Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 23:28:47

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 63
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 62
Всего: 62

Eutelsat W4/W7 (36.0°E)

Автор apog, 14 апреля, 2010, 11:42:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Чето нету сигнала транспондера 11727...

Poverkhnost Plus
Russian Travel Guide
TV 3 (0h)
Shanson TV
Top Shop TV Russia
Expert TV
K+

 Тема популярна  Ссылка

mux

ТВЧ вообще есть смысл переводить в H265(HEVC)
сразу чтоб не мучатся с переходом 264-265 потом  :)
иначе года через 2 они ещё раз всех напрягут.....
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Gul

И чем принимать H265? В смысле оконечного оборудования.

mux

а чем было принимать мп2
а чем было принимать н264
...
вопросы не изменились ни разу  :)
ответ - телевизорами...
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

qwerty

Каналы Загородный, Рыжий, Охотник и рыболов на новых частотах завелись у кого? Teletravel Hd сразу пошёл , а остальные никак.

Rus

Цитата: qwerty от 20 января, 2016, 11:43:29
Каналы Загородный, Рыжий, Охотник и рыболов на новых частотах завелись у кого? Teletravel Hd сразу пошёл , а остальные никак.
Завелись. То ли приколист в Триколоре сидит, то ли такой "грамматей", назвал канал "ОхОтник и рыбалов" .

alex81-

Пересканировал, отсутствуют телепутешествия, под его названием сидит боец

Rus

Цитата: alex81- от 20 января, 2016, 12:49:39
Пересканировал, отсутствуют телепутешествия, под его названием сидит боец

http://makatel.ru/index.php?topic=654.msg77318#msg77318

alex81-


qwerty

#658
На Охотнике и рыболове у меня отсутствуют видео и аудио пиды, с двух рессиверов проверял. Частота 12149 L.

Dr.Jack

Триколор только у меня периодически сыпет?

alex81-


SET

Цитата: Dr Jack от 20 января, 2016, 14:04:32
Триколор только у меня периодически сыпет?
У нас сыпет СТС и Домашний. Думал что у нас но потом путем перезагрузки понял что у них.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

alex81-

#662
Что-то так и не включают телепутешествия.
Починили

Cyber

У меня все включились. Одно печально - не оправдались надежды на декодирование всех каналов одной картой с 12149.
В 1ТВЧ ответили так:
ЦитироватьЗдравствуйте!

К сожалению полученный порядок – это тот максимум которого мы добились от оператора, есть интересы и других каналов...

С уважением

Берсон Вячеслав

Тел. (812)332-69-99 доб 0732

www.1tvch.ru

ua4frr

Так что с "Охотником и Рыболовом" - у кого пошел? И нас прописывается и не декодируется ни станцией ни ресом с модулем и картой(((
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

qwerty

Цитата: ua4frr от 20 января, 2016, 16:07:22
Так что с "Охотником и Рыболовом" - у кого пошел? И нас прописывается и не декодируется ни станцией ни ресом с модулем и картой(((
Разговаривал по телефону с технарём 1 твч, сказали что в курсе проблемы и в течении дня устранят.
Выше выкладывал скрины: отсутствуют видео и аудио пиды у Охотник и Рыболов и у Animal Family HD

ua4frr

Запустил...пришлось не сколько раз сделать рестарт железкам)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

kanashpionertelekom

Цитата: Cyber от 20 января, 2016, 16:04:54
У меня все включились. Одно печально - не оправдались надежды на декодирование всех каналов одной картой с 12149.
В 1ТВЧ ответили так:
ЦитироватьЗдравствуйте!

К сожалению полученный порядок – это тот максимум которого мы добились от оператора, есть интересы и других каналов...

С уважением

Берсон Вячеслав

Тел. (812)332-69-99 доб 0732

www.1tvch.ru
если бы очень захотели, то смогли бы СИДы по порядку  присвоить.........
ну и на этом спасибо.......
теперь 2 тюнера вместо 4-х
55,31N 47,30 E

solvikval

Стойки IKUSI в упор не видят названия каналов f_emo_03 ( только некоторые в образе иероглифов), пришлось перебирать подряд до нужного ;D.

Lex

А я так и не смог добиться стабильной работы каналов от 1 ТВЧ, либо телепутешествуем и зоологируем, либо рыбачим и охотничаем. Все попрыгушки с рессивером ни к чему не привели, (старичёк PBI 3000 жалко ветерана выбрасывать, достаточно стабильный аппарат).  :) Сложилось впечатление что САМ декодирует только до 10-й позиции трансподера, далее увы.... Мультидекодирование включаешь, начинают все дружно подвисать, в сингле до 10-й позиции стабильно работает.
DRE она такая....... DRE  >:(

Dmitriy

Цитата: Lex от 22 января, 2016, 09:25:38
Мультидекодирование включаешь, начинают все дружно подвисать, в сингле до 10-й позиции стабильно работает.
DRE она такая....... DRE  >:(
Мульты в DRE работают только с первой ТВ программы и открывают только 5 первых, доступных подписке, сервисов.
И про скорость потока на выходе не забываем, PBI3000, 4000 и подобные, скорость больше 50000 не пережёвывают или ведут себя крайне не стабильно.

Gul

Насколько я знаю, мульт открывает 10 каналов(сервисов) следующих за каналом, который назначается для декодирования. Как правило, если Триколор не нахимичит, порядок каналов соответствует SIDам. Поток не должен превышать 52 мБит/с. Если каналы идут не по порядку, битрейт большой, надо предварительно ремультиплексировать.
У нас другая проблема: когда Кинопоказ 1 HD, Кинопоказ 2 HD, Teletravel HD и Еда HD шли в одном транспондере со спутника, они помещались в 50 мБит и транслировались на одной частоте. Теперь битрейт периодически превышает 50. Надо 1 канал переводить на другую частоту.     

Rus

SD 8 каналов, HD 6 каналов. Больше не открывает.
Про 10 каналов забудьте, это было до ADEC-а.

Mike


Sumgait

Цитата: Mike от 22 января, 2016, 15:43:14
открывает  f_emo_55

Не открывает.
Даже 6 сервис не всегда цепляет.

Счетчики

Яндекс.Метрика