Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 14:09:15

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 131
  • (Сегодня в 13:22:31)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 111
Всего: 111

Приставки под DVcrypt

Автор Rus, 06 мая, 2010, 11:17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Кто-нибудь использует приставки под DVcrypt с MPEG-2/4? Интересно узнать отзывы и цену этих девайсов.

Thi

а что за приставки?
Название в студию!
Всё будет хорошо!

Rus

#2
Так меня как раз и интересует инфа кто какие приставки использует под DVcrypt с MPEG2/4.

serykh

Kaon-220 нормально работает с MPEG-2.
К сожалению, там где брал (Контур) уже не продают.

Alexam

Я тут решил проверить на себе Каон 270 - прошивка та же, что и в 220-м (Люмакс задолбал меня), а нужен ВЧ-выход. И сильно разочаровался: управление хоть и красивое, но бестолковое, но это полбеды (тем более мнение субъективное) - хуже другое: картинка иногда зависает даже на некодированных каналах примерно на 1 сек, причём виснет только картинка - звук идёт. Далее ещё хуже - пропадает часть каналов - один из пакетов (условно разделены каналы на 2 пакета, но продаются как один). Так вот один пакет вдруг отключается - сегодня помогло пока перевытыкание вилки. Возможно это связано  с перегревом оборудование в аппаратной (кондиционерщики второй год дефект ищут :@ - как раз ремонтируют), но при этом Топфилд-то работает хоть бы фиг.
 Причём один абонент уже пожаловался на подобное - заменили на Топфилд ему.

Rus

Ребята, вы не поняли, я спрашивал про приставки поддерживающие одновременно и MPEG2 и MPEG4. Сам юзаю Топфилды и Каоны. Хочу добавить пакеты еще в MPEG4.

ekranbalt

пробывал globo hd дальше не помню, дело было перед выставкой 1 февраля  на картах v.16 работают и в картридере и с CI CAM

Rus

Цитироватьekranbalt написал:
пробывал globo hd дальше не помню, дело было перед выставкой 1 февраля  на картах v.16 работают и в картридере и с CI CAM

Не глючат? Какая цена и какое юзабилити?

ekranbalt

#8
сейчас приставки нет с выставки не вернулась, а выставочный образец был сыроват меню замысловатое, таймшифтинг работал, запись на usb работала (то что помню(было давно и не правда))мреg4 тогда в сети не было, если дадут серийный образец напишу правду(более свежую).

DelMar

Тестил приставку СИГНАЛ TLS2007C HD USB вроде бы не плохо все и не шибко наворочено, вцелом неплохо работает но дороговато для абона выходит

ekranbalt

ЦитироватьDelMar написал:
Тестил приставку СИГНАЛ TLS2007C HD USB вроде бы не плохо все и не шибко наворочено, вцелом неплохо работает но дороговато для абона выходит
самая смешная кнопка в этом приёмнике sd/hd

ekranbalt

у сигнала есть новая линейка приемников ЦИФРОВАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРИСТАВКА TLS3001C HD функционал такой же как в globo(февральском).

serykh

Я вот почему то от всех (не только на форуме) слышу хороший отзывы о Топфилд.

snv

#13
Цитироватьserykh написал:
Я вот почему то от всех (не только на форуме) слышу хороший отзывы о Топфилд.

Я у топфилда видел помеху которую он дает на аналог когда сквозняком заводиш... точно сейчас уже не помню помоему на метрах муар появлется :)
корейцы чуйствительны к слабому сигналу .....китайцы лучше все это дело переваривают .

Rus

Цитироватьekranbalt написал:
у сигнала есть новая линейка приемников ЦИФРОВАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ПРИСТАВКА TLS3001C HD функционал такой же как в globo(февральском).

Ее еще нет в продаже, будет осенью.

ekranbalt

#15
Opticum HD C10(globo) серийную так же обещают то в апреле, то в мае и т.д.....китайцы запчасти зажали.С германского филиала продаются уже в германии.

Rus

#16
Цитироватьekranbalt написал:
самая смешная кнопка в этом приёмнике sd/hd

А что в автомате не переключается между SD и HD?

Цитироватьekranbalt написал:
Opticum HD C10(globo) серийную так же обещают то в апреле, то в мае и т.д.....китайцы запчасти зажали.С германского филиала продаются уже в германии.

А цену продавцы не озвучивали?

ekranbalt

В германии 143 евро розница, местный производитель говорил (мечтал) о 100 евро опт.

Rus

Имеет смысл тогда подождать от сигнала приставки 3001 по цене 2500 руб.

ekranbalt

#19
Забыл сказать что у глобо есть CI интерфейс в отличии от сигналов. И ещё бутлейкеры у нас собирают ПОЛАР и HD приставку.

1076


Rus

Передняя панель какая то страшная.

Alexam

А пульт универсальный а-ля люмакс, интеркросс...
Вот что меня удивляет: предложений по нашим приставкам всё больше, а купить нечего. Или заказывай сразу 1000, только вот по стопам белгородцев идти на попадалово как-то не хочется.
Надо очередной интеркросс что-ли на тест взять - с августа предложение валяется, всё некогда было.
 Что-то и другая компашка рязанская пропала где-то, хотя на тест вроде приставки раздавали направо и налево.

snv

Вам приемники которые с конаксом работают подходят ?

1076

мне  только  цербер  нужен

Счетчики

Яндекс.Метрика