Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 09:35:17

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

РуТВ

Автор Alexam, 15 октября, 2008, 16:14:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто-нибудь знает нормальный контакт (мыло) с ними? Что-то не отвечают...

 Ссылка

Diogen

#25
ЦитироватьПавел написал:
 а вот проценты за пользование чужими деньгами с 1 июня 2015 г. это доход предпринимателя в силу закона, и следовательно, должен облагаться налогом.
В тексте написано русским по белому: имеет ПРАВО. Не имеет обязанности получать доход, а право имеет.
Хорошо, с ценниками Вам не нравится, давайте так:
Стук в дверь. Вы открываете. На пороге налоговый инспектор. В руках он держит конституцию, ГК и НК и говорит: по закону Вы имеете право по выходным торговать семечками на рынке. Вы этого не делаете. Мы интерпретируем это, как Ваш недополученный доход и недоимку в бюджет с этих денег!:D
Послушайте, коллеги, принуждать субъекты к той или иной деятельности (или изменять цену сделки) в целях  налогообложения НИ не имела права НИ КОГДА. Упущенные, недополученные выгоды - суть твоя проблема. Облагается налогом только доход.

overhead

а если ты Абромовичем не стал то тоже надо в налоговую уплатить налоги за не полученные доходы о которых мечтал?;)
27

Diogen

Цитироватьoverhead написал:
а если ты Абромовичем не стал то тоже надо в налоговую уплатить налоги за не полученные доходы о которых мечтал?;)
+100500 f_emo_36
Тут такое дело: если просто не стал Абрамовичем - надо оплатить налоги с недополученных доходов. А если МЕЧТАЛ и не стал - это уже уголовная ответственность!:D

Alexam

Вообще говоря, опасение реальное, потому что наша налоговая истрактовать как ей надо может всё, что угодно.:(

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Вообще говоря, опасение реальное,:(
Вообще это понятно. Однако даже абсурду есть предел.
Во-первых, просто так администрировать не получится. Надо не просто сопоставить декларацию с уплаченным налогом, а проверить каждую сделку по времени от передачи товара до оплаты. Во-вторых, есть спец режимы по налогам. Вменённый налог, там по ПЛОЩАДИ прилавка налог исчисляется. Как в этом случае? В конце квартала свозить рыночных торгашей куда надо и, светя настольной лампой в лицо, с пристрастием допрашивать? "Ты занимал ящик кильки в томате у соседа на две недели или нет??? Признавайся, сволочь"!
:D
Ну, ладно, нашли одного кто занимал ящик консервов на две недели. Как заставить давшего его торгаша взыскать проценты? Они что, будут заставлять подать в суд на занявшего? Или сразу посчитают налог на того, кто этот ящик дал? Мол, ты проценты не взял, понёс убыток. Но у нас налогом только доход облагается, по закону. Убыток не облагается. :)

overhead

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьoverhead написал:
а если ты Абромовичем не стал то тоже надо в налоговую уплатить налоги за не полученные доходы о которых мечтал?;)
+100500 f_emo_36
Тут такое дело: если просто не стал Абрамовичем - надо оплатить налоги с недополученных доходов. А если МЕЧТАЛ и не стал - это уже уголовная ответственность!:D

:o
правда?
опять на нары?
:D
27

overhead

ЦитироватьAlexam написал:
Вообще говоря, опасение реальное, потому что наша налоговая истрактовать как ей надо может всё, что угодно.:(

в прошлом году налоговая прислала мне письмо, мол что за фигня такая, почему у меня доходы резко сократились (их ведь кормить надо), и потребовала представить книгу доходов и расходов.
я их вежливо послал с этой книгой, ибо затребовать они могут только те документы которые обязательны для отчёта в налоговую, а из таких только декларация.
сказал им что работаю по белому и если им что то непонятно то пусть у банка затребуют все мои доходы и расходы.
короче они заткнулись.
27

test

Телеканал Ru.TV переходит на формат 16:9

Телеканал Ru.TV (ЗАО "Мьюзик Один") объявил о переходе на новый формат вещания. С 18 января 2017 года будут введены новые параметры видеосигнала - 576i PAL Anamorphic 16:9. Работы по переходу будут производиться во время проведения запланированной профилактики спутниковых операторов, в промежутке с 02:00 до 09:00 мск.
Изменения других параметров вещания не планируется. Нововведение связано с улучшением качества передаваемого сигнала.
Компания также обратилась к операторам и партнерам с просьбой о перенастройке ретрансляционного оборудования и изменении форматов предоставляемых материалов.

   
           
                    RU TV

Источник: Телеканал Ru.TV переходит на формат 16:9
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

samwit

Ну решили Вы свалить на другой спутник, ну выберите более популярную частоту, тем более уже вещали на 11045, нафиг сваливать на 11531

Connect

Ага, плюсуюсь. Чё за подходы...
Это прям надо готовить специально только под "это" отдельный аппарат . Называется - взяли до кучи дешевую затычку...
Надо пошарить по "мусорке", мож чем заменю

sky star

у меня тоже нет не хрена на 11531 ,
придется раскупорить порт

мало того , я еще это буду гнать в mpeg 2 :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Alexam

А с Ямала они уходят?
Я что-то письмо от них потерял :(

kulinich

2. Для операторов, осуществляющих прием
сигнала со спутника «ЯМАЛ-401»:
· С 00:00 Мск, 14 мая 2018 года, НАЧАЛО
ПЕРЕХОДА на прием сигнала в формате MPEG-4
со спутника «ABS-2A», диапазон Ku
· С 02:00 Мск, 18 июля 2018 года, ПРЕКРАЩЕНИЕ
вещания телеканала на спутнике
«Ямал-401» в диапазоне С

overhead

27

Rus

Цитата: kulinich от 15 мая, 2018, 14:23:11
2. Для операторов, осуществляющих прием
сигнала со спутника «ЯМАЛ-401»:
· С 00:00 Мск, 14 мая 2018 года, НАЧАЛО
ПЕРЕХОДА на прием сигнала в формате MPEG-4
со спутника «ABS-2A», диапазон Ku
· С 02:00 Мск, 18 июля 2018 года, ПРЕКРАЩЕНИЕ
вещания телеканала на спутнике
«Ямал-401» в диапазоне С

Нормальная движуха. Кто вещает в цифре каналы, только радуются.

sky star

ну на следущей недельки дам в С132 получу mpeg2 и отдам клиентам :)

не кто не чего не заметит

ПЫ сЫ
забавное нагромождение каналов :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

alex81-

Весело будет когда мтс федералки в hevc переведет (а это когда-нибудь случится), у меня то дома будет показывать, а у отсталых абонентов только звук

Alexam

В связи со сменой транспондера и кодека рассматриваю вопрос об отключении телеканала совсем. Смотрят ли его? У меня как-то отзывов совсем нет: ни положительных, ни отрицательных.

SET

У нас смотрят... люди как то привыкли. Один из лучших каналов русской музыки - попсы.

Вот 02 тв напротив. эмоций по данному каналу ноль.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

petrovlexa

У нас чет ничего не пропало, и ресюк стоит допотопный который только mpeg 2 знает :o :o :o
Надо глянуть откуда берем.
Хотя рассылка была о переходе, решили не трогать пока не отвалится.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Moner

Цитата: Alexam от 21 мая, 2018, 17:12:42Смотрят ли его? У меня как-то отзывов совсем нет: ни положительных, ни отрицательных.
Хороший канал. Народ смотрит.
Цитата: SET от 21 мая, 2018, 17:54:43Один из лучших каналов русской музыки - попсы
Касаемо перехода на mpeg4 - не напрягает.  Главное чтоб в hevc не ушли- тогда точно отключили бы.

SET

Цитата: petrovlexa от 21 мая, 2018, 18:55:01
У нас чет ничего не пропало, и ресюк стоит допотопный который только mpeg 2 знает :o :o :o
Надо глянуть откуда берем.
Хотя рассылка была о переходе, решили не трогать пока не отвалится.
Так он никуда и не пропал. Сейчас он в двух стандартах вещает. Полный переход на мпег-4 только в июле месяце.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

SET

Цитата: Moner от 21 мая, 2018, 19:15:44
Цитата: Alexam от 21 мая, 2018, 17:12:42Смотрят ли его? У меня как-то отзывов совсем нет: ни положительных, ни отрицательных.
Хороший канал. Народ смотрит.
Цитата: SET от 21 мая, 2018, 17:54:43Один из лучших каналов русской музыки - попсы
Касаемо перехода на mpeg4 - не напрягает.  Главное чтоб в hevc не ушли- тогда точно отключили бы.
Ну да,переход в HEVC это означает вылет канала из сети,ибо смысла нет вообще.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Connect

Цитата: Alexam от 21 мая, 2018, 17:12:42
В связи со сменой транспондера и кодека рассматриваю вопрос об отключении телеканала совсем. Смотрят ли его? У меня как-то отзывов совсем нет: ни положительных, ни отрицательных.

Забыл совсем об этом шедевре...

Надо все же список альтернативы освежить на всякий случай

Юрий 69

Свалили с 11045 на 11531 ??  А на Ямале 90гр. осталтсь??
Кроилово ведет к попадалову!

Счетчики

Яндекс.Метрика