Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 04:42:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

РуТВ

Автор Alexam, 15 октября, 2008, 16:14:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Кто-нибудь знает нормальный контакт (мыло) с ними? Что-то не отвечают...

klik

Созванивался в марте по данному телефону Владислав Костюк (495) 232-16-36, доб. 1308

Alexam

Спасибо,он уже ответил, причем моментально - я до этого на другое мыло слал - молчок.

rey

Чёт не наблюдаю канала уже около часа не на НТВ+, не на Трико.
У кого то показывает?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

atec

С  90 гр.  идёт.

scopus

Мне прислали на пролонгацию. Оборжался или я что-то не понимаю или менеджер пьяный был, прочтите пункт ДВА :o :
Здравствуйте! По замечаниям на договор 2015 года сообщаю следующее.
1.       Готовы принять ваш вариант по сроку действия договора. Условие о подписание письменной пролонгации тут предлагаю оставить. РКСН обычно настаивает на письменном продлении.
2.       Минимальная стоимость договора с 01.01.2012 года составляет 500 000 руб. в месяц. Цена дается на три года. Вполне адекватная и уместная цифра у учетом максимального рейтинга канала среди всех музыкальных каналов, качества собственного контента и количества эксклюзива. Хорошие программы тоже стоят денег. В течение трех последних лет мы переводим на это условие всех действующих партнеров. Вы буквально остались одними из последних. На меньшую сумму у меня договор не пропустит финн. контроль.

Сколько Вы платите и на каких условиях Вы продлили. Поделитесь плиз инфой.

Diogen

#6
Цитироватьscopus написал:
 500 000 руб. в месяц. Цена дается на три года. Вполне адекватная и уместная цифра  

Спайсами, видать, товарисч обдолбился.... У нас на селе тоже такой есть. Его долго в дурке лечили и не факт, что успешно...:)

***
Ещё прикалывает "эксклюзивный и оригинальный контент". Самое удивительное, что именно такой контент заявляют у себя 100% каналов. Не понятно, у каких же тогда каналов тухлый и убогий контент????:D

atec

#7
А чё, вполне себе цена.
Это они Вам должны столько платить....... было б кучеряво.
:D:D:D
Курят ребятки, курят. А помещение забывают проветрить.:p

scopus

Подскажите пожалуйста кто сколько платит для оценки адекватности  ситуации. Заранее спасибо.

rva

Мы не чего не платим.
Прислали ДС пролонгацией до конца 16 года.

Alexam

100 руб в месяц

Волна

#11
Просят 500 руб в месяц. Пока думаю:)

atec

ЦитироватьAlexam написал:
100 руб в месяц

аналогично, но договор давненько заключали.
возможно сейчас и 500 руб/мес.

overhead

два года назад на выставке с ними общался...   500 рэ и не меньше!!! приходится бесплатно крутить....
27

scopus

Я сейчас 300 руб. хотят 500, но наверное я этого не хочу...;)

atec

Цитироватьscopus написал:
Я сейчас 300 руб. хотят 500, но наверное я этого не хочу...;)

ну 500 это не 500000 :D

Fil

Уважаемые партнеры!

Телеканал RU.TV (ЗАО ╚Мьюзик Один) обращается с просьбой подписать прилагаемую форму доп. соглашения по ВСЕМ ДОГОВОРАМ между нашими организациями, которое упорядочит финансовые отношения сторон и позволит избежать лишних расходов в последующие периоды.

Излагаем суть проблематики:

С 01 июня 2015 года вступают в силу изменения в действующее законодательство, в т.ч. в Гражданский кодекс Российской Федерации, содержащие в себе неоднозначные толкования новых норм (текст см. ниже).

Согласно новым правилам, кредитор в денежном обязательстве имеет право на получение процентов за пользование денежными средствами. Данное правило действует только в отношениях между коммерческими организациями. Причем действует оно по умолчанию, то есть исключить его действие стороны должны только прямо в договоре.

Предположим предприятие, заключило договор поставки товара стоимостью 1 000 000 рублей с отсрочкой платежа на один месяц и в договоре не содержится оговорки о не начислении процентов предусмотренных статье 317.1 ГК РФ. В данной ситуации предприятие поставщик должно будет начислить проценты за пользование денежными средствами независимо от их фактического получения (метод начисления). Исходя из существующего на данный момент размера ставки рефинансирования- 8,25% в год, на сумму в 1 000 000 рублей за один месяц должны быть начислены проценты в сумме 6 875 рублей √ ((1 000 000 х 8.25)/360)х30=6 875. Сумма совсем небольшая, про нее можно и забыть, однако если это произойдет, то предприятие заплатит штраф, предусмотренный статей 122 Налогового кодекса РФ ╚Неуплата или неполная уплата сумм налога (сбора)╩ и как следствие пеню, предусмотренную статьей 75 НК РФ.

Таким образом, этого можно избежать путем заблаговременного подписания прилагаемого доп. соглашения.

Указанное дополнительное соглашение не отменяет условий предусмотренных договорами. Мы дополнительно конкретизируем наши с вами письменные договоренности в соответствии с новыми правовыми нормами и стремимся избежать применения к нам с вами дополнительных платежей, предусмотренных с 01 июня 2015 г.

В подписании доп. соглашений риска нет, есть риск в случае его не подписания.

В случае возникновения вопросов звоните, пишите для дополнительных разъяснений.

.....
 
ст.317.1 ГК, которая вступит в действие 01 июня 2015 года.

Статья 317.1. Проценты по денежному обязательству 1. Если иное не предусмотрено законом или договором, кредитор по денежному обязательству, сторонами которого являются коммерческие организации, имеет право на получение с должника процентов на сумму долга за период пользования денежными средствами. При отсутствии в договоре условия о размере процентов их размер определяется ставкой рефинансирования Банка России, действовавшей в соответствующие периоды (законные проценты).

2. Условие обязательства, предусматривающее начисление процентов на проценты, является ничтожным, за исключением условий обязательств, возникающих из договоров банковского вклада или из договоров, связанных с осуществлением сторонами предпринимательской деятельности.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 8 марта 2015 г. N 42-ФЗ статья 318 настоящего Кодекса изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 июня 2015 г.

С уважением,

....

Diogen

Что за бред????:o

Rus

[offtopic]Статья 317.1. Проценты по денежному обязательству 1. Если иное не предусмотрено законом или договором, кредитор по денежному обязательству, сторонами которого являются коммерческие организации, имеет право на получение с должника процентов на сумму долга за период пользования денежными средствами. При отсутствии в договоре условия о размере процентов их размер определяется ставкой рефинансирования Банка России, действовавшей в соответствующие периоды (законные проценты).[/offtopic]

Я думаю что если написано "имеет право", это не тоже самое что "обязан". Чего то по моему их юристы перемудрили.

overhead

имеют право в судебном порядке взыскать пеню. а просто так никто эту пеню платить не будет. если этого нет в договоре.

вроде ст. 395 ГК РФ это предусматривает - проценты за пользование чужими денежными средствами
27

Павел

#20
ЦитироватьRus написал:
[offtopic]Статья 317.1. Проценты по денежному обязательству 1. Если иное не предусмотрено законом или договором, кредитор по денежному обязательству, сторонами которого являются коммерческие организации, имеет право на получение с должника процентов на сумму долга за период пользования денежными средствами. При отсутствии в договоре условия о размере процентов их размер определяется ставкой рефинансирования Банка России, действовавшей в соответствующие периоды (законные проценты).[/offtopic]

Я думаю что если написано "имеет право", это не тоже самое что "обязан". Чего то по моему их юристы перемудрили.

однако, налоговая может трактовать отказ от использования права, как упущенный доход и занижение налогооблагаемой базы с последующими штрафными санкциями. Такие случаи бывали.

overhead

налоговая????
у них и так работы выше крыши.
вряд ли они в такие дебри полезут.
27

Diogen

ЦитироватьПавел написал:
 налоговая может трактовать отказ от использования права, как упущенный доход и занижение налогооблагаемой базы .
Шо Вы гоните????? С таким же успехом налоговая может  ходить по магазинам и заставлять поднимать ценники! А то ведь получается, что продавцы упускают доход и занижают налоговую базу! Упущенный доход......:D

Дедушка Ди

НЕ, ну наш народ очень любит придымывать себе проблемы, а потом их героически решать.....

Павел

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьПавел написал:
 налоговая может трактовать отказ от использования права, как упущенный доход и занижение налогооблагаемой базы .
Шо Вы гоните????? С таким же успехом налоговая может  ходить по магазинам и заставлять поднимать ценники! А то ведь получается, что продавцы упускают доход и занижают налоговую базу! Упущенный доход......:D

Ценники тут не причем, в условиях рынка их можно поднимать или снижать по своему усмотрению, а вот проценты за пользование чужими деньгами с 1 июня 2015 г. это доход предпринимателя в силу закона, и следовательно, должен облагаться налогом.

Счетчики

Яндекс.Метрика