Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 05:01:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 45
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 40
Всего: 40

День России!

Автор Fil, 12 июня, 2010, 16:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

С праздником, господа!

Alexam

Что-то он для меня грусный какой-то стал. Не о том мечтали в 90-м. Да ладно, я опять о больном, а у меня у брат день варенья - надо позвонить поздравить.:)

Fil

Ну про 90 не помню, о чём мечтал. А вот в 91-м точно хотелось лучшего.

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Что-то он для меня грусный какой-то стал. Не о том мечтали в 90-м. Да ладно, я опять о больном, а у меня у брат день варенья - надо позвонить поздравить.:)

Шел домой из гаража через площадь с народными гуляниями. Бухая молодёжь, под ногами ровным слоем пустые бутылки и упаковки от чипсов, битое стекло, как в загеоне у скота под копытами собственные экскрименты...
Не будет в России хорошо уже ни когда. Некому делать тут хорошо. f_emo_83

snv

Не  кому делать ...вопрос риторический .понятно что жИзьнь одна и  жить в нормальных условиях охото здесь и сейчас .,,,,,,,в манду

Дедушка Ди

А я вчера на гонках занял второе место в классе "стандарт" на обычном УАЗике, у которого выкинуто лишнее, и насмерть прикручено нужное. В качестве штурмана.
Первый раз в жизни участвовал в гонках.
Раньше только кино снимал.
Сегодня, т.е 13-го В нашей области случилась жопа два дня подряд шквалы один за одним. за день больше десятка обрывов - деревья падают на провода.
Электричества второй день в половине города нету. Работаем на аккумуляторах :(

Fil

Крепись Андрюха! Мы болеем за тебя и оказывается - не напрасно.

А за шквалом обязательно будет штиль.:) Проверено!

Fil

ЦитироватьDiogen написал:Не будет в России хорошо уже ни когда. Некому делать тут хорошо. f_emo_83

Я бы не стал утверждать, что в той россии была очередь желающих сделать жизнь лучше.

Просто возможностей с пи...ть было на порядок больше. А сейчас уже всё расп...но.

vit1970

Наше бы не спи...ли варвары кругом!:@

Счетчики

Яндекс.Метрика