Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 08:01:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 109
Всего: 109

Все каналы с транспондера, непроблема!

Автор Shumov, 18 июня, 2010, 13:53:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shumov

Я когда то тут писал про проблему связанную с фирменными Cam модулями Irdeto, вопщем проблема решилась проше и дешевле. Наткнулся случайно на PowerCam Pro, купил парочку потестил, отлично все открывает. 12 каналов без проблем. Никаких подвисаний и глюков, поддерживает несколько кодировок и стоит около 8 тысяч рублей, а фирменные от 25 и при этом не выполняют заявленного функционала.

Инфо: http://www.netup.tv/ru-RU/cam.php

Брал у них же.

Rus

Спасибо за отзыв, сам думал брать их или не брать. Здесь намного дешевле. http://shop.nag.ru/catalog/item/04897

Alexam

На НАГе смотрю они ещё дешевле, правда только 8 каналов обещают.

Genn

#3
ЦитироватьShumov написал:
Я когда то тут писал про проблему связанную с фирменными Cam модулями Irdeto, вопщем проблема решилась проше и дешевле. Наткнулся случайно на PowerCam Pro

PowerCAM Pro стал с Ирдето работать? С Радугой, Вивой работает?
Какая версия прошивки?
С плюсами (виаксис) да, без проблем, 13-14 каналов со всеми зв.дорожками открывает.

ЦитироватьНа НАГе смотрю они ещё дешевле, правда только 8 каналов обещают.
На это описание не смотри, про 8 каналов - это их менеджеры копипаст с описания других модулей делали. Я уже писал Нагу, они в одном месте описание поправили, а тут похоже осталось :)

Rus

А сколько в реале они тогда дают? Я правда, только их на прием виаксесс для себя рассматриваю.

Shumov

#5
2 Genn я беру один пакет с радуги другой с НТВ+ всё отлично работает. Версия прошивки 4.3 если я ничего не путаю.

Причем нтв плюс кодирует и видео и отдельно звук, тоесть по сути сервисов получаеться больше 12 ну славо богу работает все.

Genn

Говорили, что вроде процессор умеет толи 34 толи 38 Мбит переварить. В реале, я в своем сообщении добавил - 13 каналов из пакета НТВ+Восток - без проблем.

Genn

ЦитироватьShumov написал:
2 Genn я беру один пакет с радуги другой с НТВ+ всё отлично работает.
Одновременно? Т.е. мультиплексите НТВ+ и Радугу в один TS и декодируете на одном POwerCAMe ?

Shumov

#8
2 пакета, 2 потока, 2 кама, 24 канала.

Genn


Mike

у меня поверкампро нифига не открывает ирдету...как перепрошить непонятно

Shumov

Думаю в netup вам помогут с этим. С OT от визи например идет софт каторый перепрошивает камы.

Shumov

#12
Эти же модули в satellite.ru дешевли 5000 рублей. Это не реклама просто сейчас только что заказывал.

Хоть на сайте и заявлено irdeto почемуто не открывает.

Официальный ответ что не открывает ирдето каторое искользует радуга, остальное должно открываться.

Rus

Сейчас звонил в сателлайт. Там модули по 6270 руб. Осталось три штуки.

atec

Или я дурак, или... короче, не хочет Powercam pro (v4.3) работать с  Irdeto ни под каким соусом:o
Может ему чего-то особенного надо:( Кто ещё пробовал, как результат?

Shumov

Вы судя по всему пробуете открыть пакеты радуги, они изменили немного кодировку и открываються только фирменными модулями астон. Ещё есть вариант модули смит ну они только 8 канальные. Фирменые астон на 12 каналов стоят 25 рублей. Ну кажеться их больше не выпускают, мы взяли 2 штуки нам пока хватает.

atec

Ха... да это и так известно. Речь то шла именно о Powercam:p
Смит работают, 8 сервисов без проблем, а Астон дюже дорого, хотя видно брать придётся:(

Shumov

Может со временем PowerCam пофиксят эту проблему.

Счетчики

Яндекс.Метрика