Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 05:01:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 34
Всего: 34

ВНИМАНИЕ Замена карт IRDETO

Автор giwi, 16 июля, 2010, 11:53:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

giwi

Уважаемые коллеги! Пришло письмо от "Геокоммуникации" (GTSS) что производится плановая камена карт IRDETO. C 1-го октября старые карты будут не активны. Но каналы пока не торопятся произвести замену. То ли в отпусках, то ли жара, вообщем пришло письмо только от "ФЕНИКС+КИНО". Остальные спят. Позвонили в "Мать и дитя", там подтвердили, но письмо будет только на следующей неделе. Короче тем кто принимает сигнал с ABS-1 в IRDETO пора начинать шевелиться...

snv

Чес говоря неохото шевелится опять активировать вам в 0 часовом поясе проще а вот мне + 7 геморой :@

atec

Интересно, замене подлежат только карты кабельных операторов, или тотально все, в том числе и у абонентов "Радуги"? А то тут частным порядком недавно установил клиентам в деревне пару десятков комплектов на "Радугу", как бы не прибежали с вилами :p

Alexam

Надо у Радуги интересоваться.

snv

А я чето не понял а как будут менять утром деньги а вечером стулья ....а пока карты будут ходить чего мы смотреть то будем ???

Alexam

На след неделе стрелку с ними забил :) по делам нашим горестным :D надо не забыть спросить про карты.

Geokon

ЗАМЕНА СМАРТ-КАРТ IRDETO

 

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что компания Irdeto провела работу по модернизации средств системы условного доступа Irdeto, в результате чего появилась необходимость замены используемых на данный момент смарт-карт Irdeto на смарт-карт Irdeto нового поколения.

Замена старых смарт-карт на новые будет происходить безвозмездно. Новые карты будут высланы экспресс почтой. Для оптимизации нашей работы по отправке карт просим Вас сообщить точный адрес доставки и контактное лицо.

Внимание! 1 октября 2010 г. карты старого образца будут заблокированы. Просьба после получения новых карт доступа старые карты вернуть в ООО «Контент Юнион» по адресу:

Почтовый адрес: 129626, Москва, а/я 171.

Юридический адрес: 129515, ул. Прасковьина, д.21. ООО «Контент Юнион».

Тел. (495) 799-94-64/63, klient@klub100.ru

 

 

Благодарим за взаимовыгодное сотрудничество!

ООО «Контент Юнион» (бренд «Клуб 100»)

rey

вчера, пришли 7 новых карт. В течении нескольких часов все карты активировали и заменили старые, проблем нет.
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Geokon

#8
Вчера получил карты доступа. Сегодня всунул. Результат"0" :p И чего теперь делать?

Lex

Все очень просто, приготовь рессивер, пропиши в него все нужные каналы и звони - Шматков Андрей Николаевич  |  Ведущий инженер системы условного доступа службы развития ТВ комплекса и КС

ООО «ГеоТелекоммуникации»  |  W www.gtss.ru
Россия, 129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 16, стр. 8
Т +7 495 727 0731 (доб. 275)

Мы с ним в течении пяти минут все карты активировали. Кстати сам Asto Pro отказался с новыми картами работать. :)

Geokon

Спасибо, добрый человек! Вон оно как, звонить значит надо! Однако сервис! Года два назад получал от них уже активированные карты: всунул и вот оно счастье на весь их пакет.  До блокировки неоплаченного, хватало времени для определения потребности .... Ну, что ж бум звонить.

filin

сегодня пришли 6 новых карт. В течении 40 минут все карты активировали и заменили старые, проблем нет.

Geokon

#12
Аж завидно, "нет проблем"!... Да я на ГС  бываю от силы пару раз в месяц и то один раз чтобы снять показания электрического счётчика, а второй раз не знаю для чего. А тут надо ещё и звонить куда-то.....что-то я в договоре этого не нашёл... Оборудование как говориться рекомендованное... что за проблемы сразу высылать акт. карты?

Thi

Как обычно - чисто по нашему! Сначала старые отключили, потом новые карты раздали. У меня правда такое только с Детским. Остальные еще вроде старые работают.
Всё будет хорошо!

snv


Счетчики

Яндекс.Метрика