Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 00:14:48

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 113
  • Рекорд посещаемости: 113
  • (Сегодня в 00:08:05)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 97
Всего: 97

DRM-1200

Автор Alexam, 22 сентября, 2010, 14:07:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Кто-нибудь этот девайс тестил - DRM-1200 ?
Цена вроде вкусная, правда фактически мне, например, он только как EPG-инкапсулятор, пойдёт.

Mike

тестил ;) как инжектор можно, если мульты умеют отделять зерна от плевел, иначе получишь в каждом стволе пару лишних мегабит ненужного трафика

Alexam

Это эту хрень они тебе на тест давали? Мне тоже предлагают.
Предлагаешь после этой хрени ещё мульт включать? Может сразу модулятор - у меня они каналы умеют отсекать?

Mike

а умеет твой модулятор оставлять в потоке епг только нужные каналы? я пока только один такой видел, но там другие вещи не понравились:(

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Это эту хрень они тебе на тест давали? Мне тоже предлагают.
Предлагаешь после этой хрени ещё мульт включать? Может сразу модулятор - у меня они каналы умеют отсекать?

А чем тебе новое предложение от Окно-ТВ не нравится? Помоему более бюджетно получается и лес городить не надо.

Mike

а что окошки предлагают ?B)

Alexam

Лёш, в двлаб скремблер мало влазит  инфы, рано или поздно надо как-то придумать как добавлять.    

1076

ЦитироватьRus написал:
А чем тебе новое предложение от Окно-ТВ не нравится? Помоему более бюджетно получается и лес городить не надо.

насколько   дешевле  стали  предлагать  ???

Rus

#8
Цитировать1076 написал:
насколько   дешевле  стали  предлагать  ???

Новый абсолютно продукт, добавили ЖК дисплей, можно теперь скорость поднять до 6875 или оставить 6750, увеличили память EPG, добавили OTA. Ну и самое главное, разбили на три варианта по количеству абонов, цена соответственно разная. Через Григоренко можно взять в розницу процентов на 20 дешевле чем Окно-ТВ толкает в розницу, карточки у него тоже можно взять. Я у него недавно железку одну купил, Thi тоже пяток взял. С гарантией проблем быть не должно.

http://teleview.ru/price/price.zip

p.s. Кто еще не ввел у себя цифру, есть отличная возможность за не большие деньги взять и запустить каналов 20-30. QAM модуляторы советую взять в Контур-М, фирмы ASTRO, работают у меня полтора года, полет отличный, по цене получается дешевле даже китайских, правда они сдвоенные и надо брать базу, но все равно дешевле получается, а если ее еще и забить до конца, то вообще копейки получается, для цифры естественно.;)

1076

У  меня  Сигналовская  управляющая  программа и  4ADE  идентификатор ,  как  это  новое  заработает -  это  еще  тот вопрос .

Rus

Цитировать1076 написал:
У  меня  Сигналовская  управляющая  программа и  4ADE  идентификатор ,  как  это  новое  заработает -  это  еще  тот вопрос .

Задавай его Окно-ТВ.

Alexam

По новому оборудованию DVlab понятно, но и старое выбрасывать куда? Вот для этого и думаю приспособить. Но не сейчас.

Счетчики

Яндекс.Метрика