Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 06:51:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 116
Всего: 116

CAM Viaccess и новые карты НТВ+

Автор 1076, 06 октября, 2010, 10:39:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
С 5 октября 2010 года  новые карты НТВ+  (белые с барабаном) перестали работать с САМ модулями SMit  sw v. 1.1.1  c  версией  1.6.1  все  работает  :(

 Ссылка

sehsens

ekranbalt  Ауууууууууууууууууу.....................  Куда пропал...................... Жду письма ............................:(

ekranbalt

#26
Цитироватьsehsens написал:
ekranbalt  Ауууууууууууууууууу.....................  Куда пропал...................... Жду письма ............................:(
не пообедал ещё, да и ирдету рабочую перешивать в более рабочую нет особой нужды, но ради спортивного инереса можно.Хотел виакцесс софт увидеть более свежый, чем 1.7.3

sehsens

ekranbalt  есть софт  для SMiT Viaccess CAM  1.7.3. Надо - вышлю. Шей , обещал ведь проверить:)

ekranbalt

Цитироватьsehsens написал:
ekranbalt  есть софт  для SMiT Viaccess CAM  1.7.3. Надо - вышлю. Шей , обещал ведь проверить:)
есть и у меня 1.7.3 начинаю шить....

1076

#29
Cam s  с версией  1.6.1  без  проблем  работают  с зелеными и белыми  картами

Viaccess Conditional Access
System Information

    * Viaccess manufacturer id: 171
    * Viaccess model id: 1
    * Hardware version: 1.3.0(122)
    * Loader version: 4.2.3 seq:4
    * Software version: 1.6.1(174)
    * ACS version: 463-2.1.2.11-
    * BROADCAST-64-RETAIL

ekranbalt

прошить модуль ирдето (синий с облаками) программатором от гига кам не удалось в конце каждого блока пишет ерор.Но он у меня и так работает без проблем .
Виакцесс и новую ирдету(смит) попытаюсь в течении недели.

sehsens

ekranbalt  спасибо. Отрицательный результат  , то же результат.;)

1076

Смиты прошивают прогером   Philips LPC 2000 , любые .

sehsens

#33
1076  может я что то не догоняю , кинь ссылочку на прогер.;)

1076

просто  видел  как шьют,  утиль  называлась  именно  так

sehsens

Да вот поковырялся , а утиля с таким названием нет :|

1076

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=36448
инфы  море,  только  усложнилось  все  очень  :|

ekranbalt

smitовская ирдета перешиваетя в виакцесс кто знает? НТВ+ похоже добавил новые id 40610,40620, старый идент via 2.6 будут удалять(возможно поможет для смита), ошибка в переборе идентов в некоторых приемниках устраняется переинсталяцией.

sehsens

ekranbalt  ну полуилось  хоть что то сделать со смитовскими модулями прогером для Гиги ?:p

ekranbalt

#39
Цитироватьsehsens написал:
ekranbalt  ну полуилось  хоть что то сделать со смитовскими модулями прогером для Гиги ?:p
сейчас весь глючный смитовский виакцесс у меня в деревне получу в среду  под рукой две ирдеты свежая cim sw ird STD-3.7.0M-2 и не очень cim SW IRD 3.2.1 эта прошивке не поддалась, писал ранее!!!

sehsens

#40
Вопрос по мультипидовым  камам . Открывают ли камы заявленное число каналов с разных транспордеров через mux ?Получается такая хрень с одного транспорта кам Irdeto SMiT в лёгкую открывает 8 каналов , с двух разных транспордеров без рассыпухи 7, а то и 6.Таже история и с PowerCam Pro с декодированием Viaccess,10 каналов более менее устйчиво.Суммарный битрейт во время декодирования соответствует заявленным параметрам .

ekranbalt

#41
мучил мучил giga программатор на СМИТах никак не хочут шиться, кто в теме хелп?!!

sehsens

ekranbalt  это подтверждает ответ ребят на одном из форумов что Смиты gigой шиться не будут.Надо искать дальше :(

ekranbalt

#43
Цитироватьsehsens написал:
ekranbalt  это подтверждает ответ ребят на одном из форумов что Смиты gigой шиться не будут.Надо искать дальше :(
на форуме саткомру было сообщение о рабочем самодельном программаторе на базе феникса без подробностей...но это не самое смешное у меня есть старые pbi в которых smit s\w 1.1.1 работают, а в новых pbi  нехочут.В разделе pbi я писал про эту каллизию.

sehsens

ekranbalt  дай ссылочку на топик где сказано про прогер .

ekranbalt

Цитироватьsehsens написал:
ekranbalt  дай ссылочку на топик где сказано про прогер .
http://www.wizardfox.net/showthread.php/17883-ПО-для-SMiT-Viaccess-CAM-от-30.06.2009-для/page2

Счетчики

Яндекс.Метрика