Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 13:02:16

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 38
Всего: 38

SMiT CAM NDS Pro

Автор 1076, 03 декабря, 2010, 17:43:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
В  Тelco  появились NDS модули для  Viasat,  обычные ,  2-3   программы, 9750  руб , могут   поставлять PRO  версии  на  заказ ,  
Тема  кого -  нибудь  интересует ??

 Ссылка

sehsens

#25
Гы . Можно наверно почитать   что по этим ссылкам программа на два канала  TV1000 Action East и TV1000 Action East (-21) :D

Rus

Цитироватьsehsens написал:
Гы . Можно наверно почитать   что по этим ссылкам программа на два канала  TV1000 Action East и TV1000 Action East (-21) :D

Ссылки 100% одинаковые. Может я тоже туплю, или все-таки есть в чем то прикол, я не догоняю.

sehsens

На странице в окошке с перечнем каналов выбираешь канал  TV1000 Action East или TV1000 Action East (-21)

и сравниваешь программу. Вот и всё собственно. Совсем цифра голову снесла - перезагрузтся пора товарищи :D

Rus

#28
Цитироватьsehsens написал:
На странице в окошке с перечнем каналов выбираешь канал  TV1000 Action East или TV1000 Action East (-21)

и сравниваешь программу. Вот и всё собственно. Совсем цифра голову снесла - перезагрузтся пора товарищи :D

Тады понятно, вот в чем фишка оказывается.
Но я попробовал, программа передач у меня разная на эти каналы показывает. :D

Shumov

#29
Ненадо наводить смуту, каналы одинаковые, и отличаються только тем что +21 идёт с задержкой на 21 час для урала и дальше, это информация от Viasat. И по MSK у них будет отличатсья программа.

sehsens

#30
Shumov  так никто никого не смущает и не доказывает что каналы обсолютно разные. Ротация фильмов в течени месяца есть на любом ТВ канале. На Виасате в 0  даже за 24 часа фильмы не повторяются с каналом виасат 21. Что собственно и нужно.Даже эротика и та разная , бывает по одному фильму совпадает и всё.

atec

ЦитироватьShumov написал:
Ненадо наводить смуту, каналы одинаковые, и отличаються только тем что +21 идёт с задержкой на 21 час для урала и дальше, это информация от Viasat. И по MSK у них будет отличатсья программа.

Непонятно зачем они пишут +21? B) Реально ведь получается, что это версия +3.

sehsens

Да кто его знает. Получается два псевдо канала . Просто хочу замутить их в сеть оба , в цифире.;)

Счетчики

Яндекс.Метрика