Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 05:00:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 33
Всего: 33

Ужас!

Автор Rus, 15 декабря, 2010, 18:10:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

Прямой ужас сейчас в Москве!
Уже не знаешь под кого косить, под Русского или под Кавказца. Все могут убить. Хорошо, что мне от работы до дома 200 метров. Довели страну, сволочи.

1076

Прикольно  что  в  новостях  по  ТВ  ничего нет  ,

Вести  за  трансляцию  с  манежной  видимо  получили  по  зубам :(

Alexam

В вечерних новостях есть по Первому. Специально сижу смотрю.
 А вчера я катался по спокойной Москве.
Сейчас М. Шевченко Судите сами по этому поводу ведёт.
 
  А вообще, Лешь, как не перекрашивайся, у нас в стране опасно жить в любом случае. Поводом к беспорядкам стал ведь не национализм, а коррупция - следаки отпустили из-под следствия явных преступников - хладнокровных убийц. Просто так это не происходит, тут всё понятно.
  У нас надо убить 12 человек, чтоб начали наводить хоть какой-то порядок в одном месте. В другом надо дождаться, когда убьют 12 человек в другом месте, чтоб послать жалобу президенту и на неё обратили внимание.  В обычных условиях достучаться куда-либо до кого-либо просто не реально - всё вернётся на место, где и затухнет. Тухлая система... В других странах, при подобных событиях ни губернаторы, ни правящие партии уже не были б у руля.  f_emo_07 f_emo_11 А тут Ткачев выступает и несёт чушь, блин, на экран  телека надо дворники прикручивать.f_emo_85

   А ещё,  нерешение еврейского вопроса в российской империи привело к падению правящей фамилии и веку коммунизма. Национальные вопросы нельзя держать замороженными.

Diogen

Я сейчас как раз в Москве. Страшовато, парни, реально жутковато....

serykh

Да ладно :), я там живу.
Главное двери покрепче, пластиковые окна и не выходить вечером на улицу без особой надобности.

ЦитироватьDiogen написал:
Я сейчас как раз в Москве. Страшовато, парни, реально жутковато....

Ambush

Делать москвичам нечего
я всех кто пришел на площадь в сибирь сослал, или в деревню картошку выращивать
а то с жиру уже забесились , энергии девать некуда

пусть лучше крайний север осваивают
coitus  ergo sum

Mike

тут не лучше :o

snv

Вот мы хаем Москву ..а она как лакмусовая бумажка все что происходит в рФ все начинается с Москвы все перевороты ,революции и путчи все оттуда ,.поразмышляйте .....

Fil

А что тут размышлять? - на носу выборы, кто-то не хочет оставаться за бортом.
Хотя это и не афишируется, но все примероно догадываются, кто будет следующий.

snv

Я не про  выборы я про то что люди в России уже давно ничему  и не  кому не верят масса которая просто живет одним днем . Если считать ..то что мы имеем свобода ..от так называемого таталитарного режима :) так эта свобода нам тоже навязана . Народ к этому не имеет отношения как и к беспределу который творится сейчас .........Если всех отправлять в сибирь тогда надо и для себя место в теплушке готовить

Ambush

Цитироватьsnv написал:
Вот мы хаем Москву ..а она как лакмусовая бумажка все что происходит в рФ все начинается с Москвы все перевороты ,революции и путчи все оттуда ,.поразмышляйте .....

это только недавно все начало начинаться с москвы

ранее все начиналось с Петербурга
coitus  ergo sum

Счетчики

Яндекс.Метрика