Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 02:24:22

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 109
Всего: 109

Карусель

Автор Alexam, 29 декабря, 2010, 21:32:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Народ, грят, что Каруселей сейчас 2 разных  канала с одинаковым логотипом? :D

 Ссылка

Diogen

ЦитироватьThi написал:
Только что пообщался с вот этой дамой
Екатерина Конышева - Менеджер по России Дирекция распространения телеканалов по странам СНГ и Балтии телефон:             +7 495 617 55 78       (доб. 24-73)

Для желающих могу дать послушать запись разговора.
Так вот - её ответ - никаких денег за карточку и за её техническое обслуживание кабельные операторы платить не будут. Осталось проверить это на практике.
А как же все эти письма про 4000 руб? Это чей-то развод или самодеятельность?

Thi

#76
ЦитироватьMike написал:
хочу послушать  :)  и поговорить с Екатериной

Отправил на мыло.

Кстати, наш работник, который контактирует с телеканалами по разным вопросам уже подтверждает бесплатность карточки. Так что или кто то где то про 4000 рублей утку запустил или мы их все скопом реально затрахали.... Скорее всего второе. Теперь может таким образом и по "кнопкам" пройтись?
Всё будет хорошо!

Operator

ЦитироватьThi написал:
...Так что или кто то где то про 4000 рублей...
Предлагать и обязать, две разные вещи.

alexlp

Получил сегодня согласование от Карусели. Написал Конышевой еще раз что надо для получения карты. Она ответила - пиши запрос с количеством карт.Про деньги ничего.Написал. В ответ - все хорошо, карту вышлем. Про деньги ни слова. Но мне же она 16 февраля писала про покупку и цена была 4000р.Я в теме выше отписывался про это. Хочется надеяться, что они изменили позицию, прочитав наш форум:):D

Operator

Маленькая, но победаf_emo_53

atec

Терзают смутные сомнения...f_emo_51

неужели всё так хорошо?

snv

Цитироватьatec написал:
Терзают смутные сомнения...f_emo_51

неужели всё так хорошо?

Нам ничего хорошего .....сегодня прислали согласование на ABS ....я им отписал что прием только с Экспресса в противном случае жалоба в надзор .
Сегодня должны ответить ...в общем я готов побадаться ... потом спишимся еще Метелева подтянем и коллективную телегу отправим .:)

atec

#82
Карусель для нас есть не только в первом мультиплексе с 140гр в С- диап., но и у Ориона, ведь тоже 140гр., Ку-диап., кодировка на выбор Ирдето/Конакс ;). Качество конечно там похуже, но не критично:). Мож ЗАО"Карусель" на это пробить, если уж они так уперлись с Роскриптом в С-диап.? Или бум идти на принцип?B)
Хотя, Орион может и убрать карусель, заменить чем нибудь - это у них в порядке вещей...

snv

Цитироватьatec написал:
Карусель для нас есть не только в первом мультиплексе с 140гр в С- диап., но и у Ориона, ведь тоже 140гр., Ку-диап., кодировка на выбор Ирдето/Конакс ;). Качество конечно там похуже, но не критично:). Мож ЗАО"Карусель" на это пробить, если уж они так уперлись с Роскриптом в С-диап.? Или бум идти на принцип?B)
Хотя, Орион может и убрать карусель, заменить чем нибудь - это у них в порядке вещей...

Не с Ориона не дадут это другая песня ....

Operator

Цитироватьsnv написал:
Не с Ориона не дадут это другая песня ....
Песня действительно другая, но законная. Орион - эфирный оператор связи и в силу закона является таким же оператором общяка. Обратитесь с официальным заявлением к этому оператору для присоединения. Другое дело получите ли вы согласование или нет, будет ли у вас договор присоединения или нет. Главное, РКНу вы должны будете доказать, что все законные пути и способы разрешения проблемы с общяком вами были испробованы и задействованы. Обложитесь кучей бумаг, ибо без бумажки ....

scopus

ЦитироватьOperator написал:
Цитироватьsnv написал:
Не с Ориона не дадут это другая песня ....
Песня действительно другая, но законная. Орион - эфирный оператор связи и в силу закона является таким же оператором общяка.
Вы ошибаетесь,вот данные с сайта:
""«Орион Экспресс» — оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги на всей территории России.""
А это не есть эфирное телевидение.

Operator

Цитироватьscopus написал:
ЦитироватьOperator написал:
Цитироватьsnv написал:
Не с Ориона не дадут это другая песня ....
Песня действительно другая, но законная. Орион - эфирный оператор связи и в силу закона является таким же оператором общяка.
Вы ошибаетесь,вот данные с сайта:
""«Орион Экспресс» — оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги на всей территории России.""
А это не есть эфирное телевидение.
Уважаемый, это кто внёс изменения в ППРФ87, ну ка покажите, номер раздела в этом ППРФ, где написано "услуги связи для целей спутникового телевидения". На заборе х... написано, а там дрова лежат, а уж если ссылаетесь на сайты, то могли бы потрудиться найти нужную информацию на сайте РКНа.

snv

Сергей Николаевич, добрый день.
Прошу дать телефон, по которому с Вами можно  связаться  и дать устные разъяснения.
Для получения официального раъяснения, прошу Вас направить в адрес ЗАО «Карусель» Вашу претензию на официальном бланке компании за Вашей подписью.

Жду информацию.

 

С уважением,

Ирина Малисова

Менеджер по России

Дирекции распространения телеканалов

по странам СНГ и Балтии



Хорошо направим претензию :) а с ABS принимать не будем ....думаю деньги
моются государственные  на подъеме канала ....поэтому и не согласовывают с другого места ...смысл уйдет оператор уйдут бабки к другому контент агрегатору в данном случае я так понимаю канал судя по указу и соответственно государственному финансированию не может отказать ни одному оператору связи .....ну и соответственно эти операторы поднимают сигнал на Экспрессы в мультиплексы по всей РФ с разбивкой по зоне видимости и часовым поясам ......ну и соответственно эти операторы будут кормить сигналом РТРС ...ну и соответственно получать за это бабло от государства. Ну а как же мимо Всемирной сети бабки пройдут :) эти своего не упустят ..Предлагаю всем забить на ABS :) и требовать С диапазон с Экспрессов .
Теперь у меня прозьбочка к операторам кто помнит желательно точно когда и насколько отваливался LMi я имею ввиду потеря ориентации толи 2 года назат ...отваливался гдето на 8 часов.....если кто помнит точнее год месяц время отпишитесь ..информация нужна для претензии каналу .;)

scopus

#88
ЦитироватьУважаемый, это кто внёс изменения в ППРФ87, ну ка покажите, номер раздела в этом ППРФ, где написано "услуги связи для целей спутникового телевидения". На заборе х... написано, а там дрова лежат, а уж если ссылаетесь на сайты, то могли бы потрудиться найти нужную информацию на сайте РКНа.
И даже неподумаю себе этим голову забивать,мне достаточно вашего изречения. Только по сравнению с операторами связи осуществляюжщими спутниковую доставку сигнала мы с Вами в прогрышной ситуации и они будут всегда вещать в закрытом виде потому-что...вы сами знаете почему. И приедтся им платить и за обслуживание и т.д. Кому это делать нам или государству, это другой вопрос.


snv

#90
Rublik f_emo_29

На АМ3 140,насколько мне известно, сигнал Карусели есть в открытом доступе, с 01 мая сигнал кодируется на ABS-1

С уважением,
Ирина Малисова
Менеджер по России

Operator

Цитироватьscopus написал:
...и они будут всегда вещать в закрытом виде...
Оказывайте услуги по... и вы в закрытом виде, НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

solvikval

Цитироватьscopus написал:
 они будут всегда вещать в закрытом виде потому-что...
есть понятие территории на которой осуществляется вещание, а территорию можно "правильно" охватить только кодированием, а значит есть полное право кодировать.... ну и.... продавать карточки.....

Operator

Цитироватьsolvikval написал:
...ну и.... продавать карточки.....
Пардон, закон обратной силы не имеет!

snv

Мужики да чего вы зацепились ...где бабками пахнет там всемирная сеть .
ЗАО "Первый канал Всемирная сеть " является уполномоченным лицом по распростронению телеканала "Карусель" на основании Договора между "ЗАО Карусель " и "ЗАО Первый канал Всемирная сеть" это больше всего напрягает :@

Sputnik

да пускай заключают свой договор. Мы-то знаем, что Карусель вообще есть по Указу Президента. Вчера позвонили, попросили написать заявление на карточку, спросили - платно-бесплатно? ответ - бесплатно.

Alexam

Я не удивлюсь, что через некоторое время окажется, что Карусель - это не тот самый детско-юношеский канал, как произошло со Спортом.

atec

ЦитироватьAlexam написал:
Я не удивлюсь, что через некоторое время окажется, что Карусель - это не тот самый детско-юношеский канал, как произошло со Спортом.

Ни кого не удивляет с какой настойчивостью ВГТРК рекламирует сайт "мир Бибигона"? Интересно, не ожидается ли второе пришествие одноимённого канала :D?

zadrovets

сегодня пони экспресс привез карты.
цена = 0р.

Alexam

Да, они исправились, но пока не понятно, что их на это подвинуло.

Счетчики

Яндекс.Метрика