Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 20:10:37

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 114
Всего: 114

5 каналов через Ассоциацию

Автор Алексей Петров, 23 января, 2011, 13:23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги!

С Алексеем Амелькиным уже работаем, выкладываю информацию для тех, кому он не успел позвонить.

Договорились о работе с Ассоциацией.
У нас 5 каналов. Можно взять один, можно 5, - чем больше каналов, тем больше скидка.
Главное - общая скидка за количество абонентов. Объем аудитории считаем в целом по Ассоциации. Чем больше будет желающих, тем дешевле для каждого. Благодаря этому небольшой оператор сможет получить цену за абонента, как у большого.

Разницы между аналогом и цифрой по многочисленным просьбам не делаем.

Вкратце о каналах:

El Garage TV - Единственный в своем роде канал о моторах. Катера, самолеты, поезда, машины. И очень красивые девушки.

FRENCHLOVER TV - Лучший французский эротический канал. Красивее еще точно не было.

Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream TV - каналы уже 5 лет в России, их все знают. У многих из Вас были или есть сейчас.

Прайс - у Алексея Амелькина.

Присоединяйтесь!

 Ссылка

mux

вообщем то правильно
но следует помнить в таком случае что если канал придет к тому что он должен оплачивать ПОЛНОСТЬЮ все издержки по дистрибуции то вполне возможно что каб сети ему непонадобяться вообще
Ихнии логистики по доставке достаточно легко обоснуют отнести этиже затраты на аренду более дорогих ёмкостей на популярных спутниках -результат по проникновению будет не хуже вообщем то
так что тут считать нужно конкурентоспособность своих услуг но уже с точки зрения потребителя ( не того потребителя которого мы привыкли называть абонентом а в данном случае вещателя)
а вот  о такой математике мы пока незадумывались -а наверно самое время
!!!!!! оно придет и должен быть прозрачный механизм такого ценообразования
вот эта тема интересна!!B)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Алексей Петров

#76
Роскомнадзор зарегистрировал FRENCHLOVER TV! :D

Самый лучший эротический канал на рынке получил признание государства.

Теперь наше пакетное предложение будет намного интереснее? Все, кто готов работать только с лицензированными каналами, теперь могут подписаться по крайней мере на два наших канала - El Garage TV и FRENCHLOVER TV - и получить скидку за объем!

Копию Свидетельства о регистрации СМИ выложили на официальной странице.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

wess

Первый шаг сделан.
Теперь дело за вещательной лицензией...
Андрей

Алексей Петров

Цитироватьwess написал:
Первый шаг сделан.
Теперь дело за вещательной лицензией...

Канал допущен к эфиру. Вещательная лицензия теперь - дело времени. Готовы прямо сейчас вносить Вас в Приложение № 3 и подавать документы.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

ekranbalt

Как мин. гарантию через ассоциацию организовать для HD от TELKO-MEDIA(новое предложение!!!)

Alexam

Это во-первых надо отдельную тему открыть. Потому выяснить, что они дают вообще :)

ekranbalt

ЦитироватьAlexam написал:
Это во-первых надо отдельную тему открыть. Потому выяснить, что они дают вообще :)
новое предложение NGCHD,wildHD,FOXLIFeHD. три канала мингарантия 5000абон....

Rus

Цитироватьekranbalt написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Это во-первых надо отдельную тему открыть. Потому выяснить, что они дают вообще :)
новое предложение NGCHD,wildHD,FOXLIFeHD. три канала мингарантия 5000абон....

А что по чем?

ekranbalt

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьekranbalt написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Это во-первых надо отдельную тему открыть. Потому выяснить, что они дают вообще :)
новое предложение NGCHD,wildHD,FOXLIFeHD. три канала мингарантия 5000абон....

А что по чем?
ком.тайна Удачного дня!

Наталья Прокопьева

Региональный Менеджер

Телко Медиа | Москва

Т/ф +7 495 785 24 65 /66 доб.117

Сот.+7 916 999 29 59

icq 283 200 155

sale@telcomedia.ru

www.telcomedia.ru

Rus

Если коммерческая тайна, то о чем вообще тогда разговор? С тайнами это в ФСБи ГРУ.

ekranbalt

ЦитироватьRus написал:
Если коммерческая тайна, то о чем вообще тогда разговор? С тайнами это в ФСБи ГРУ.
операторам рисуют около ХХр за каждый канал для начала, ассоциация что не в курсе новы цен...да разговор не о чём.

Rus

Эль гараж свалил со спутника 85 градусов. Умер что ли?

snv

ЦитироватьRus написал:
Эль гараж свалил со спутника 85 градусов. Умер что ли?

Он же говорил что Орион цену загнул неподъемную поэтому и прищлось уйти

Thi

меня с самого начала терзали смутные сомнения относительно жизнеспособности данного проекта
Всё будет хорошо!

Rus

#89
Кто-то же подписал с каналом договор. Им теперь откуда сигнал брать? Или все потухло?
Вот по этому я и не люблю брать каналы не бренды в базовый пакет. Абоненты потом мозг вынесут, по поводу изчезновения каналов.

Ambush

договор так и не успел подписать, карточку тоже не успел проплатить
coitus  ergo sum

Алексей Петров

#91
Цитироватьambush написал:
договор так и не успел подписать, карточку тоже не успел проплатить

Попросили космические деньги за подъем на спутник. Да еще в формате Mpeg4. Пришлось разойтись. Дальнейшие планы Garage TV пока не определены.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

Diogen

ЦитироватьАлексей Петров написал:
Цитироватьambush написал:
договор так и не успел подписать, карточку тоже не успел проплатить

Попросили космические деньги за подъем на спутник. Да еще в формате Mpeg4. Пришлось разойтись. Дальнейшие планы Garage TV пока не определены.
И после этого Бельская доказывала, что Орион - нормальная правильная контора, просто вы все дураки, ни чего не понимаете в бизнесе. И ещё ушла туда работать!
B)

mux

#93
А если не секрет  -и в порядке самообразования "Космические Деньги" -это сколько?
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Цитироватьmux написал:
А если не секрет  -и в порядке самообразования "Космические Деньги" -это сколько?

Думаю тысяч 50-70 зеленых президентов в месяц, но возможно и 30-40.
НТВ+ просит где-то 80 тысяч.

mux

достаточно высокие цены B) это что? за канал (программу) в 2мегабита ? или за что
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

snv

Цитироватьmux написал:
достаточно высокие цены B) это что? за канал (программу) в 2мегабита ? или за что

Тоже было бы не плохо для самообразования уточнить порядок цифир в цене за подъем на Орион . ......и не понятно как их бизнес работает ....они поднимают канал в свой пакет начинают его продовать своим подписчикам и еще за этот канал берут деньги с владельца за подъем :(

Rus

Цитироватьsnv написал:
они поднимают канал в свой пакет начинают его продовать своим подписчикам и еще за этот канал берут деньги с владельца за подъем :(

Так было всегда с каналами, которые продаются кабельным операторам.

snv

#98
ЦитироватьRus написал:
Цитироватьsnv написал:
они поднимают канал в свой пакет начинают его продовать своим подписчикам и еще за этот канал берут деньги с владельца за подъем :(

Так было всегда с каналами, которые продаются кабельным операторам.

Получается Орион берет канал себе в пакет что бы на нем зарабатывать деньги .Почему тогда за подъем платит владелец канала .
Если мы покупаем канал мы же не нагружаем владельца что бы он платил нам за услуги связи ...
Этот канал он же не только кабельным операторам продается его и тарелочники смотрят (континент ) плюс я так думаю что эльгараж в дистрибюции у Ориона.. и они полюбому свой процент в цену заложили .
Вот эта кухня интересна кто кого и как объ......т:)

Яна Бельская

#99
Алексей, конечно, лукавит.
Я неоднократно вела с ним разговоры о том, что канал необходимо срочно улучшать, что повторов на нем невообразимое количество, что нет никакого маркетинга и нет никакого улучшения. Я рассказывала Алексею, какие шаги можно проделать для улучшения канала. Алексей тут умолчал, что ничего этого не было сделано, и, например, я просила больше месяца промо-ролик, канала, после чего он сказал "Вот щаз я пойду в банк, получу очередной кредит и сделаю вам ролик". Была еще одна тонкость, о которой Алексей по понятным причинам умолчал.
Через полгода только моих разговоров (а их вели еще до моего прихода) Алексею было направлено письмо с подробным объяснением нашего видения ситуации, с указанием пунктов нарушения нашего договора. Именно низкое качество канала во главе угла, и я об этом говорила неоднократно. Мы не заинтересованы в продолжении вещания этого канала, но готовы были его оставить, при условии компенсации наших затрат на подъем. А что, мы должны были продолжать вещать некачественный канал в пакете до второго пришествия? Или кто-нибудь хочет поспорить со мной по поводу качества канала?
Алексея все это естественным образом не устроило.
Что касается цен на подъем, вы это в зеленых или в деревянных? Если в деревянных - таких цен нет, если в зеленых - делите на три. Сумма, обозначенная нами в коммерческом письме, была абсолютно рыночной.
Но ведь признать все это - западло, разве не так?

Счетчики

Яндекс.Метрика