Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 09:15:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 66
Всего: 66

5 каналов через Ассоциацию

Автор Алексей Петров, 23 января, 2011, 13:23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги!

С Алексеем Амелькиным уже работаем, выкладываю информацию для тех, кому он не успел позвонить.

Договорились о работе с Ассоциацией.
У нас 5 каналов. Можно взять один, можно 5, - чем больше каналов, тем больше скидка.
Главное - общая скидка за количество абонентов. Объем аудитории считаем в целом по Ассоциации. Чем больше будет желающих, тем дешевле для каждого. Благодаря этому небольшой оператор сможет получить цену за абонента, как у большого.

Разницы между аналогом и цифрой по многочисленным просьбам не делаем.

Вкратце о каналах:

El Garage TV - Единственный в своем роде канал о моторах. Катера, самолеты, поезда, машины. И очень красивые девушки.

FRENCHLOVER TV - Лучший французский эротический канал. Красивее еще точно не было.

Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream TV - каналы уже 5 лет в России, их все знают. У многих из Вас были или есть сейчас.

Прайс - у Алексея Амелькина.

Присоединяйтесь!

 Ссылка

Алексей Петров

Цитироватьzadrovets написал:
Цитировать
Цитироватьменьше часа в день - маловато.

Нормально. В среднем у SD-каналов 30 новых часов в месяц. Здесь HD, - поэтому немного ужимаемся. Программы группируются в блоки по три часа, и эти блоки вразнобой ротируются в течение недели. Для зрителя вполне комфортно. Так работает любой нишевый канал.
ну блин фиг знает. первый месяц будет совсем не комильфо смотреть.

Цитировать
Цитироватьzadrovets написал:а сколько есть старого контента?

В случае с HD - начинаем с 20 новых в первом месяце - и поехали.
блин лучше бы было начать с 200часов и более. каждый след месяц показывать новинки вперемешку с рандомным старьем.


вы кстати продаете "контент" или всетаки канал.
т.е. при наезде можно свалить, что показываем ваш канал со СМИ и вещалкой (вы же ее обещаете) или же все самим?

El Garage HD вещалку имеет - ТВ-17330 от 16.12.2010.
FRENCHLOVER HD - пока не имеет. Но если это будет не вещание с сервера, а виртуальный кинозал, то с точки зрения закона это действительно не канал. СМИ и вещалка не требуются.

Цитироватьzadrovets написал:а вообще канал в ХД существует гдето? может оттуда епг тырить и на его основе самому эфир собирать?

В кабельной сети Comcast. Это в США :)
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

zadrovets

ЦитироватьFRENCHLOVER HD - пока не имеет. Но если это будет не вещание с сервера, а виртуальный кинозал, то с точки зрения закона это действительно не канал. СМИ и вещалка не требуются.
ВОД никому не нужен, поэтому вещание с сервера.
что делать?

Алексей Петров

Цитироватьzadrovets написал:
ЦитироватьFRENCHLOVER HD - пока не имеет. Но если это будет не вещание с сервера, а виртуальный кинозал, то с точки зрения закона это действительно не канал. СМИ и вещалка не требуются.
ВОД никому не нужен, поэтому вещание с сервера.
что делать?

Документы на FRENCHLOVER - в "Роскомнадзоре".
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

zadrovets

ЦитироватьАлексей Петров написал:
Цитироватьzadrovets написал:
ЦитироватьFRENCHLOVER HD - пока не имеет. Но если это будет не вещание с сервера, а виртуальный кинозал, то с точки зрения закона это действительно не канал. СМИ и вещалка не требуются.
ВОД никому не нужен, поэтому вещание с сервера.
что делать?

Документы на FRENCHLOVER - в "Роскомнадзоре".
так на вас свалить можно будет?

Алексей Петров

Уточнение:

SD-сервер стоит еще дешевле - 37 485 рублей.
HD-сервер - 74 970 рублей.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

snv

ЦитироватьАлексей Петров написал:
Уточнение:

SD-сервер стоит еще дешевле - 37 485 рублей.
HD-сервер - 74 970 рублей.

И вы наверное продаете эти серверы :)

scopus

#31
Мне этот разговор напоминает мое первобытное эфирное вещание, когда я сначала ТВ-6, а потом и РЕН ТВ получал кассетами SVHS и стряпал эфир с видиков, а тут только жесткие и серваки :D. Бред полный. Особенно удивляют разговоры про СМИ, все равно нужно будет получать вешалку, только теперь свою.От чего уходили к тому и пришли.

Алексей Петров

Цитироватьscopus написал:все равно нужно будет получать вешалку, только теперь свою.

У телеканала может быть только одна Вещательная Лицензия, и она уже есть.  Было бы странно, если бы "Роскомнадзор" требовал от разных компаний получать свои Вещательные Лицензии на одно и то же СМИ в разных городах. Вы ретранслируете канал, а за его соответствие законам Российской Федерации обладатель Лицензии. Какое именно железо Вы используете для распространения канала, "Роскомнадзор", насколько я понимаю, не интересует.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

snv

ЦитироватьАлексей Петров написал:
Цитироватьscopus написал:все равно нужно будет получать вешалку, только теперь свою.

У телеканала может быть только одна Вещательная Лицензия, и она уже есть.  Было бы странно, если бы "Роскомнадзор" требовал от разных компаний получать свои Вещательные Лицензии на одно и то же СМИ в разных городах. Вы ретранслируете канал, а за его соответствие законам Российской Федерации обладатель Лицензии. Какое именно железо Вы используете для распространения канала, "Роскомнадзор", насколько я понимаю, не интересует.

Вы Алексей только в начале пути с такими рассуждениями что бы нам вещать ваш канал у вас должна быть кабельная лицензия и в этой лицензии должен быть прописан к примеру мой населенный пункт и частота на которой будет вещание .....либо я получаю лицензию под ваше СМИ и прописываю в ней вашу сетку вещания .Все что здесь обсуждалось выше все это оператор примерял на свой страх и риск быть оштрафованным при этом платя вам несопостовимые с этим риском деньги :)  Я понял что желание продовать у вас выше желания разбираться в тонкостях лицензирования ;)

Дедушка Ди

Алексей.
Я вас расстрою.
У телеканала желающего законно присутствовать в кабельных сетях, кроме зарегистрированного СМИ, должна быть лицензия. И в графе способ распространения должно быть указано "Кабельное вещание"
И еще в этой лицензии есть приложение №3, так вот в нем должен быть прописан город и частота в кабельной сети, на которой этот канал присутствует.
Так же бывают лицензии на эфирное и на спутниковое вещание.
Несколько разных лицензий на вещание одного и того же СМИ в разных городах вполне себе нормальная практика. Ибо владелец СМИ и держатель лицензии не обязательно должен быть одно лицо или контора...
Как-то так.

Алексей Петров

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьАлексей Петров написал:
Цитироватьscopus написал:все равно нужно будет получать вешалку, только теперь свою.

У телеканала может быть только одна Вещательная Лицензия, и она уже есть.  Было бы странно, если бы "Роскомнадзор" требовал от разных компаний получать свои Вещательные Лицензии на одно и то же СМИ в разных городах. Вы ретранслируете канал, а за его соответствие законам Российской Федерации обладатель Лицензии. Какое именно железо Вы используете для распространения канала, "Роскомнадзор", насколько я понимаю, не интересует.

Вы Алексей только в начале пути с такими рассуждениями что бы нам вещать ваш канал у вас должна быть кабельная лицензия и в этой лицензии должен быть прописан к примеру мой населенный пункт и частота на которой будет вещание .....либо я получаю лицензию под ваше СМИ и прописываю в ней вашу сетку вещания .Все что здесь обсуждалось выше все это оператор примерял на свой страх и риск быть оштрафованным при этом платя вам несопостовимые с этим риском деньги :)  Я понял что желание продовать у вас выше желания разбираться в тонкостях лицензирования ;)

Естественно, в случае, если Вы начинаете у себя ретранслировать канал (тем или иным способом), мы подаем в "Роскомнадзор" документы о внесении Вашего города и Вашей частоты в Приложение № 3 нашей Лицензии.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

zadrovets

тут немного другое впутывается:
если я и сосед с дисков соберет канал и они будут несовпадать, то это разные каналы.
я поэтому и спрашивал на вас свалить можно, что вы поставили шайтанмашину и оттуда кино идет :)

Алексей Петров

Цитироватьzadrovets написал:
тут немного другое впутывается:
если я и сосед с дисков соберет канал и они будут несовпадать, то это разные каналы.
я поэтому и спрашивал на вас свалить можно, что вы поставили шайтанмашину и оттуда кино идет :)

Эфирная сетка у всех будет единая, так что каналы будут совпадать.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

atec

ЦитироватьАлексей Петров написал:
Цитироватьzadrovets написал:
тут немного другое впутывается:
если я и сосед с дисков соберет канал и они будут несовпадать, то это разные каналы.
я поэтому и спрашивал на вас свалить можно, что вы поставили шайтанмашину и оттуда кино идет :)

Эфирная сетка у всех будет единая, так что каналы будут совпадать.

Не-а, не будут совпадать;). При вещании с серваков и самостоятельном планировании плей-листа всегда будут отступления, по разным причинам, но то что будут - это 100%B)
Поэтому при работе с самостоятельным формированием канала, если нет возможности принимать со спутника, придётся кабельному оператору под этот канал получать вещательную лицензию.:D Это если всё делать правильно......

scopus

#39
Сомневаюсь я однако ребята, что ради этого канала пусть даже и в ШД, вы захотете себе такой гемор нажить:|
На парнуху еще куда нишло человека содержать, что бы он запускал эфир (так ему + нужно будет спутницу в штат ввести :D) да и то лицензии нету.

Rus

Цитироватьscopus написал:
Сомневаюсь я однако ребята, что ради этого канала пусть даже и в ШД, вы захотете себе такой гемор нажить:|
На парнуху еще куда нишло человека содержать, что бы он запускал эфир (так ему + нужно будет спутницу в штат ввести :D) да и то лицензии нету.

Да никто не будет этим заморачиваться, понятное дело. Можно раслабиться.

zadrovets

не надо за всех отвечать.
мне не напряжно раз в мес сделать сетку сразу на месяц вперед.
тока прикрыться обязательно нужно, ато турма сидеть.
ну и автоматизировать по максимуму.
а отдельного чела на это сажать в каждом городе конечно не вариант.

Rus

Цитироватьzadrovets написал:
не надо за всех отвечать.
мне не напряжно раз в мес сделать сетку сразу на месяц вперед.
тока прикрыться обязательно нужно, ато турма сидеть.
ну и автоматизировать по максимуму.
а отдельного чела на это сажать в каждом городе конечно не вариант.

Народ который интересовался, уже отписался в закрытом разделе по этому поводу. Желающих нет так работать. Я только к этому сказал. Без обид дружище.

Алексей Петров

Зрители давно просили что-то о европейских машинах.
Договорились с германским каналом Motorvision. С февраля запускаем программу "Сделано в Германии."
О немецких машинах рассказывают сами немцы. Из первых рук!

В шоу:
История, новинки, обзоры.
Тонкости выбора между Audi, Volkswagen и BMW.
Как достигается роскошь Porsche, мощность Mercedes и надежность любого немецкого автомобиля.
Кто делает эти машины в Штутгарте – интервью с инженерами и дизайнерами.
Концепт-кары и ближайшее будущее индустрии.

Германский автопром  – на экране El Garage TV!
Только для зрителей El Garage TV!

Больше о программе - здесь.

Канал El Garage TV берется с 85-го градуса (Intelsat 15).  Вещательная Лицензия: № ТВ-330 от 16.12.2010.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

Alexam

У нас пока только 2 заявки на ЭльГараж. Ещё будут?

Алексей Петров

ЦитироватьAlexam написал:
У нас пока только 2 заявки на ЭльГараж. Ещё будут?

Тем, кто присоединится в этот раз (до конца недели) даем минималку дешевле на 500 р. Потом будет обычная цена.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

1076

Хотелось  бы  конечно в  тест на  месяц :)

На сегодня  только А ля кард   можем рассматривать.

Алексей Петров

Цитировать1076 написал:
Хотелось  бы  конечно в  тест на  месяц :)

На сегодня  только А ля кард   можем рассматривать.

Можно А ля кард.
Алексей Петров, генеральный директор ООО "ВОДТВ"[/url]. Эксклюзивный дистрибутор телеканалов El Garage TV, FRENCHLOVER TV, Free-X TV, Free-X TV2 и X-Dream в России, странах СНГ и Балтии.

1076


Sputnik

Леша, 2 заявкт в цифру или аналог?

Счетчики

Яндекс.Метрика