Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 17:14:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 126
Всего: 126

OSX 200 update FW 1.3!

Автор Shumov, 04 февраля, 2011, 17:30:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
"Для ОХМ появляется версия FW 1.3 с дополнительными функциями (см. приложение Newsletter_AdvancedSettings.doc). Она станет платной с 1 марта 2011. Есть возможность обновить ПО уже проданных вами ранее модулей за бесплатно до этого срока. В таком случае нам необходимо получить от вас серийные номера этих модулей."

Так что связывайтесь с вашими поставшиками.) Мне уже прислали.:)

В приложении описание апдейта.

ПС Сам ещё не обновлял в понедельник займусь.

 Ссылка

1076

Тоже  подозреваю ,  что  256  модуляция  сыпет  не  на  всех  самсунгах  B4xx ,

Shumov

#26
Если честно ни одного званка небыло по самсунгам, сыпалось на других моделях и то только из за сплитеров и прохой разводки по квартире.

Ну у меня вот сыпал пока не обновил.

Хелп!!! Что то вторую OSX обновлять пытаюсь и не идет нефига, пишет что отлично а после ребута ничгео не проиходить, аналог выключен иптв выключил вроде всё правельно делаю.. в чем может быть дело?

1076

То есть  самсунг B4xx после  обновления  перестал  сыпать  на  256 ??

Shumov

#28
Да. А по OSX 200 не подскажете что нетак делаю? Обновляю поверх Firmware version:  EXX-200 version 1.23

1076

#29
есть мнение , что обновляться  нужно  с 1.236

Сам  обновился  с  1.234

Есть  проблемы  ??

Shumov

#30
ОБновился до 1.236 всё равно нехочет до 1.3 обновляться.

1076

лицензию  загружаешь  ??

Shumov


Shumov

Кажеться понял в чем проблема, у меня ключи активации 1.3 апдейта, а где сам апдейт взять? на сайте a2b только 1,236.

1076

Ща  выложу  в  закрытом  разделе.
Можешь   назвать  версию  прошивы  для  самсунга  ,  которая  работает с  256??

Shumov

#35
2009 и кстате дольше понаблюдал ещё на некоторых канал сыпит.. ну гораздо меньше. Должно помочь наведение порядка с таблицами, ну пока немогу обновиться.:) Жду ответа от немцев.

1076

ЦитироватьShumov написал:
2009 и кстате дольше понаблюдал ещё на некоторых канал сыпит.. ну гораздо меньше. Должно помочь наведение порядка с таблицами, ну пока немогу обновиться.:) Жду ответа от немцев.
А  какой  у  вас  беспорядок  с  таблицами  ??

Все  телики настраиваются  правильно?  просто  имеем неприлично  высокий  BER

Shumov

Всё обновил, всё пошло ничего не сыпиться. Железо друг друга видит без проблем. На самсунгах тоже всё отлично стало.

1076

Посмотри ,  в  каждом  транспорте  присутствует EPG  всех каналов,  или  только  EPG каналов  из  этого  транспорта  ??

Shumov


1076

У  меня  почему  -  то только  из  этого транспорта + 1 или  2  канала из  других  транспортов :@

Shumov

#41
Я вручную прописывал NetworkProviderName, Network ID и Transportstream ID, как мне было удобно, тоесть первый по частоте Network ID 0001, Transportstream ID 0001, второй по частоте Network ID 0001, Transportstream ID 0002. Только вот 2 железки OT от WISI немогу подружить с OSX. Ну это решаемо.

1076

Про это в  курсе ,  смущает  что  на  предыдущей  прошиве  все  было.
Network ID для  кабельных сетей стандартом  зарезервированы  значения  от 41000 , об  этом  в  инструкции  тоже  есть

Shumov

#43
Я в курсе, ну разницы в настройке на заметил и не стал заморачиваться. Пробывал и так и так..

1076

Еще  , что  странно  ,  после  перезагрузки  по  питанию  всех  модулей , EPG  формируется  правильный  из  всех  потоков,  потом в  течении  5  мин  остаются  только  те программы  ,  что  есть  в  потоке.

Shumov

#45
У меня ещё проблема вылезда одна, после обновления железка с модулем Aston стала сыпать.

rus39

Коллеги подскажите как сконфигурировать проброс?
Что то, никак не выходит каменный цверок.:o

1076

#47
типа тут,  а  что  пробрасываете?

rus39

Цитировать1076 написал:
типа тут,  а  что  пробрасываете?

С тюнера на скремблер и обратно в модулятор
вот с последним (в модулятор) затык:(

1076

тогда модулятор нужно  переводить  в  сквозной  режим ,

Ремукс  привязан   к  тюнеру:(

Счетчики

Яндекс.Метрика