Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 17:45:38

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 115
Всего: 115

OSX 200 update FW 1.3!

Автор Shumov, 04 февраля, 2011, 17:30:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
"Для ОХМ появляется версия FW 1.3 с дополнительными функциями (см. приложение Newsletter_AdvancedSettings.doc). Она станет платной с 1 марта 2011. Есть возможность обновить ПО уже проданных вами ранее модулей за бесплатно до этого срока. В таком случае нам необходимо получить от вас серийные номера этих модулей."

Так что связывайтесь с вашими поставшиками.) Мне уже прислали.:)

В приложении описание апдейта.

ПС Сам ещё не обновлял в понедельник займусь.

 Ссылка

Thi

я пока не буду в этих экспериментах участие принимать. меня и так всё устраивает, а быть их бесплатным бета-тестером, увольте
Всё будет хорошо!

1076

Осталось  только формирование TOT  шведам  сделать .
Выставляем туда нужный  часовой  пояс  и  все  телики  на  автомате  правильное  время  показвают.

Rus

Цитировать1076 написал:
Осталось  только формирование TOT  шведам  сделать .
Выставляем туда нужный  часовой  пояс  и  все  телики  на  автомате  правильное  время  показвают.

Саш, а зачем лично тебе выставлять время со сдвигом? Ты разве в другом часовом поясе с Москвой находишься?

1076

#78
У  вас  эта  проблема  тоже  есть .

Москва  теперь на  постоянном  летнем  времени, а  это   GMT +4.

Попробуйте  выставить в Самсунгах  GMT +4  :(

Для  Самсунгов  есть  патченные  прошивки ,позволяющие  выставлять любой  часовой  пояс, но  это  не  на  все  модели  и самодеятельность.

Mike

я бы не решился перешивать все клиентские телевизоры - есть шансы стать обладателями кучи металлолома :(

внести свое время в TDT и формировать NIT  с соответствующим сдвигом, либо мириться с тем, что есть, на приставках все будет правильно ;)

Rus

Цитировать1076 написал:
У  вас  эта  проблема  тоже  есть .

Москва  теперь на  постоянном  летнем  времени, а  это   GMT +4.

Попробуйте  выставить в Самсунгах  GMT +4  :(

Для  Самсунгов  есть  патченные  прошивки ,позволяющие  выставлять любой  часовой  пояс, но  это  не  на  все  модели  и самодеятельность.

У меня приставки которые я продаю время показывают правильно. А на абонентские телики мне пох. Пусть покупают правильные, либо трясут производителей. Еще и за производителей мы должны голову ломать?

1076

У  нас  80 %  подключений  -  телики :|

Rus

Цитировать1076 написал:
У  нас  80 %  подключений  -  телики :|

И что? Вы нанялись как китайские программисты перефигачивать глюки всего парка производимых телевизоров?

1076

#83
По  стандарту  в сети должно  быть значение в ТОТ для  имеющегося  часового  пояса. Тогда  и  проблем  не  будет.
ЦитироватьRus написал:
И что? Вы нанялись как китайские программисты перефигачивать глюки всего парка производимых телевизоров?

Приставки -  это  эрзац  для неимущих ,  по  сравнению  с  телевизорами  качество  картинки  отвратительное даже  по HDMI .

Rus

Цитировать1076 написал:
По  стандарту  в сети должно  быть значение в ТОТ для  имеющегося  часового  пояса. Тогда  и  проблем  не  будет.
ЦитироватьRus написал:
И что? Вы нанялись как китайские программисты перефигачивать глюки всего парка производимых телевизоров?

Приставки -  это  эрзац  для неимущих ,  по  сравнению  с  телевизорами  качество  картинки  отвратительное даже  по HDMI .

Ну ты скажешь тоже, лучше чем на Topfield 7700 я изображение ни на одном телике не видел.

1076

Чипсетов  в  приставках  всего  3  варианта  , и  разницы  между ними нет  особой.
Вы  дома  смотрите свое  кабельное  через  CAM  или  через  приставку ??

Rus

#86
Цитировать1076 написал:
Чипсетов  в  приставках  всего  3  варианта  , и  разницы  между ними нет  особой.
Вы  дома  смотрите свое  кабельное  через  CAM  или  через  приставку ??

Смотрю через приставку с камом. Там где стоят камы в телевизорах, смотрит жена.
А разница в изображении между дешевым топфилдом и моим, как у запорожца с мерседесом. Мамой клянусь. Хоть мне и втирали спецы об одном и тоже используемом чипе. Глаза не наипёшь. :D

Rus

Новый софт от A2B.
1.35.1 от 2014-10-20

1076

ЦитироватьRus написал:
Новый софт от A2B.
1.35.1 от 2014-10-20
У  меня  на  всех  модулях  SLA  давно  закончились :(

Есть  парочка  модулей  со  слетевшей  системой ,  есть  приблуда  для  чтения и  заливки флеши ,  она  там  одна. Однако перезаливка имиджа  от  работающего ничего  не  дает.

Счетчики

Яндекс.Метрика