Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 10:03:39

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 11
Всего: 12

85 гр.

Автор Alexam, 04 марта, 2011, 16:38:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Народ, кто 85 гр берёт в европейской части? Как там с сигналом? А то получается только 1.6 м туда направить - боюсь мало будет.

 Тема популярна  Ссылка

Mike

#200
на 3к  картинка пока есть:o

ночью сменилась на матрац

solvikval

ЦитироватьRus написал:
В Москву и Питер не смогли войти, вот и результат. А стартовали помпезно.
надо было в Макатэл:D:

beast52

Перец ТВ +4, Biss, 85,2 12600 V 30000
у кого как???
у меня нет изображения, а звук есть.
подскажите что сделать.

Mike

а были или толко пытаешься их поймать?
:o

beast52

пытаюсь, домашний сразу "пошел" и звук и видео, перец не хочет

Mike

+4 не пробовал, +0 пошли сразу и никаких проблем, кроме низколетящего спутника

Fil

Есть ли у кого проблемы при приёме ТВЦ?

Alexam


Fil


sehsens

#209
Проблемы с приёмом каналов на спутнике Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East , частота 12640 V, кодировака Conax , каммодуль Поверкам V4.6 . Беру федералку . С сегодняшнего утра стал через каждые 10 - 15 секунд  виснуть, уменьшил количество каналов для декодирования до 7, вроде заработал . Хотя раньше открывал 14 , потом 12 , 10 , сейчас 7. У кого как?

alexlp

Цитироватьsehsens написал:
Проблемы с приёмом каналов на спутнике Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East , частота 12640 V, кодировака Conax , каммодуль Поверкам V4.6 . Беру федералку . С сегодняшнего утра стал через каждые 10 - 15 секунд  виснуть, уменьшил количество каналов для декодирования до 7, вроде заработал . Хотя раньше открывал 14 , потом 12 , 10 , сейчас 7. У кого как?

У меня Powercam V5.0 открывает сейчас 13 каналов.

solvikval

#211
Коллеги, кто принимает телеканал "ТелеДом" с этой позиции, подскажите, что принимаете? Со вчерашнего дня замороженная картинка, переключил на другой канал - всё работает. Нигде пока не нарыл инфы об отключении или профилактике. Может уже вещают только в триколоре:D?

alexlp

У меня не идет

solvikval

Моё мнение, уходят под триколор, видимо на 85 градусах вещания не будет.... Прав был Алексей:D, бесплатность -  это не гарантия стабильности присутствия.

ТелеДом

#214
Цитироватьsolvikval написал:
Моё мнение, уходят под триколор, видимо на 85 градусах вещания не будет.... Прав был Алексей:D, бесплатность -  это не гарантия стабильности присутствия.

Ваше мнение ошибочно. Вы же понимаете,что договор на вещание со спутника подписывается не на одни месяц а на несколько лет.
Все гораздо проще - сгорел плата.
Поменяем, все вернется на место. Плановое время замены и возобновления подачи сигнала 17,00 по Москве!

Цитироватьsolvikval написал:
Коллеги, кто принимает телеканал "ТелеДом" с этой позиции, подскажите, что принимаете? Со вчерашнего дня замороженная картинка, переключил на другой канал - всё работает. Нигде пока не нарыл инфы об отключении или профилактике. Может уже вещают только в триколоре:D?

Коллеги. наши контакты в открытом доступе. если есть вопросы - пишите или звоните не надо нигде "рыть информацию".

1076

12160  и  11840  отвалились  только  у  меня ??

Несущие  есть- потока  нет .f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51

sehsens

Т а же проблема

iegres

Такая же песня.

rey

#218
Цитировать1076 написал:
12160  и  11840  отвалились  только  у  меня ??

Несущие  есть- потока  нет .f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51


11840 пошёл трафик, на 12160 , 12640 и 12120 до сих пор нет :(
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

leonidq


Repik

Та же самая петрушка. самое интересное что телеканалы то не в курсе даже. В орионе трубка просто обрывается, Дождь и Сигнал медиа не в курсе толком. Вот подарочек перед праздниками 7 HD каналов лежит, надеюсь PBI подпинывать не придется после того как починют...

Repik

140 борт тоже пострадал, но сейчас вроде ок

solvikval

Да уж. пока каналы все показывают , абоны воют " смотреть нечего. за что платим?", стоит им пропасть - телефон раскаляется до красна:D.... "Где мой зомбиканал?":D

skarxxl

кто-то сказал: "связь как воздух - пока не испортится её никто не замечает" ;)

rey

примерно с 20:30 кратковременно отваливаются каналы с 85*
только у меня?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Счетчики

Яндекс.Метрика