Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 12:39:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

Хобби

Автор Rus, 24 марта, 2011, 08:33:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
А я в восресенье еду на рыбалку в Астрахань! :p

 Ссылка

Rublik

Ну почему же...Когда-то давным давно в играх участвовала команда МФТИ. Так что знаю как снимали не понаслышке....:)
Это году так в 1980....+  - 2 года....
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rus

Кто хочет посмотреть в записи, вот ссылка.
Только надо зарегистрироваться.

Rus

ЦитироватьFil написал:
Небольшое замечание - Лёша, почему был не в кепке от Макател? Выговор.
Юр, неужели ты думаешь что тебе дадут на Первом канале самодеятельностью заниматься? Лучше спроси, костюм его или специально на него пошили.

Fil

ЦитироватьRus написал:
Юр, неужели ты думаешь что тебе дадут на Первом канале самодеятельностью заниматься? Лучше спроси, костюм его или специально на него пошили.

Вопрос был от хорошего настроения.

Ладно, добавим - :)

Присоединяюсь к вопросу...

Thi

ща качнем, посмотрим на нашего Президента.
Всё будет хорошо!

Alexam

Можно без регистрации посмотреть пока не удалили :)
Костюм на меня специально подготовили - у них там есть запас :)
По вопросу Блинова: да правильно он там высказался, только даже не всё сказал - сказал только то, что он сам заметил, а там и другое чувствуется: клуб превращается в закрытое собрание, новичков там не хотят видеть, "стариканам" самим играть хочется. Алексею было действительно обидно, когда против команды болеют те, кому вроде бы как раз надо болеть за своих товарищей, тем более, что Блинов с Друзем  играли многие годы в одной команде, когда команда проигрывает, напряженная ситуация, а тут народ стоит и ржёт - ну нехорошо это всё. При чём никто там ни с кем не ругается, но это всё очень чувствуется. Зато Крюк в чате после игры публично в лицо Друзю говорит, что нефиг лукавить и прикидываться - он давно болеет только за себя. Он и на форуме игры всех строит. Да мне-то всё это пофигу на самом деле - буду я играть ещё, не буду, а ребят жалко - они очень расстроились после игры.
 Кстати, меня уже спрашивали, сколько я забашлял за выход в эфир f_emo_30 Нисколько, даже дорогу оплатили.

snv

ага вижу :) солидно :)

mux

класс!! Леш - МОЛОДЕЦ B):)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Когда Друзь притащил туда свою дочку, красавицу неписаную, кроме неприязни никаких чувст.

snv

ЦитироватьFil написал:
Когда Друзь притащил туда свою дочку, красавицу неписаную, кроме неприязни никаких чувст.

Юра ну зачем ты так , ты не забывай телеэкран прибавляет килограммы .:)

Fil

Иногда приходится нервничать:)

Alexam

ЦитироватьFil написал:
Когда Друзь притащил туда свою дочку, красавицу неписаную, кроме неприязни никаких чувст.
На самом деле на игре Инна молодец: в некоторых играх как из автомата версии на стол выкидывала. Ну а с внешним видом, тут уж как повезло.

Rus

Не завидую мужикам у кого бабы очень умные, сам мучуюсь. Терплю до 45, а там как велит наука, надо жену поменять на более молодую.

snv

ЦитироватьНу а с внешним видом, тут уж как повезло.
Да че вы прикопались :) девка вполне нормальная , по этому поводу надо главного гусара выслушать .
:D
Цитироватье завидую мужикам у кого бабы очень умные, сам мучуюсь. Терплю до 45, а там как велит наука, надо жену поменять на более молодую.

А ты думаеш с дурами проще да еще с молодыми f_emo_53

Rus

Цитироватьsnv написал:
А ты думаеш с дурами проще да еще с молодыми f_emo_53
Конечно проще, несравнимо, у меня все друзья с глупыми живут, а я один мучаюсь.

snv


Дедушка Ди

Блин....
А я после третьих 250 включил телек, думал глюк у меня.
Так и выключил.
Оказывается не глюк :)

1076

#42
ППЦ
Новый  метод  конкурентной  борьбы - люди  со  справками .

Alexam

Да ладно - показуха какая-то. С непонятным результатом...  :) Непонятно, чьё хобби :D

Diogen

#44
ЦитироватьAlexam написал:

23 октября в 23:20 я играю в команде МТС (точнее Алексея Блинова) в программе "Что?Где?Когда?" :p в качестве нового игрока. :)
:)
Чёрт, не цепляется файлик, номер не прошёл...

snv

да  это подстава ,представляю если бы я ее поймал на своей крыше , честное слово я бы ее скинул ,или на кабеле за ноги подвесил спустил до 4 этажа и пусть жар птица повесит .:)

Alexam

Да вот и я про тоже самое. Достаточно было дать ей нанести одно повреждение, а там удержать и вызвать полицию. А так похоже она резала чужой какой-то кабель.

ЦитироватьDiogen написал:
Чёрт, не цепляется файлик, номер не прошёл...
Что значит не цепляет?

Diogen

MP3 хотел присобачить...:) (Про Знатоков)

solvikval

Мне понравился сварщик:D, спокойно так все наблюдает, прикидывает скока бабла заработает :D:D:D! Да, а тетка-кусачка, жесть. Такое нельзя показывать абонентам....

Rus

#49
Прикольно чувак мастерит. http://www.su27.de/seite1.htm

Забыл добавить, на сайте 84 страницы.

Счетчики

Яндекс.Метрика