Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 22:26:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 46
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 73
Всего: 73

Хобби

Автор Rus, 24 марта, 2011, 08:33:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rus

А я в восресенье еду на рыбалку в Астрахань! :p

snv

#1
Это наши рыбаки :)


Сергей, извини, я разрешение у твоих фоток уменьшил, а то картинки по 4 мегабайта не все смогут увидеть.
Rus.

Rus

#2
Супер! Щучки зачётные, раскрас необычный, очень красивый. Лисичка хитренькая тут как тут. Эх, скорее бы на рыбалку, послезавтра отъезд. Второй год подряд буду отмечать свой и жены день рождения на рыбалке. Жена поэтому поводу молчит, странно, привыкла что ли? Хотя рановато для привычки. Берем с собой ноутбук и фотик, если интернет мобильный от Мегафона будет работать, выложу фотки, так сказать прямо с полей. Самое интересное, пить не буду, сердце болит, вот мужики расстроются.  

У кого есть фотки, выкладывайте, не жмитесь.

Fil

Лёш, а фотки какие, с щуками, или с хобби?:)

Rus

ЦитироватьFil написал:
Лёш, а фотки какие, с щуками, или с хобби?:)

Юра, любые! Хоть увлечения марками. Может ты покажешь свои редькие и дорогие бонны?

Rus

#5
Немного старых фоток.
Первые две фотки это река Кокцикмень.
Другие три, это Каралат на нижней Волге. Костя (klick) там был со мной, место красивейшее. Да и рыбалка бывает очень не плохая. Правда в прошлом году из-за засухи все обмельчало, щука брала не зачётная, красноперка тоже не ахти как ловилась, только на окунях оторвались, лично я и Костя таких крупных ранее не ловили, фоток окуней у меня к сожалению нет.

Rus


Alexam

Лёх, тазик для слюны пришли, плиз :D

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
Лёх, тазик для слюны пришли, плиз :D

На встречу в Новомичуринск? Одного может не хватить.

Alexam

Дайте 2 :)
Надо, кстати, не забыть для тебя креветок наловить ;) Хотя могу даже предоставить возможность сделать это самостоятельно.

Rus

Сейчас только прикинул, сколько я денег на снаряжение потратил, Klick  говорит если такую же сумму решу потратить в следующий раз, то лучше с этими деньгами приехать к нему и прикупить себе прудик, одеть малиновые штаны и плевать на всех сверху. :D

Fil

А это кто на последних фото - боевые плавцы?

Rus

ЦитироватьFil написал:
А это кто на последних фото - боевые плавцы?

Ага! Про одного из них я без слез от смеха рассказывать не могу. Один другому проводит инструктаж по первому погружению.

snv

Алексей вчера по телеку видел Рыбаки бастуют , вроде бы будут продовать
берега вдоль речек .........

scopus

#14
ЦитироватьRus написал:
 Жена поэтому поводу молчит, странно, привыкла что ли?  
А ты подумай, может она тоже с кем-то твой и свой день рождения отмечает ;)
пока ты за лисичками смотришь:)
З.Ы. Шутка юмора, а то набросишься еще :|

Rus

Докладываю. Рыбалка пока плохая, вода холодная, с судаком пока глухо. Из всех значительных успехов, только забагренный лещ на два с лишним кило.

Alexam

Пришло время и мне о своём хобби отписаться :) Надо было фотки ещё с рыбалки выложить, но забыл.

23 октября в 23:20 я играю в команде МТС (точнее Алексея Блинова) в программе "Что?Где?Когда?" :p в качестве нового игрока. Так что можете посмотреть на меня в прямом эфире во фраке с бабочкой и поболеть - надеюсь, что буду играть не в качестве статиста.:)

snv

ЦитироватьAlexam написал:
Пришло время и мне о своём хобби отписаться :) Надо было фотки ещё с рыбалки выложить, но забыл.

23 октября в 23:20 я играю в команде МТС (точнее Алексея Блинова) в программе "Что?Где?Когда?" :p в качестве нового игрока. Так что можете посмотреть на меня в прямом эфире во фраке с бабочкой и поболеть - надеюсь, что буду играть не в качестве статиста.:)

Ооооо,, это класно !!блин как бы не забыть,посмотреть  .А как ты туда попал ? Там отбор или по корефански .

Alexam

СМС-ки отсылал лет 10 :). В гости туда ездил в 2008 г.,  но меня почти не видно было - из-за роста меня задвинули на задний план :) и в том же году в отборочном туре участвовал, но тогда не сложилось:)

snv

ЦитироватьAlexam написал:
СМС-ки отсылал лет 10 :). В гости туда ездил в 2008 г.,  но меня почти не видно было - из-за роста меня задвинули на задний план :) и в том же году в отборочном туре участвовал, но тогда не сложилось:)

А ты когда за столом будеш сидеть ,одень бейсболку макател ,или рядом положи ,если будут наезжать скажи это талисман .:)

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
СМС-ки отсылал лет 10 :). В гости туда ездил в 2008 г.,  но меня почти не видно было - из-за роста меня задвинули на задний план :) и в том же году в отборочном туре участвовал, но тогда не сложилось:)
Главное. чтобы сейчас сложилось!!! Ну, по крайней мере желаю не облажаться...
:)

Rublik

ЦитироватьAlexam написал:
Пришло время и мне о своём хобби отписаться :) Надо было фотки ещё с рыбалки выложить, но забыл.

23 октября в 23:20 я играю в команде МТС (точнее Алексея Блинова) в программе "Что?Где?Когда?" :p в качестве нового игрока. Так что можете посмотреть на меня в прямом эфире во фраке с бабочкой и поболеть - надеюсь, что буду играть не в качестве статиста.:)
Че то на два часа раньше - нет Алексея.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Mike

Амелькин крупным планом на экранеB)

snv

У меня сегодня 23 ,,, я че все пропустил :(

Fil

Вчера, переключая канал, задержался на первом. И не поверил своим глазам - Кто это? :o Неужели Лёша?
И впрямь - он!f_emo_13

Почему-то до этого у меня было такое отношение, что там всё куплено.
Но вчера засомневался, когда увидел на экране Алексея.f_emo_52

Небольшое замечание - Лёша, почему был не в кепке от Макател? Выговор.

P.S. Лёша, что там за скандал устроили Блинов?

Счетчики

Яндекс.Метрика