Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

30 апреля, 2024, 22:09:30

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 31
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

Абонентский договор

Автор iegres, 13 апреля, 2011, 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iegres

Везде пишут, что за обязательные каналы мы не имеем взымать плату. В договоре необходимо прописать: "абонентская плата за обслуживание кабельной сети"

Operator

Цитироватьiegres написал:
Везде пишут, что за обязательные каналы мы не имеем взымать плату. В договоре необходимо прописать: "абонентская плата за обслуживание кабельной сети"
Вам выдана лицензия, вы обязаны её обслуживать.

iegres

У нас сеть аналого-цифровая. 20 каналов в аналоге и 8 в цифре. Сейчас любой абонент мне заявит, что смотрит только обязательные каналы. Придется по миру идти с протянутой рукой.

Operator

Цитироватьiegres написал:
У нас сеть аналого-цифровая. 20 каналов в аналоге и 8 в цифре. Сейчас любой абонент мне заявит, что смотрит только обязательные каналы. Придется по миру идти с протянутой рукой.
А вы рядом с абонентом на диванчике сидите и наверняка знаете, что он смотрит?

iegres

Элементарно проверить - пощелкать по кнопкам и убедиться что настроено больше 7 каналов. Можно видеозапись сделать.

Operator

Цитироватьiegres написал:
Элементарно проверить - пощелкать по кнопкам и убедиться что настроено больше 7 каналов. Можно видеозапись сделать.
А если меньше? Без приглашения мой дом - моя крепость, а если и пущу, то подготовлюсь, настрою на 1 канал и позволю сделать видео запись. Кто заинтересованное лицо? А есть ещё СК, которых в древних ТВ нет, может заболеть приступом неслыханной щедрости, да раздать всем по суперТВ.

solvikval

Цитироватьiegres написал:
У нас сеть аналого-цифровая. 20 каналов в аналоге и 8 в цифре. Сейчас любой абонент мне заявит, что смотрит только обязательные каналы. Придется по миру идти с протянутой рукой.
Он вообще смотрит только одну программу из всего списка:D, главное что подаете ему на абонентский отвод! Любым прибором доказывается наличие всех каналов и досвидос.... А то что они смотрят только ОРТ, ну дык, у него есть же выбор, это не ваши проблемы!

iegres

Ушли от темы. Тема была: отметить в договоре отдельным пунктом - абонентская плата за обслуживание КС n руб. А сколько каналов клиент смотрит это его дело. Может он с КВН-ом расстаться не может.:)

каспер

Всем добрый день! Кто нибудь может скинуть бланк договора на подключение к интернету физ. Лиц и юр. Лиц, с меня перевод на коньячек.

Fil

Лучше всего за основу взять договор от крупняка... У них там учтено больше тонких нюансов...

zadrovets

http://tema-telecom.info/docs
там и ктв и шпд и куча всего в правила засунуто, чтобы договор был поменьше и чтобы люди не читали того, что им не положено )))

каспер

Мне бы в ворде бы ещё, так чтоб  не печатать весь договор :D

Fil

- Официант - яйцо!
- Крутое или всмятку?
- Почеши!

ua4frr

Цитата: каспер от 18 марта, 2020, 14:50:04Мне бы в ворде бы ещё, так чтоб  не печатать весь договор
Господя))) Коллега Вас надеюсь в Гугле не забанили - поиск по ключевым словам "договор с абонентом Ростелеком/Дом РУ/МТС и прочие...
Ну на крайний же случай, можно и у коллег подсмотреть - ТЫЦ)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Счетчики

Яндекс.Метрика