Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 05:34:21

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 45
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

Местная реклама на EUROSPORT

Автор 1076, 10 июня, 2011, 15:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Вот тут  народ обсуждает врезки местной рекламы   в EUROSPORT
может  я  проспал  чего :o
http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=8592



Я вот  так  подумал -  поставить 2-3 компа  с  форвардом и  можно   на 1-9 кнопке  всю  рекламу  заменить  на  свою :D  каждый  комп  потянет 4  канала  в  SD  :|

solvikval

Возможно есть договоренность с каналом.... Тот же триколор вставляет свои квадратики. Однако это все жестко регламентируется по кол-ву и временным отрезкам, особо как попало нельзя впихивать.
На 1 - 9 кнопках не советую, пожалятся в Москву и наедут. Проще свой инфоканал сделать.

1076

Цитироватьsolvikval написал:
Возможно есть договоренность с каналом.... Тот же триколор вставляет свои квадратики. Однако это все жестко регламентируется по кол-ву и временным отрезкам, особо как попало нельзя впихивать.
На 1 - 9 кнопках не советую, пожалятся в Москву и наедут. Проще свой инфоканал сделать.

Я  вот  чего то  сомневаюсь  что  с евроспортом   может  быть  такая  договоренность,  тем  более  лупят  где  попало.

Rus

Цитировать1076 написал:
Я  вот  чего то  сомневаюсь  что  с евроспортом   может  быть  такая  договоренность,  тем  более  лупят  где  попало.

Договоренность есть. Её не может не быть, я знаю онлайм вдоль и поперёк. Более того, некоторые каналы за которые мы нехило платим, платят онлайму. Скажу по секрету, что все каналы платят, от того у них такой низкий тариф. Да, да и Дискавери тоже.

1076

ЦитироватьRus написал:
Более того, некоторые каналы за которые мы нехило платим, платят онлайму.
Ассоциация ассоциаций  каб операторов просто  необходима :(

scopus

Ребята просветите:"платят онлайму."
Это что или кто:|

1076

#6
ОАО "Национальные кабельные сети"

О компании

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании «Национальные кабельные сети» (ОАО «НКС»). ОнЛайм оказывает коммерческие услуги широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в городе Москве с ноября 2008 года
 
 
ЦитироватьПоиск прямых клиентов (средний и мелкий бизнес), презентация агентства и каналов: обзвон, встречи.
    Работа с рекламными агентствами, у которых есть в списке клиенты, относящиеся к среднему и малому бизнесу.
    Продажа спонсорских возможностей на телеканале Мать и Дитя (первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве).
    Продажа прямой рекламы и спонсорских возможностей на телеканалах: Евроспорт, Спорт 1, ТВ 1000, ТВ 1000 Русское кино, Совершенно секретно, Парк развлечений, Моя Планета и др.
я  тоже  так  хочу  :o

Rus

Цитироватьscopus написал:
Ребята просветите:"платят онлайму."
Это что или кто:|

Олег, лучше тебе этого не знать, а то спать совсем перестанешь.

solvikval

Мда, куча посредников на рекламе....    Россия.....

Счетчики

Яндекс.Метрика