Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

05 мая, 2024, 02:17:49

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 57
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 29
Всего: 30

Встретимся на НАТ-Экспо?

Автор Thi, 07 ноября, 2008, 21:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

С 18 по 21 ноября в МСК состоится выставка-конференция НАТ-ЭКСПО. В этот раз обещают представить что нить интересное и для кабельных операторов.

Планирую быть там числа 19. Но дату можно скорректировать. У кого есть желание встретиться и в живую обговорить ряд вопросов?
Всё будет хорошо!

Alexam

 Я вот всё думаю, а надо ли туда ехать? Давно не был.

klik

Ехать не планирую, но если будет пару человек я ЗА!!!!

klik


Alexam

Почти уже уговорили :) - в среду меня устраивает.

Rus

Может ко мне в гости заедите?;)

Fil

ЦитироватьRus написал:
Может ко мне в гости заедите?;)
Приглашение для всех?

Thi

Как уже писал выше - буду на выставке 19 числа. Такой вариант устраивает? Как собраться? Очень просто - во второй половине дня созваниваемся (первую посвещаем выставке), в условном месте сходимся, а дальше уже живое общение.
Всё будет хорошо!

Rus

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьRus написал:
Может ко мне в гости заедите?;)
Приглашение для всех?

Конечно для всех.:p

Alexam

#9
А где собирать нас будешь - в своей коморке? :D Ну тогда готовь чай-кофий. Можешь даже и стены раздвинуть слегка ;)
Выгодно тебе - очень рядом ты там с выставкой - может сразу и на CSTB договоримся ;)
 В общем мы едем :) Может даже и на выставку - поговорим с телеканалами - смотрю кое-кто там собирается проявиться.

klik

Не обещаю, но собираюсь, т.к. не знаком с Rus, сообщите куда ехать собираетесь?

Thi

#11
Итак, уже собирается компания.
Thi, Alexam, Rus (даже зовёт к себе в гости)
Обещает подумать и собраться klik

По дате - 19 ноября, вроде еще никто других предложений не вносил.
Время - предлагаю ближе к 16.00 собраться у стойки регистрации. К этому времени выставку можно будет 3 раза обойти, все дела порешать, а в конце дня и самим встретиться, обменяться мнениями.
Желательно перед отездом обменяться мобильниками через закрытый форум, что бы не потеряться в столице.
Всё будет хорошо!

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
А где собирать нас будешь - в своей коморке? :D Ну тогда готовь чай-кофий. Можешь даже и стены раздвинуть слегка ;)
Выгодно тебе - очень рядом ты там с выставкой - может сразу и на CSTB договоримся ;)
 В общем мы едем :) Может даже и на выставку - поговорим с телеканалами - смотрю кое-кто там собирается проявиться.

А я диван убрал. Теперь можно даже в мини футбол поиграть. :D

Alexam

ЦитироватьА я диван убрал.
А девки?:D

klik

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьRus написал:
Может ко мне в гости заедите?;)
Приглашение для всех?
Зачем в гости напрашиваешься, если в другом месте пишешь, что не поедишьf_emo_20

Fil

Был в раздумьях, апосля - что-то апатия.

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьА я диван убрал.
А девки?:D

Дефки и на табуретках не плохо кувыркаются. :D
А еще если у меня вам не понравится, то рядом есть английский паб (бар).
Кстати, ко мне девятнадцатого с утра приезжает Платформа-ХД. Кто хочет, может успеть до выставки посмотреть и пообщаться с их представителем.

klik

Вроде собрался, только поеду на паравозе или автобусом, поэтому если не трудно, прошу время встречи перенести на час или два пораньше, чтоб успеть в этот же день уехать домой.

Thi

#18
Вопросов нет. Давай те только договоримся про время и место встречи. Я скорее всего буду в МСК на авто, только оно будет не совсем со мной, а только меня привезет. Свой мобильник я оставил в закрытой части форума, если что, в МСК звоните (учтите, что роуминг не дешевый). Я не против и 14.00, по мне хоть в 9.00. Главное, что бы все желающие собрались.

А насчет смотрин Платформы - тоже не против. Могу им пару каверзных вопросов подкинуть... а после этого все на выставку!
Всё будет хорошо!

Alexam

Презентация Платформы будет по сообщению Rus 20-го, так что на неё не заморачиваемся.

Дедушка Ди

Я, к сожалению, последнее время не транспортабелен....
Т.ч. вы там за мое здоровье....
Я душой с вами!

Rus

Да, други мои, прошу прощения у Всех, но Платформа приезжает ко мне 20-го в 10-11 часов утра. У кого все-таки есть желание поприсутствовать милости прошу. f_emo_09

Alexam

Надо всё-таки определится когда встречаемся?

Rus

Мне естественно все равно, я как все.

Thi

Насколько я понял, 16.00 не для всех удобно. Предлагаю 14.00.
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика