Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 12:09:28

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 46
Всего: 46

Дисней купил семёрку.

Автор Alexam, 05 декабря, 2011, 09:38:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

По информации канал Дисней прикупил эфирную Семёрку.

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
По информации канал Дисней прикупил эфирную Семёрку.
И влезли в эфир на частоте семётки.

wess

Уважаемые коллеги,
                     
Уведомляем Вас о том, что 31.12.2011 года  произойдет изменение логотипа и программ канала «7 ТВ» на логотип и программы «Канал Disney». Время включения программ Канала Disney вместо канала 7 ТВ:

ИСЗ Экспресс АМ 22 53 градуса в.д. в 12:00 мск;
ИСЗ Экспресс MD1 80 градусов в.д. в 05:00 мск;
в пакете «Триколор», ИСЗ Бонум 56 градусов в.д. в 10:00 мск.

Для операторов, принимающих эфирный сигнал 7 ТВ, включение программ Канала Disney состоится 31.12.2011 в 12:00 местного времени.

Просьба довести информацию до всех заинтересованных лиц во избежание отключения канала дежурным персоналом.

Контактные телефоны эфирной аппаратной Канала Disney:
+7 (495) 213-18-71, +7 (926) 917-84-71

По всем организационным и договорным вопросам просьба обращаться к специалистам департамента дистрибуции ООО «7ТВ» О.Сазоновой и Ю.Ковалевой +7 (495) 213 18 66/68, region@7tv.ru

Юлия Ковалева
Телеканалы МУЗ-ТВ и Семёрка
Департамент дистрибуции \ Отдел по работе с партнерами
Специалист по работе с партнерами
Андрей

solvikval

Лишь бы не стал, как это произошло с ДТВ,  типа "перца". Надеемся на хороший контент.

Sirius

ЦитироватьAlexam написал:
По информации канал Дисней прикупил эфирную Семёрку.
Баян

zadrovets

В семерке уже сказали, что цена от рупьписят будет. Что со старыми договорами будет - хз.
Вот тебе и Дисней в массы

snv

Я чет не пойму так что купил дисней ? эфирное место и территорию 7Тв , на земле ,? думаю что контент  семерки ему не интересен .

solvikval

Цитироватьzadrovets написал:
В семерке уже сказали, что цена от рупьписят будет. Что со старыми договорами будет - хз.
Вот тебе и Дисней в массы
А эфирка? То же закодируют:o?

snv

ЦитироватьКанал Disney будет семейным, тогда как его тезка "в кабеле" ориентирован все-таки на детей и подростков, уточняет гендиректор "ЮТВ-Медиа" (сервисной компании для "Муз ТВ" и "Семерки") Дмитрий Сергеев. Он не исключает, что целевая аудитория нового эфирного канала изменится: вместо россиян 18-54 лет, на которых сейчас ориентируется "Семерка", это будут зрители 6-44 лет. На сходную аудиторию - россиян 6-54 лет - работает и канал СТС. "Мы несем ценности семейного канала с учетом российской ментальности, и нам не привыкать к жесткой конкуренции",- прокомментировал вчера гендиректор СТС Вячеслав Муругов. И все же для "СТС Медиа", акции которой торгуется на NASDAQ, появление эфирного канала Disney - значимый риск, считает госпожа Лепетухина. Впрочем, вчера на 21:30 мск "СТС Медиа" подорожала на 4,27%, до $1,917 млрд.




Я понял ,что будет два канала Дисней один эфирный с одним наполнением ,а второй кабельный с другим наполнением .

Alexam

Цитироватьsnv написал:
Я чет не пойму так что купил дисней ? эфирное место и территорию 7Тв , на земле ,? думаю что контент  семерки ему не интересен .
Что тут непонятного: куплен канал, чтоб взять его частоты и вещать на них своё СМИ. Самый простой вариант выхода в эфир сейчас.

Sirius

ЦитироватьЯ понял ,что будет два канала Дисней один эфирный с одним наполнением ,а второй кабельный с другим наполнением .
Будет один канал, тот, что экс-Семерка.  Телко разошлет операторам соглашение о расторжении договора с Disney Channel.

1076

Договор  на  Семерку  будет  действителен  для  Дисней ?

Sirius

#12
Цитировать1076 написал:
Договор  на  Семерку  будет  действителен  для  Дисней ?
Уверен, что нет.

1076

Я  тоже  так  думаю,  смущает  то ,  что  просят  не  отключать.

Sirius


1076


serykh

#16
Получил уведомление от Disney Channel о расторжении договора в односторонем порядке с 31 декабря 2011 года в связи с прекращением вещания канала в кабельных сетях :(
Никаких дополнительных объяснений нет.
И что теперь делать, на новый год выключить?

1076

#17
Скан  выложите ,  у нас  обратная  ситуация:

http://www.makatel.ru./forum/viewthread.php?forum_id=32&thread_id=95

serykh

В понедельник выложу, на работе остался.
Да в принципе я всё написал, что  там есть.

P.S. у меня договора с 7ТВ нет

Цитировать1076 написал:
Скан  выложите ,  у нас  обратная  ситуация:

http://www.makatel.ru./forum/viewthread.php?forum_id=32&thread_id=95

1076

Я подумал,  что 7ТВ  с  вами  расторгает.

serykh

#20
Вот и письмо

Цитировать1076 написал:
Скан  выложите ,  у нас  обратная  ситуация:

http://www.makatel.ru./forum/viewthread.php?forum_id=32&thread_id=95

Счетчики

Яндекс.Метрика