Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 20:16:14

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 67
Всего: 67

Прокуратура взялась за «Дождь»

Автор 1076, 16 февраля, 2012, 19:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Прокуратура взялась за «Дождь»


Щас  выяснят,  что  кабельщики  платили :|

 Ссылка

snv

#150
ЦитироватьRus написал:
Цитироватьsnv написал:
Эти басурманы как раз наркоту и толкают в Москве
Наркоту в Москве, в каждом доме купить можно. Столько негров в Москве не наберется. По достоверным источникам, наркодилеры на 90 процентов русские. Это так, для справки.

Ну вот , и напрашивается вывод кому нужна такая власть и такое государство , Утонул мальчик в аквапарке , а скорая помощь, которая рядом не поехала не их территория , приехала другая скорая с другого города , но было уже поздно , Ну и кто  мне первый  скажет ; причем здесь ПУ ..он что фельшер что ли .

Fil

Цитироватьsnv написал:... Утонул мальчик в аквапарке , а скоря которая рядом не поехала не их территория , приехала другая скоря с другого города , но было уже поздно , Ну и кто  мне первый  скажет ; причем здесь ПУ ..он что фельшер что ли .

В соседней деревне корова сдохла.

Кто первый скажет?

Diogen

#152
ЦитироватьFil написал:
В соседней деревне корова сдохла.

Кто первый скажет?
В соседней деревне скоро сдохнут все:  деревенская школа топится дровами, дрова колят учителя и немощный дед (чей-то родственник), входная дверь перекошена, в окнах щели с три пальца толщиной.
Но на эту школу вешается VSAT станция, ставятся HD камеры. И это всё после выборов "дарится школе с барского плеча". Театр абсурда... Кто первый скажет, у кого хочется спросить: "Что же ты, скотина, делаешь? Ты куда 14 млрд., свинья, упиндюрил, стабилизатор грёбаный"?????
...

Fil

ЦитироватьDiogen написал:
В соседней деревне скоро сдохнут все:  деревенская школа топится дровами, дрова колят учителя и немощный дед...

А в деревне сколько, полтора дома?

Diogen

#154
ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьDiogen написал:
В соседней деревне скоро сдохнут все:  деревенская школа топится дровами, дрова колят учителя и немощный дед...

А в деревне сколько, полтора дома?

Вы как всегда правы, коллега... Их проще пристрелить! f_emo_67

Fil

Коллега, их 70 лет пристреливали - медленно и верно.
А в 90-е добили окончательно.

Вы хотите что бы они воскресли за 10 лет?

Diogen

ЦитироватьFil написал:
Коллега, их 70 лет пристреливали - медленно и верно.
А в 90-е добили окончательно.

Вы хотите что бы они воскресли за 10 лет?

Хотелось бы, конечно, но не стану Вам навязывать таку идею. Можете дальше  продолжать начатое 70 лет назад.
:)

Fil

ЦитироватьDiogen написал:
Хотелось бы, конечно, но не стану Вам навязывать таку идею. Можете дальше  продолжать начатое 70 лет назад.
:)

А, это оказывается я этим занимаюсь?:D

Diogen

ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Хотелось бы, конечно, но не стану Вам навязывать таку идею. Можете дальше  продолжать начатое 70 лет назад.
:)

А, это оказывается я этим занимаюсь?:D
Судя по этому:

"А в деревне сколько, полтора дома?"
Вы полностью согласны с положением дел. Как говорится, с молчаливого согласия...
Чем-то знакомым даже повеяло:
Мингарантия от 1000 домов. Если меньше - им ни школ не надо, ни газа.

:)

Rus

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Хотелось бы, конечно, но не стану Вам навязывать таку идею. Можете дальше  продолжать начатое 70 лет назад.
:)

А, это оказывается я этим занимаюсь?:D
Судя по этому:

"А в деревне сколько, полтора дома?"
Вы полностью согласны с положением дел. Как говорится, с молчаливого согласия...
Чем-то знакомым даже повеяло:
Мингарантия от 1000 домов. Если меньше - им ни школ не надо, ни газа.

:)

Кто бы Москву расселил обратно в деревни?! Дышать уже нечем. А комбайны ржавеют в полях.

Alexam

У Юры все вокруг виноваты, кроме того человека, который в первую очередь должен отвечать за состояние дел в стране.  Наверно, повторюсь, неужели за столько лет не надоели бесконечные обещания улудшить, ускорить, разобраться и т.д. и 100%ное последующее их не выполнение? 12 лет прошло с 90-х годов...
Напоминает, как в СССР на протяжении всех 70 лет сравнения производили с 1913 годом.

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
бесконечные обещания улудшить, ускорить, разобраться и т.д. и 100%ное последующее их не выполнение? 12 лет прошло с 90-х годов...
Сейчас это принято называть "стабильностью". :)

Geokon

#162
А вот так было в 1913 году. Что же касается сравнения, самому было смешно почему, наверное у тех кто сравнивал всё таки была какя-то совесть, долг. А кто там в Москве задыхается, да ради бога . будем рады, и комбайн Вас ждёт! Приезжайте покажите как работать надо, а то вроде как в деревне лодыри, одни работать не хотят...

Rus

ЦитироватьGeokon написал:
А кто там в Москве задыхается, да ради бога . будем рады, и комбайн Вас ждёт! Приезжайте покажите как работать надо, а то вроде как в деревне лодыри, одни работать не хотят...

Ты не понял. Я Москвич закоренелый, задыхаюсь от от понаехавших комбайнеров и доярок, которые бросили фермы и комбайны. Чего мне коренному Москвичу делать с ними? За какого кандидата в Президенты мне голосовать, чтобы деревня уехала к себе?:D

P.s. На всякий случай говорю, что я шучу. А то подумаете, что я расист-скинхед.:D

Sputnik

ЦитироватьFil написал:
Цитироватьsnv написал:... Утонул мальчик в аквапарке , а скоря которая рядом не поехала не их территория , приехала другая скоря с другого города , но было уже поздно , Ну и кто  мне первый  скажет ; причем здесь ПУ ..он что фельшер что ли .

В соседней деревне корова сдохла.

Кто первый скажет?


Он не фельшер, он во главе команды. Значит так руководит, что всем по барабану...

1076

ЦитироватьRus написал:
 За какого кандидата в Президенты мне голосовать, чтобы деревня уехала к себе?:D

У  нашей  деревни  все (практически все)  налоговые  отчисления  забирает  федеральный  центр -  взамен - кукиш без  масла  -  куды  крестьянину  податься  как  не  в  Москву-  раньше  за  колбасой  ездили  теперь  за  работой.

Юрлица  покрупнее-  тоже  все налоги  платят  в  Мск  -  вот  кто  это  все  изобрел ??

Alexam

  Изобрёл тот, кто изобрёл "управляемую демократию" и "устойчивую ( или как там её) вертикаль", потому что у кого деньги, тот и рулит всем: будете лизать зад, будут вам деньги, не будете - не будут. Причём сделанное на наши налоги потом преподносится, как "дела Единой России".
  В Москве у нас тоже куча народу работает, после разделения "РАО ЕЭС" с Рязанской ГРЭС народ бригадами уходил - за 12 лет минимум 5 преобразований предприятия и каждый раз уменьшение зарплаты (точнее не зарплаты, а срезание премий и прочих надбавок, но рабочим один фиг). Теперь у нас уже зарплаты  у простых работников выше.

Geokon

#167
И о доярках. В нашей деревне нет такой профессии! В районе когда-то занимающимся земледелием и животноводством нет ни одной коровы! А что же тогда пьют наши дети под названием молоко, то что продаётся в магазинах?

Rus

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьRus написал:
 За какого кандидата в Президенты мне голосовать, чтобы деревня уехала к себе?:D

У  нашей  деревни  все (практически все)  налоговые  отчисления  забирает  федеральный  центр -  взамен - кукиш без  масла  -  куды  крестьянину  податься  как  не  в  Москву-  раньше  за  колбасой  ездили  теперь  за  работой.

Юрлица  покрупнее-  тоже  все налоги  платят  в  Мск  -  вот  кто  это  все  изобрел ??
Хорошо. Сформулирую так - За какого кандидата в Президенты мне голосовать, чтобы деревня уехала к себе и забрала налоговые  отчисления, которые они платят в Федеральный центр?

1076

ЦитироватьRus написал: чтобы деревня уехала к себе и забрала налоговые  отчисления, которые они платят в Федеральный центр?
Яблоко  выступало  с  такими  заявлениями,  но  рты  им  позатыкали  именно  в  Мск

Rus

#170
Цитировать1076 написал:
ЦитироватьRus написал: чтобы деревня уехала к себе и забрала налоговые  отчисления, которые они платят в Федеральный центр?
Яблоко  выступало  с  такими  заявлениями,  но  рты  им  позатыкали  именно  в  Мск
Я не удивляюсь, 90 процентов москвичей-деревня, обратно на поля и фермы не хотят. Ответ на свой вопрос так и не получил. А вы призываете не голосовать за Путина. Так за кого же мне, коренному москвичу, голосовать?Получается, что нет такого кандитата.

solvikval

Блин, это мой вопрос:D, я его раньше задал:D!
Вот в этом и задница, что наверху уже просчитано многое вперед.... Мы то работаем, а там заняты другим:D.... Любое благое дело сейчас за деньги можно развернуть в нужное русло - ибо мы не владеем всей информацией и ведемся на поводках.... Вспомните, как до 1905 года работали ячейки, как инфа распространялась, сколько для этого надо было времени.... Но это уже не прокатит, я же говорю, все уже продумано за нас. Любое поле деятельности подхватывается, вводятся нужные люди и постепенно уводится туда, куда заплатят....
Лично я даже сейчас не вижу никого, кроме.... Извините, но предложите.... Я готов бы...

Rus

#172
Цитироватьsolvikval написал:
Но это уже не прокатит, я же говорю, все уже продумано за нас. Любое поле деятельности подхватывается, вводятся нужные люди и постепенно уводится туда, куда заплатят....
Лично я даже сейчас не вижу никого, кроме.... Извините, но предложите.... Я готов бы...
А такой тогда вопрос. У Путина команда из умных получается, она все просчитывает. А у его конкурентов команды что тогда глупее, если они не все просчитывают? Тогда зачем мне вообще голосовать за других кандидатов с их глупыми командами? Менять шило на мыло? Или надеяться, что при других кандидатах мне жить лучше будет? Это же русская рулетка получается.

solvikval

#173
Если  Путин и его команда не будет просчитывать и суетиться (чего на самом деле нет: и статьи, и видеоролики и .... пошли в массы быстро), то там быстренько подсуетятся, кто больше платит , тот.... Тут же надо учитывать финансовые ресурсы, вон на митинг за Путина сколько пригнали за деньги народу и автобусов, создали видимость.... Я понимаю, хочется верить в непогрешимость людей, готовность идти за народ.... Но вспомнив Ельцина - оцениваю такой же итог.... Никто из кандидатов палец-о-палец не ударит для нас с вами после выборов. Все это продолжение попасть ближе к раздаче, не более.
PS. Лично моё мнение, в том виде, в котором сейчас существуют демократические якобы институты, давно себя уже изжили и не работают для людей. Это обычная ширма, не более. Все уже не так, как было лет 30 назад даже на том же демократическом Западе и в США.

Rus

Цитироватьsolvikval написал:
то там быстренько подсуетятся, кто больше платит , тот....
Хорошо, за Путина олигархи платят, пригоняя на демонстрации народ. А что же тогда другие кандидаты не пригоняют свой идейно-подкованный народ? 50-100 тысяч это же ничто в рамках страны. Ну я понимаю в Москву нет денег приехать, но в своих то городах, селах, деревнях, нельзя что ли было выйти к порогу своей администрации и провести митинг. Если бы, 42 процента (60 млн.) недовольных Путиным вышли к своим администрациям, то все по другому бы сложилось. Не кажется ли вам ребята?

Счетчики

Яндекс.Метрика