Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 21:28:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 14
Всего: 14

Русский роман

Автор Thi, 20 февраля, 2012, 09:55:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вчера меня обзадачил мой телевизор.
Сообщил, что с 1-го марта у всех кабельных операторов начнет транслироваться сей чудесный канал. А я ни сном, ни духом.
Кто что подскажет?

И вопрос к нашим юристам - нет ли в такой рекламе признаков недобросовестности? Ведь не только к нам не обращались, предполагаю, что и многие другие сегодня отвечают на звонки заинтересованных абонентов "Пока такого канала нет и когда будет, не знаю". Опять проглотим массовый развод наших клиентов и понапрягаем наших диспетчеров и операторов?

 Ссылка

alexlp

ЦитироватьMike написал:
на документе печать и подпись нужных людей из оттуда;)
Тоже получил такое письмо. С 16 апреля Страна с 75 и с 90.

atec

#101
Даже не знал, что за канал такой "Страна":(,  глянул......объясните теперь, пжл, чем он отличается от "Русского Романа"? :)  По мне так разница только в логотипе:D

.....а, понял разницу, просто первый раз смотрел "Страну" вчера, в воскресенье, а там весь день шли сериалы, это и сбило с толку....

leonidq

Вот и приплыл Руский Роман на борт 75,  теперь можно и подумать о старте вещания. Кто вещает как отзывы?

Alexam

Даже не собираюсь ставить РР :p На свете много телеканалов и с кинофильмами и с сериалами за более реальные деньги.

1076

#104
Чего  то  я  не  нахожу  РР  на  75  градусах.

ЦитироватьУважаемые коллеги, напоминаем вам, что с 16 апреля 2012 года меняются источники сигнала телеканалов «Русский роман» и «Страна».

Телеканал «Русский роман» с 16 апреля 2012 г. будет доступен со спутника ABS-1 75 гр., Телеканал «Страна» меняет формат вещания на MPEG-4

 

Также спешим вас уведомить, что в период с 28 апреля 2012 г. по 13 мая 2012 г. телеканалы «Моя Планета», «Наука», «СтРАНА», «Сарафан», «Спорт 1», «Спорт 2», «Бойцовский клуб» и «Русский роман» будут вещать со спутника ABS-1 75 гр. в открытом доступе.

Вы сможете еще раз ознакомиться с телеканалами, поставить их в тест, получить отзывы зрителей о нашем контенте!

snv

А чего вы ищите ? сегодня 15 число .

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
Даже не собираюсь ставить РР :p На свете много телеканалов и с кинофильмами и с сериалами за более реальные деньги.
Я бы после известной рекламы "во всех сетях" вообще бы забайкотировал фтопку этих "умников".

Mike

лучше страну оставить:D , а абонам таки дать телефончик , что б им русскороманисты объясняли, что значит "во кабельных всех сетях"

leonidq

Цитировать1076 написал:
Чего  то  я  не  нахожу  РР  на  75  градусах.

Завтро стартанут они тобишь 16 числа, цена их напугала дауж в топку их.

Дедушка Ди

А наши гундосы на него подсели.....

Fil

ЦитироватьDiogen написал:...Я бы после известной рекламы "во всех сетях" вообще бы забайкотировал фтопку этих "умников".

Да, надо хоть как то заявлять о себе. Пусть это ничего и не даст, но голос звучать должен.
Сегодня не дало - а при персональном общении со сссылкой на всеобее недовольство заставит задуматься.

Alexam

Юр, я тут с Ковальчуком разговаривал, так ничего до него не дошло. Он считает, что это был лучший пиар за последнее время для телеканалов вообще. :( И говорит, что народ подключается... Вот вроде МТС, Билайн, только после просьбы назвать цену контрактов, он сказал, что ещё переговоры идут.
 Все, с кем я разговаривал, недовольны дико. И подключать их после этого?:o Да есть же другие телеканалы с русским кино.
На конференции в Екатеринбурге я пообещал Ковальчуку спросить у зала, а там 200 чел собирается, ну и половина кабельщики, кто доволен таким пиаром?

Fil

Лёш, надо давить...

Когда согласья нет, сам знаешь, что бывает.

Хрен с ними, прусть берут. Пройдёт немного времени и народ прикинет хрен к носу.

А не прикидывает только такие, типа эр телекома или стрима... Эта "крутизна" порядком зае...ла...

Mike

на 8:11 утра  страна формат не поменяла

1076

И РР  тоже  не переехал.

atec

#115
Страна в МПЕГ4, примерно 1900 кбит/сек.....изображение 16:9, 544х576......а почему не сделать240х250, это же какая экономия ресурса:)

rey

CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

vkonovalov

Кто открывал "Страну" сегодня и чем?

1076

Она  в MPEG4  ntgthm  c  75гр, все  работает.

vkonovalov


1076

В цифру-  любым .
Если  вдруг  в  аналог надо-  то PBI3100 подойдет.

TeLeSold-dvb

Подскажите, плз!

А куда и кому звонить по поводу РусРоманса?
Что это за компания? Сами ВГТРК или их дочка?

leonidq

ЦитироватьTeLeSold-dvb написал:
Подскажите, плз!

А куда и кому звонить по поводу РусРоманса?
Что это за компания? Сами ВГТРК или их дочка?


Директор по дистрибуции

 

тел.: +7 (495) 620-98-36

факс +7 (499) 922-11-80

моб:  +7 (985) 762-84 -78

ktv@signalmedia.ru

Адрес для корреспонденции: 119334, г. Москва, а/я 10

fencer

Цены можно сбивать, получается, дошли до 3,5. Всё равно дорого и лицензии у канала кабельной (универсальной) нет. По мне так канал фуфлыжный но народ (женщины от 50 и выше) с него прётся. Вот закодируются, тест-просмотр закончится, подымется женский вой. :D
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

scopus

Я вроде начал перговорный процесс цена была 4,5 но ввиду того что нет лицухи,сказал ребята подождем.

Счетчики

Яндекс.Метрика