Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 19:49:14

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 20
Всего: 20

Русский роман

Автор Thi, 20 февраля, 2012, 09:55:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вчера меня обзадачил мой телевизор.
Сообщил, что с 1-го марта у всех кабельных операторов начнет транслироваться сей чудесный канал. А я ни сном, ни духом.
Кто что подскажет?

И вопрос к нашим юристам - нет ли в такой рекламе признаков недобросовестности? Ведь не только к нам не обращались, предполагаю, что и многие другие сегодня отвечают на звонки заинтересованных абонентов "Пока такого канала нет и когда будет, не знаю". Опять проглотим массовый развод наших клиентов и понапрягаем наших диспетчеров и операторов?

 Ссылка

atec

Пошёл процесс.......ежедневно несколько дам, обычно от 50 и старше, выносят мне мозг по поводу РР:) Объясняю, что платно....не пугает, дайте и всё:(  Это они лично приходят......а ведь ещё и звонят.....реклама на федеральном канале - сила:D

solvikval

Сбросьте на свой инфоканал программку на неделю:D, желание платить отпадет:D. Мы сбросили, народ поутиххх...:D

rva

3 -5 звонков в день по поводу РР.

rey

Выдали в тесте на 1 мес. в цифровой пакет "Базовый плюс", ждём подключений :)
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Mike

интересно проследить динамику подключенй в связи с РР включением:o

1076

Дамы  бальзаковского возраста спрашивают  этот канал,  причем цифра им  раньше  была  по  барабану ,  теперь они озаботились покупкой  модулей  и карт. :)

Mike

потом эти дамы весь мозг вычерпают чайными ложками, если подключений будет мало, а платить по минималке за 1000 абонов и канал будет отключен:(

1076

Эта  та  часть  абонов , которая никогда  не  включала  ИНФО канал  с  рекламой  услуг ,  и  пробить  эту  аудиторию  не  было никакой  возможности. :D

rva

Цитироватьfencer написал:

Кстати сегодня получил письмо от ВГТРК в котором они
ЦитироватьВыдержка из письма:ВГТРК просит предоставить до 16 марта 2012 года частотные планы (частотные сетки)вашей сети кабельного телевидения с указанием существующего пакетирования каналов

Нахфига оно им надо? Кто получал аналогичную хрень?
Планирую порадовать их частотным планом социального пакета с обязательными каналами, более ничему. Либо бойкотировать такого рода запросы.

сегодня проверил сайт, такого письма не обнаружил - удалили.

leonidq

Есть у кого нибудь информация от Романа будет он ли на других ИЗС?

1076

Обещали перенесть на  ABS

Fil

А есть что нить достоверное - ПОЧЁМ? опиум для народа...

1076


Thi

Цитироватьrva написал:
Цитироватьfencer написал:

Кстати сегодня получил письмо от ВГТРК в котором они
ЦитироватьВыдержка из письма:ВГТРК просит предоставить до 16 марта 2012 года частотные планы (частотные сетки)вашей сети кабельного телевидения с указанием существующего пакетирования каналов

Нахфига оно им надо? Кто получал аналогичную хрень?
Планирую порадовать их частотным планом социального пакета с обязательными каналами, более ничему. Либо бойкотировать такого рода запросы.

сегодня проверил сайт, такого письма не обнаружил - удалили.

Вернулись с того места, куда их дружно большинство послали, и удалили :D
Всё будет хорошо!

leonidq

В апреле телеканал «Русский Роман» будет переведён со спутника «Ямал-201» в позиции 90 гр.в.д. на спутник «ABS-1» в позиции 75 гр.в.д. и в последующем будет кодирован в СУД Irdeto2. Канал будет вещать на следующих параметрах: 12703 V 18050 5/6 и будет доступен абонентам пакета «Радуга ТВ».

1076

непонятно почему  Irdeto2 ?

Mike

для радуги закодируют, а Страну обратно на 90 швырнут

1076

ЦитироватьMike написал:
для радуги закодируют, а Страну обратно на 90 швырнут
По  последней  информации Страна  останется  на  месте, но будет  в  МПЕГ4, туда же  переберется  РР

Mike

с ямала мпег2 останется, а на авс пожмут в 4

1076

ЦитироватьMike написал:
с ямала мпег2 останется, а на авс пожмут в 4

не  понял

Mike

мпег2 Страна пойдет с 90, мпег4 - с 75

1076

Сегодня  с  ними  общался  ,  про  то  что  Страна  перескочит  на  90  сказано ничего  не  было .

Mike

у меня документ есть, усы, лапы и хвост:p

1076

ЦитироватьMike написал:
у меня документ есть, усы, лапы и хвост:p
Эт не  серьёзно !  300  ......  каждому ....

Mike

на документе печать и подпись нужных людей из оттуда;)

Счетчики

Яндекс.Метрика