Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 02:41:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 75
Всего: 75

Русский роман

Автор Thi, 20 февраля, 2012, 09:55:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Вчера меня обзадачил мой телевизор.
Сообщил, что с 1-го марта у всех кабельных операторов начнет транслироваться сей чудесный канал. А я ни сном, ни духом.
Кто что подскажет?

И вопрос к нашим юристам - нет ли в такой рекламе признаков недобросовестности? Ведь не только к нам не обращались, предполагаю, что и многие другие сегодня отвечают на звонки заинтересованных абонентов "Пока такого канала нет и когда будет, не знаю". Опять проглотим массовый развод наших клиентов и понапрягаем наших диспетчеров и операторов?
Всё будет хорошо!

snv

Статья 5.
1.   Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.
4) является актом недобросовестной конкуренции в соответствии с антимонопольным законодательством.
3. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения:

Alexam

Ну тут да, все признаки недостоверной рекламы. Можно в ФАС письмо закинуть, будут ли заниматься - не знаю. Надо рекламу точно смотреть.

Alexam

До нас тоже дошло - один абонент уже устроил разборки по этому поводу. Но не знаю, по какому каналу шла эта реклама? Кто-нибудь может зафиксировать картинку с рекламой и прислать?

Sirius

Вот ролик с России 1, в конце которого есть про 1е марта...

snv

ЦитироватьSirius написал:
Вот ролик с России 1, в конце которого есть про 1е марта...

Ну что остается только дождаться 1 марта :D а потом предъявлять притензии ,типа сказали 1 марта канал будет а его нет вы господа обманываете людей ,отвечайте за базар :D

Operator

ЦитироватьSirius написал:
Вот ролик с России 1, в конце которого есть про 1е марта...
Во всех, так во всех, я принимаю безвозмездную оферту, а вы?

1076

А  откуда  они  его  вещают ??

Alexam

Ну это не оферта ни фига :)

solvikval

Нигде нет информации о частотах и позициях.... Опять секретный канал:D. Блин, что за мода.... прокукарекать, но ничего не сказать.

ekranbalt

Цитироватьsolvikval написал:
Нигде нет информации о частотах и позициях.... Опять секретный канал:D. Блин, что за мода.... прокукарекать, но ничего не сказать.
там сказано во всех кабельных сетях России....:)

Alexam

Письмо постараюсь завтра отправить - нефиг наглеть.:)

Alexam

В фейсбуке сцепился с представителем этого телеканала по поводу недостоверности рекламы :) Сильно не нравиться моя позиция представителям ВГТРК.:)

atec

#13
С 1 марта могут выкинуть мордобой с Ямала 90гр., и вместо него поставить роман. Почему бы и нет? Для рекламки, так сказать.;)

ЦитироватьВ фейсбуке сцепился с представителем этого телеканала по поводу недостоверности рекламы  Сильно не нравиться моя позиция представителям ВГТРК.

Правильно, надо иногда щёлкать их по носу  :p

Mike

Цитироватьatec написал:
С 1 марта могут выкинуть мордобой с Ямала 90гр., и вместо него поставить роман. Почему бы и нет? Для рекламки, так сказать.;)

ЦитироватьВ фейсбуке сцепился с представителем этого телеканала по поводу недостоверности рекламы  Сильно не нравиться моя позиция представителям ВГТРК.

Правильно, надо иногда щёлкать их по носу  :p



с 1 марта так и обещали - заменить мордобой на женский :o

1076

ЦитироватьAlexam написал:
В фейсбуке сцепился с представителем этого телеканала по поводу недостоверности рекламы :) Сильно не нравиться моя позиция представителям ВГТРК.:)
Дайте  линк,  почитать

Alexam

Саш, там закрытая группа - ТЕле-кабельная буза. Я не модератор. В закрытом смотри.

1076

Загадки  продолжаются

ЦитироватьДорогие друзья!

И снова рада сообщить, что с 01.03.2012  в 18:00 (по московскому времени) открывается вещание нового круглосуточного телевизионного канала «Русский роман».

Предлагаем Вашему вниманию презентацию телеканала, а также программу передач на первую неделю вещания.

Приятного просмотра!

Всю интересующую информацию о Телеканале, а также условия сотрудничества Вы можете получить по тел: 8 (495) ххх-98-36 у меня )))
....................
..............
 


snv

#18
Вообщето странно откуда рейтенги только сформированна первая неделя программы :)

ЦитироватьСергей, добрый день.
Цена для вас 1000аб. 4,5 руб./аб.
 «Русский роман» - ПРЕМЬЕРА на рынке тематического ТВ, самый востребованный телепродукт в России по данным TNS, круглосуточный телеканал лучших отечественных фильмов: только эмоции, только любовь, только кино...
Это именно фильмовые показы, полуторачасовое кино, 4-х серийные фильмы. 15 часовое обновление в неделю, что составит в год 780 часов, что, согласитесь, не мало!
Это самый смотрибельный продукт, собирающий долю 20 по данным TNS. По тем же самым данным, такие показы смотрит аудитория 35+! Идет, как это ни странно, омолаживание аудитории. Видимо, такие простые, но очень душевные истории полюбились нашим зрителям. Зритель сопереживает героям. Тем более, что в таких фильмах участвует хорошая, уже полюбившаяся команда актеров.
Это настоящие блокбастеры. Даже голливудские блокбастеры не собирают такую аудиторию!
И никто не знает, почему... Возможно, зритель уже устал от буржуйских показов. И желает смотреть что-то родное, близкое и понятное ему самому. Но то, что такие показы рвут по рейтингу смотрения, это факт. И это радует!
По качеству телесмотрения канал ничуть не будет уступать своим конкурентам.
Так что будем и ваших зрителей рады видеть в числе нашей аудитории)))
Более подробная информация отражена в презентации.
 
 

Sputnik

Наша переписка на первое предложение:
Нам тоже такое письмо счастья пришло. Вступилои в переписку:

Ответ:
Лия, об условиях сотрудничества канал заявил в своем промо-ролике, так что ждем параметры настройки и будем исполнять наказ ВГТРК - во всех кабельных сетях России. Значит бесплатно. Мы так абонентам и говорим, если ВГТРК обещает у всех кабельных операторов, значит будет. Вот такой подарок жителям России к 8 Марта.

Менеджер:
Канал платный.
Ориентировочная стоимость канала- 4,7 руб./аб.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Ответ:
Лия, Вы в ролике оповестите, что канал дорогой, стоит денег. А то абоненты нам доказывают, что он бесплатный. Нам для справки придется дать Ваш номер телефона.

Sputnik

Продолжение:

Менеджер:
Коллеги из ВГТРК уже в курсе ошибки, должны были устранить.
Наш телефон не для справокJ

Наш ответ:
Все кабельные операторы в таком случае тоже не обязаны заключать договор, как это было практически прямо сказано в ролике.

Менеджер:
Никто никого ни к чему не принуждает. Сотрудничество-сугубо добровольное дело!
Мы будем рады с вами продолжить сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Alexam

По "дать телефон" мы тоже думали - реализуем :) А письмо в ФАС уже пошло :)
Вообще, я в ..., ну в общем, как и предполагалось. У меня есть РИ и ТВ1000РК, так что Русский Роман за деньги готов поставить.:)

solvikval

Хоть бы дали посмотреть в открытом виде.... Вроде на 75градусах 12 703V (На частоте 12703 V 18005 скоро появиться новый канал "Русский роман" от компании ВГТРК. )

snv

На ямале 90 он будет висеть вместо мордобоя .

1076

Бойцовкий  клуб  на  75 градусах  не  устраивает совсем -  на  динамике  -  квадратиш сплошной.

Счетчики

Яндекс.Метрика