Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 06:04:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 69
Всего: 69

Русский роман

Автор Thi, 20 февраля, 2012, 09:55:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вчера меня обзадачил мой телевизор.
Сообщил, что с 1-го марта у всех кабельных операторов начнет транслироваться сей чудесный канал. А я ни сном, ни духом.
Кто что подскажет?

И вопрос к нашим юристам - нет ли в такой рекламе признаков недобросовестности? Ведь не только к нам не обращались, предполагаю, что и многие другие сегодня отвечают на звонки заинтересованных абонентов "Пока такого канала нет и когда будет, не знаю". Опять проглотим массовый развод наших клиентов и понапрягаем наших диспетчеров и операторов?

 Ссылка

Rus

75 градус полным отстоем стал. Качество хуже триколора.

Alexam

Да уж. На фейсбуке Ковальчук заявил, что цена будет по 6 руб. Что они там курят?

1076

#27
Это  полюбасу  лучше  , чем  реклама  трика ,
ЦитироватьMikhail Kovalchuk Ну да...и спасибо Алексею
надо попросить коллег с Р1, чтобы почаще пускали промо, раз оно так всем пришлось по душе!

Среди  абонентов  у  нас  тоже  оживляж - обещаем  ,  что  в  аналоге  его  никогда  не  будет -  берите  цифру f_emo_60

Нужно  пробивать алякард .

snv

#28
Цитировать1076 написал:
Бойцовкий  клуб  на  75 градусах  не  устраивает совсем -  на  динамике  -  квадратиш сплошной.

Спорт 2 с 75 в динамике сыпет

ЦитироватьMikhail Kovalchuk
Знакомая фамилия
С уважением, Татьяна Ковальчук
Директор по дистрибуции

Alexam

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьMikhail Kovalchuk
Знакомая фамилия
С уважением, Татьяна Ковальчук
Директор по дистрибуции
Только дошло? f_emo_67 Сухоребрикова она ещё не так давно была, но как перешла на ВГТРК, так быстренько Ковальчук стала :) Впрочем, это их дела.

Цитировать1076 написал:
Это  полюбасу  лучше  , чем  реклама  трика ,
ЦитироватьMikhail Kovalchuk Ну да...и спасибо Алексею
надо попросить коллег с Р1, чтобы почаще пускали промо, раз оно так всем пришлось по душе!

Среди  абонентов  у  нас  тоже  оживляж - обещаем  ,  что  в  аналоге  его  никогда  не  будет -  берите  цифру f_emo_60

Нужно  пробивать алякард .
Алякарда не будет - я тебе обещаю :) Они вообще не готовы двигаться - у них позиция аналогичная семейству первого - мы крутые. Первая реакция Ковальчука - не давайте договоримся и т.п., а "нет, чтоб нас похвалить, мы тут для абонентов стараемся, вам лояльные условия..."

1076

ЦитироватьAlexam написал:Алякарда не будет - я тебе обещаю :)
Да  и  не  особо  нужно.  Вот  бойцовский  клуб  видимо  заменят  романом :@

С  ABS   бойцовский  клуб  брать  смысла  не  вижу  никакого ,  думаю  что  виасат  теперь  нужно  с   астры  только брать .

atec

Хорошо Вам, европейцам.....а у нас LMI/ABS 75 уже висит над самым горизонтом, приходится с ним мучиться.....качество да, стало отстой полный:@, вообще-то оно у них давненько такое....

Alexam

А реклама-то грят изменилась, фразу переделали, зато пускают снизу хрень, не знаю, как она называется, где опять про с 1 марта во всех. Сам не видел, но сказали.

solvikval

ЦитироватьAlexam написал:
Алякарда не будет - я тебе обещаю :) Они вообще не готовы двигаться - у них позиция аналогичная семейству первого - мы крутые. Первая реакция Ковальчука - не давайте договоримся и т.п., а "нет, чтоб нас похвалить, мы тут для абонентов стараемся, вам лояльные условия..."
Фига себе, т.е все кучей опять, пипец..... мля, как же  стараются для абонентов.  Ну их.... надо еще магазины включить:D.

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
А реклама-то грят изменилась, фразу переделали, зато пускают снизу хрень, не знаю, как она называется, где опять про с 1 марта во всех. Сам не видел, но сказали.
Да заменили, типа спрашивайте у кабельных операторов.

solvikval

Да, нам уже начали звонить, причем с обязательным требованием 1 марта его показывать:D. Типа, Вам же дали канал, а мы не смотрим:D.

Diogen

Цитироватьsolvikval написал:
Да, нам уже начали звонить, причем с обязательным требованием 1 марта его показывать:D. Типа, Вам же дали канал, а мы не смотрим:D.
Аналогично.

Rus

Для себя определился так, если будут звонить абоненты, я им буду давать телефон службы распространения канала. Пусть там они выясняют почему не во всех сетях РФ есть их канал. Советую всем также поступить.

Diogen

ЦитироватьRus написал:
Для себя определился так, если будут звонить абоненты, я им буду давать телефон службы распространения канала. Пусть там они выясняют почему не во всех сетях РФ есть их канал. Советую всем также поступить.
Дак выложи телефон! Канешна, классная мысль!

snv

#39
ЦитироватьAlexam написал:
А реклама-то грят изменилась, фразу переделали, зато пускают снизу хрень, не знаю, как она называется, где опять про с 1 марта во всех. Сам не видел, но сказали.

Изменилась то изменилась ,но это ,тоже самое ,что я повесил объявление по поводу продажи "мыла"  а  в контактах указал своего соседа ,причем для всех мыло бесплатное ,только после того как сосед купит его у меня для вас . Мне эта фигня ой как не нравится ,просто уже начали меня доставать .
Это недобросовестная реклама в которой указанны недостоверные сведения ,почему я кабельный оператор должен распростронять канал только из за того что на меня ссылается производитель .
Производитель должен сказать что канал платный и будет он продоваться кабельным операторам ,Люди же думают что канал бесплатный ,НАдо фас заряжать по новым обстоятельствам

ЦитироватьДля себя определился так, если будут звонить абоненты, я им буду давать телефон службы распространения канала. Пусть там они выясняют почему не во всех сетях РФ есть их канал. Советую всем также поступить.

Так от этого будет еще хуже ,они начнут его расхваливать по телефону ,и в конце скажут обращайтесь к оператору кабельному итд ...

Rus

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьRus написал:
Для себя определился так, если будут звонить абоненты, я им буду давать телефон службы распространения канала. Пусть там они выясняют почему не во всех сетях РФ есть их канал. Советую всем также поступить.
Дак выложи телефон! Канешна, классная мысль!

Татьяна Ковальчук
Директор по дистрибуции
contact@moya-planeta.ru | тел.: +7(495) 620 98 36, моб: 8 985 762 84 78

solvikval

Цитироватьsnv написал:
Так от этого будет еще хуже ,они начнут его расхваливать по телефону ,и в конце скажут обращайтесь к оператору кабельному итд ...
На это и сделана ставка:D... Мне даже устно уже в студии выказывают желание смотреть.... А по телефону им напоют: "ВАУ-канал просто супер! ТРЕБУЙТЕ у вашего оператора" . Слово "ТРЕБУЙТЕ" будет основополагающим.

Rus

#42
Цитироватьsnv написал:
Так от этого будет еще хуже ,они начнут его расхваливать по телефону ,и в конце скажут обращайтесь к оператору кабельному итд ...
Это ты зря так думаешь. Mux уже тут на форуме сказал, что в Москве народу нужна халява. А предварительно скажу абоненту сколько с меня просит канал - 6,5 рублей, Объясню ему на пальцах, что я другие каналы беру в 10 раз дешевле, а если буду брать этот канал, то со всеми налогами и сборами и с учетом обслуживания оборудования, ну никак дешевле 10 рублей с носа не получится. А также добавлю ему, если он лично позвонит на канал по телефону, то ему телеканал заведут в его квартирную кабельную сеть без вопросов, надо только надавить на канал и сослаться на рекламу.

А для особо надоедливым, обяжу пройтись со всего дома с опросным листом, чтобы 100% жильцов согласилось на повышение абонетской платы, только после этого у меня появится супер рейтинговый и популярный канал без всяких для меня проблем.

Sputnik

Надо еще про СМИ и лицензию распросить. Зачастую этого у них нет. И договоры на услуги связи ВГТРк не заключает. Это тоже можно говорить абоненту, что ВГТРК не заключает с нами договор. А потом дать телефон ковальчук.

snv

#44
ЦитироватьRus написал:
Цитироватьsnv написал:
Так от этого будет еще хуже ,они начнут его расхваливать по телефону ,и в конце скажут обращайтесь к оператору кабельному итд ...
Это ты зря так думаешь. Mux уже тут на форуме сказал, что в Москве народу нужна халява. А предварительно скажу абоненту сколько с меня просит канал - 6,5 рублей, Объясню ему на пальцах, что я другие каналы беру в 10 раз дешевле, а если буду брать этот канал, то со всеми налогами и сборами и с учетом обслуживания оборудования, ну никак дешевле 10 рублей с носа не получится. А также добавлю ему, если он лично позвонит на канал по телефону, то ему телеканал заведут в его квартирную кабельную сеть без вопросов, надо только надавить на канал и сослаться на рекламу.

А для особо надоедливым, обяжу пройтись со всего дома с опросным листом, чтобы 100% жильцов согласилось на повышение абонетской платы, только после этого у меня появится супер рейтинговый и популярный канал без всяких для меня проблем.

Леш ты же понимаеш ,что это дополнительный геморой на нашу голову, у нас что других забот нет  ,кому то что то объяснять и доказывать ,из за того что кто то без нашего разрешения дал наши координаты ,ЗДЕСЬ НУЖНО ИДТИ  ЮРИДИЧЕСКИМ ПУТЕМ ,заявление в Фас а там пусть голову ломают для кого и на кого направлена эта реклама ,Если Триколор обращается к своим абонентам это понятно ,но он же не обращается к своим абонентам через третье лицо которое должно у него купить его пакет . ЭТо недобросовестная реклама . С ней нужно бороться .


ЦитироватьНадо еще про СМИ и лицензию распросить. Зачастую этого у них нет. И договоры на услуги связи ВГТРк не заключает. Это тоже можно говорить абоненту, что ВГТРК не заключает с нами договор. А потом дать телефон ковальчук.

Ребята да абоненту до фанаря ваши связные и лиц договора .

atec

Уже пяток тёток поинтересовалось когда ж они смогут насладиться очередным творением ВГТРК:@ Они, разумеется, уверены, что это должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО и БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ;) Юмористы, блин....

1076

Я  включил  в  тест :) ,  считаю  что чем больше  разговоров  про  новые  каналы, тем  лучше  продается  цифра, пусть  даже  я  его  выключу  через  неделю,  польза   есть :)

Sputnik

Ну почему до фонаря, ведь можно отвечать, что у канала нет соответствующих документов (оснований) для трансляции в нашей кабельной сети.

Alexam

ЦитироватьОни, разумеется, уверены, что это должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО и БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ
А некоторые считают нас идиотами, потому что мы об этом не знаем :D

Rus

Цитироватьsnv написал:
Леш ты же понимаешь ,что это дополнительный геморой на нашу голову.
Понимаю. Поэтому хочу разделить этот гемор с каналом. Вот сейчас вспоминаю своих абонентов со справками из ПНД, которые в дни своего заскока устраивают мне огромный гемор, хочу их попросить позвонить на канал и узнать почему с 1 марта у них не будет этого канала.

Счетчики

Яндекс.Метрика