Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 10:31:27

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 69
Всего: 69

Русский роман

Автор Thi, 20 февраля, 2012, 09:55:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вчера меня обзадачил мой телевизор.
Сообщил, что с 1-го марта у всех кабельных операторов начнет транслироваться сей чудесный канал. А я ни сном, ни духом.
Кто что подскажет?

И вопрос к нашим юристам - нет ли в такой рекламе признаков недобросовестности? Ведь не только к нам не обращались, предполагаю, что и многие другие сегодня отвечают на звонки заинтересованных абонентов "Пока такого канала нет и когда будет, не знаю". Опять проглотим массовый развод наших клиентов и понапрягаем наших диспетчеров и операторов?

 Ссылка

solvikval

Хотя RUS, то же прав, пусть то же отдуваются.... Мы так делаем, когда электросети отключают какой-нибудь участок домов на часик. Все звонят: КОХХДА восстановите? Даем телефончик ихний...:D. Потом с обидами звонят, зачем дали? Отвечаем: Вы же нас не уведомили о работах заранее, хотя просили, дали объявление заранее...

rey

ЯМАЛ-201 90 E — Вместо канала
«Бойцовский клуб» на 11092 V 26470 3/4
появилась заставка «Русский Роман»,
открыто, с надписью «Начало вещания 1 марта»
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

atec

#52
Цитироватьrey написал:
ЯМАЛ-201 90 E — Вместо канала
«Бойцовский клуб» на 11092 V 26470 3/4
появилась заставка «Русский Роман»,
открыто, с надписью «Начало вещания 1 марта»


Ага,появилось.....красивая такая, вся из себя....это я про заставку:)
......... 1000 абонов - 4,7 рупь с носа:D

норман

Да, "достали" дорогие абоненты....Вынужден буду в абонентском отделе вывесить плакатик с номером телефона
Чем меньше художник - тем больше кисточка

solvikval

Цитироватьsolvikval написал:
На частоте 12703 V 18005 скоро появиться новый канал "Русский роман" от компании ВГТРК. )
Кто-нибудь видит этот канал на 75 градусах? Я только на 90 градуснике?

leonidq

Цитироватьsolvikval написал:
Цитироватьsolvikval написал:
На частоте 12703 V 18005 скоро появиться новый канал "Русский роман" от компании ВГТРК. )
Кто-нибудь видит этот канал на 75 градусах? Я только на 90 градуснике?
Увы нет

atec

Цитироватьleonidq написал:
Цитироватьsolvikval написал:
Цитироватьsolvikval написал:
На частоте 12703 V 18005 скоро появиться новый канал "Русский роман" от компании ВГТРК. )
Кто-нибудь видит этот канал на 75 градусах? Я только на 90 градуснике?
Увы нет

никуда не денется, появится.....качество правда будет отстой, как и всё остальное с 75гр.

solvikval

Ну уже то сегодня в 18.00 должЁн быть:o?

leonidq

Понеслось сегодня телефон вскипел, вопрос стандартен, а где телеканал Русский роман он же у всех кабельных операторов во всей стране. Приемщицы тоже замучаные сегодня отвечать им всех нет его у нас возможно будет в цифре и все.

Rus

Цитироватьleonidq написал:
Понеслось сегодня телефон вскипел, вопрос стандартен, а где телеканал Русский роман он же у всех кабельных операторов во всей стране. Приемщицы тоже замучаные сегодня отвечать им всех нет его у нас возможно будет в цифре и все.

А у нас всего два звонка. Объяснили им, что заведем только если повысим абонплату, абоненты сказали - тогда его в топку, мы из рекламы поняли что он бесплантый. Предложил дать им телефон канала если нам не верят, сказали - вам верим, как никому больше, лишний раз убедились что на центральных сплошное вранье. Вот так кто!

Mike

у нас тоже абоны так поняли, что пришла великая халява, после разъяснений  пока отстали

Sputnik

у нас абоны готовы + 10 рублей платить к абонентской плате, лишь бы был этот канал...

wess

ЦитироватьSputnik написал:
у нас абоны готовы + 10 рублей платить к абонентской плате, лишь бы был этот канал...

Вопрос в том, какой процент абонентов готов платить... и какой не готов категорически...
Андрей

snv

#63
Как смотреть
Для телезрителей
Телеканал «Русский роман» ежедневно доступен для зрителей, подключенных к кабельным сетям. Информацию о подключении к телеканалу уточняйте у кабельного оператора, обслуживающего Вашу сеть
http://rusroman.ru/

Sputnik

то же было с Моей планетой. Сначала растрезвонили, а на самом деле канал состоит из повторов по 4-х часовых блоков и бесконечныех промо-потоков о том, какой классный канал Моя планета. Тогда, когда реклама шла на ВГТРК - тоже звонили абоненты, спрашивали. Сейчас об этом канале даже и не вспоминают... Так и с романом, щас реклама пройдет и все благополучно забудется. Такое же "мыло" есть и на других фильмовых.

leonidq

все один день потрезвонили и тишина сегодня не один неспросил, видать вчера названивали поклоники русских мелодрам)))

Alexam

Прикольно, что, смотря рекламу, народ дружно считает, что РР - канал сериалов, хотя это - фильмовой канал.

Alexam

МТС сообщает, что кол-во звонков более 3000, обещают с 5001 переключить на дистрибьюцию канала, правда, скорее в шутку.
 В Ростове-на-Дону представитель МТС сказал, что кол-во звонков по этому поводу достигает 1000 в день. Конечно, скорее всего в суд они не пойдут, но в ФАС написали. Москва сильно бодаться не разрешить, а на месте народ уже сильно злой.
Везде люди считают, что канал бесплатный и чуть ли не обязательный.  Нас тоже уже звонки  по РР задолбали, но как только звонивший узнаёт, что канал за деньги, энтузиазм его падает до 0.

fencer

#68
ЦитироватьAlexam написал:
Везде люди считают, что канал бесплатный и чуть ли не обязательный.  Нас тоже уже звонки  по РР задолбали, но как только звонивший узнаёт, что канал за деньги, энтузиазм его падает до 0.

Включил в тесте у себя РР, ажиотаж был до пуска, после как то утихло, теперь периодически звонят спрашивают: Какого хрена гоняете одно и то же по нескольку раз? Говорим, что наше дело петушиное - прокукарекал а там хоть не рассветай, не мы формируем телепрограмму.

Денег канал хочет 4,5 за абона.


Кстати сегодня получил письмо от ВГТРК в котором они
ЦитироватьВыдержка из письма:ВГТРК просит предоставить до 16 марта 2012 года частотные планы (частотные сетки)вашей сети кабельного телевидения с указанием существующего пакетирования каналов

Нахфига оно им надо? Кто получал аналогичную хрень?
Планирую порадовать их частотным планом социального пакета с обязательными каналами, более ничему. Либо бойкотировать такого рода запросы.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Diogen

Цитироватьfencer написал:
Кстати сегодня получил письмо от ВГТРК в котором они
ЦитироватьВыдержка из письма:ВГТРК просит предоставить до 16 марта 2012 года частотные планы (частотные сетки)вашей сети кабельного телевидения с указанием существующего пакетирования каналов

Нахфига оно им надо? Кто получал аналогичную хрень?
Планирую порадовать их частотным планом социального пакета с обязательными каналами, более ничему. Либо бойкотировать такого рода запросы.
Я давно получил. Думаю отправить им ЧАСТОТНЫЙ ПЛАН. Именно ЧП , только частоты, без указания названия каналов. Они не спрашивали, что вещает где. Просто ЧП.:)

fencer

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьfencer написал:
Кстати сегодня получил письмо от ВГТРК в котором они
ЦитироватьВыдержка из письма:ВГТРК просит предоставить до 16 марта 2012 года частотные планы (частотные сетки)вашей сети кабельного телевидения с указанием существующего пакетирования каналов

Нахфига оно им надо? Кто получал аналогичную хрень?
Планирую порадовать их частотным планом социального пакета с обязательными каналами, более ничему. Либо бойкотировать такого рода запросы.
Я давно получил. Думаю отправить им ЧАСТОТНЫЙ ПЛАН. Именно ЧП , только частоты, без указания названия каналов. Они не спрашивали, что вещает где. Просто ЧП.:)

оригинально и со вкусом, надо принять на вооружение... :D
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Diogen

Цитироватьfencer написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьfencer написал:
Кстати сегодня получил письмо от ВГТРК в котором они
ЦитироватьВыдержка из письма:ВГТРК просит предоставить до 16 марта 2012 года частотные планы (частотные сетки)вашей сети кабельного телевидения с указанием существующего пакетирования каналов

Нахфига оно им надо? Кто получал аналогичную хрень?
Планирую порадовать их частотным планом социального пакета с обязательными каналами, более ничему. Либо бойкотировать такого рода запросы.
Я давно получил. Думаю отправить им ЧАСТОТНЫЙ ПЛАН. Именно ЧП , только частоты, без указания названия каналов. Они не спрашивали, что вещает где. Просто ЧП.:)

оригинально и со вкусом, надо принять на вооружение... :D
Только погоди, не отправляй сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В последний день в последюю минуту надо отправить, а то спохватятся и разошлют остальным, мол указывайте названия каналов!!! Всех прошу поступить соответствующим образом!

fencer

#72
ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьfencer написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьfencer написал:
Кстати сегодня получил письмо от ВГТРК в котором они
ЦитироватьВыдержка из письма:ВГТРК просит предоставить до 16 марта 2012 года частотные планы (частотные сетки)вашей сети кабельного телевидения с указанием существующего пакетирования каналов

Нахфига оно им надо? Кто получал аналогичную хрень?
Планирую порадовать их частотным планом социального пакета с обязательными каналами, более ничему. Либо бойкотировать такого рода запросы.
Я давно получил. Думаю отправить им ЧАСТОТНЫЙ ПЛАН. Именно ЧП , только частоты, без указания названия каналов. Они не спрашивали, что вещает где. Просто ЧП.:)

оригинально и со вкусом, надо принять на вооружение... :D
Только погоди, не отправляй сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В последний день в последюю минуту надо отправить, а то спохватятся и разошлют остальным, мол указывайте названия каналов!!! Всех прошу поступить соответствующим образом!

Принято, 16 марта 2012 в 17.00 отправка ЧП
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

solvikval

Блин, зачем им частотный план:o? Ведь все спрашивают КНОПКУУУУ:D... Писец с этими каналами:D.

Operator

Цитироватьsolvikval написал:
Блин, зачем им частотный план:o? Ведь все спрашивают КНОПКУУУУ:D... Писец с этими каналами:D.
А что, кому то руки выкручивают?

Счетчики

Яндекс.Метрика