Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 04:22:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 83
Всего: 83

HD каналы

Автор leonidq, 31 марта, 2012, 09:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Товарищи вещаете ли вы HD каналы , если да то какие и от куда принимаете.

У меня 1 канал идет Hdlife с ориона, так вот народ просит ещеРРВ канальчиков.

Есть ли опыт с НТВ+брать через них hd?

Вариант платформаHD непредлагать невыдим мы их .  у меня с 13вд до 90вд нормально.

 Ссылка

Alexam

Цена ниже? :o Если это ниже, то я не знаю...

infocom

Первый ТВЧ отдаёт свои 5 каналов по 100 рублей на 1000 абонентов, при 2000 абонентов цена 25 рублей, а Платформа HD берёт 300 рублей.

scopus

Может я отстал от инфы,но когда думал загнать у себя ШД в сеть,то на платформие было 10-11 каналов за эти деньги. И все равно по расчетам я не находил у себя такого ко-ва абонентов за такие деньги. Пока это все не для народа.

Sputnik

Платформа берет 250 рублей и по факту. А 1 ТВЧ - обязательно мингарантия. Получается 100 000 в месяц.

Alexam

Я вам так скажу - забудьте по платформу :)

Pionertv

Платформа HD раскрывается многоканальным DRE Pro и в сеть. А Триколор не работает с многоканальным модулем, потому как DRE-3.B)

ekranbalt

#31
ЦитироватьPionertv написал:
Платформа HD раскрывается многоканальным DRE Pro и в сеть. А Триколор не работает с многоканальным модулем, потому как DRE-3.B)
если напишут софт под DRE-3, будет триколор открывать.но это не важно если евроспорта там не будет...:)

Operator

ЦитироватьPionertv написал:
Платформа HD раскрывается многоканальным DRE Pro и в сеть. А Триколор не работает с многоканальным модулем, потому как DRE-3.B)
Многоканальный модуль модулю рознь...

Antar

Господа, а как вам это?

Уважаемые абоненты!
01 июня 2012 г.

Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012 года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» прекращается.
Подробные консультации вы можете получить по телефону Службы поддержки: 8-800-500-20-30.
Служба поддержки работает с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Diogen

ЦитироватьAntar написал:
Господа, а как вам это?

Уважаемые абоненты!
01 июня 2012 г.

Обращаем ваше внимание, что с 00:01 01 июля 2012 года вещание телеканалов и пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV» прекращается.
Подробные консультации вы можете получить по телефону Службы поддержки: 8-800-500-20-30.
Служба поддержки работает с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.
Этто было за год известно... Время собирать камни - Все на 36 гр!:)

danilbal

Позвонил в Цифру
обещают многоканальные в конце месяца, одноканальные вроде будут менять без вопросов вот-вот...

Sumgait

Представитель Цифры пояснил, что многоканальные модули будут не раньше сентября. Одноканальные проф. модули уже готовы. А одноканальные модули MPEG4, что у народа на руках, после внедрения дополнительного ключа - перестанут открывать Триколор HD. Вот такие не очень радостные новости на сегодняшний день.:(

rey

"Старые" cam-модули (которые использовали на Платформе HD) не будут работать, т.к. на HD каналах которые идут с ТриколорТВ используется DRE-Crypt CAS 3, на данный момент не существует многопрограммных cam-модулей для DRE-Crypt CAS 3, есть только однопрограммные cam-модули. :@
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Connect

Цитироватьrey написал:
"Старые" cam-модули (которые использовали на Платформе HD) не будут работать, т.к. на HD каналах которые идут с ТриколорТВ используется DRE-Crypt CAS 3, на данный момент не существует многопрограммных cam-модулей для DRE-Crypt CAS 3, есть только однопрограммные cam-модули. :@

Покатило... DRE Crypt Pro c картой 13 серии, мультисервис ОК, 4 канала.
Первый ТВЧ подсуетился, молодцы...:)

rey

#39
ЦитироватьConnect написал:
Покатило... DRE Crypt Pro c картой 13 серии, мультисервис ОК, 4 канала.
Первый ТВЧ подсуетился, молодцы...:)

Ага,
вчера провели работы и теперь CAM PRO MULTY и СAM PRO SINGLE (NKE) открывают каналы  Первого ТВЧ  ))
Обещали так оставить пока не выпустят САМ PRO MULTY на DRE-Crypt CAS 3
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

BPS

у меня заработало с бытовым DRE модулем.
единственно что напрягает, открывает каналы пока только
с одного транспондера 11766. кто-нибудь уже проверял другие (11958, 12034, 12418)?

rey

ЦитироватьBPS написал:
у меня заработало с бытовым DRE модулем.
единственно что напрягает, открывает каналы пока только
с одного транспондера 11766. кто-нибудь уже проверял другие (11958, 12034, 12418)?

Будет работать только с каналами 1 ТВЧ,
а это только один  транспондер - 11766
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

BPS

а что же делать с другими транспондерами, в смысле, как с них каналы открывать?
нужна новая карта 24 серии?

Operator

ЦитироватьBPS написал:
а что же делать с другими транспондерами, в смысле, как с них каналы открывать?
нужна новая карта 24 серии?
Может в Сомали съедите, там пиратский бизнес процветает...:D

leonidq

попрбывал 13 картой что то невышл , других нет карт, есть правда 24 карата но она почемуто неработает с модулями моими

Mike

новые карты не работают со старыми мультимодулями
что бы 13 заработала - надо партнерам из 1твч дать номер её....а так все работает,  в пределах договора ессно

leonidq

ЦитироватьMike написал:
новые карты не работают со старыми мультимодулями
что бы 13 заработала - надо партнерам из 1твч дать номер её....а так все работает,  в пределах договора ессно
Понял.

Mike

почему то с этого транспондера ошибки постоянно валятся , хотя BER 0.0e-8 кажет попугаеметер, C/N 15    :o

1076



Модули  Смитовские  теперь?

Mike

почему смитовские? :(

Счетчики

Яндекс.Метрика