Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

22 мая, 2024, 00:47:01

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,834
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 62
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 61
Всего: 61

отключение абонентов

Автор klik, 26 ноября, 2008, 22:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Хочу поднять тему отключения абонентов от сети, точнее правильного их отключения. Если не ошибаюсь выглядеть  это должно примерно так:
1.   В случае задолженности абонент предупреждается о возможном отключении и взыскании долга через суд.
2.   При неуплате задолженности более 6 месяцев после предупреждения, с ним расторгается договор.
Когда я могу физически приостановить (остановить) оказание услуг абоненту, после появления определенного долга или после расторжения договора, т.е. не ранее полугода после предупреждения?

 Ссылка

Mike

#50
ит084 вродя называется...обнаруживает абонов на раз, или кабель дохлый, но если в хату не пустят, так и будут через стенку раздавать....только кодирование или цифра

1076


alex81-

Абоненты пожаловались на качество, пришел, по спектру ровно, кабеля новые, но незначительные полосы на нескольких каналах, еще смутили едва заметные палки на неиспользующихся у нас каналах, прошелся по этажам, оказывается это должники конкурента додумались смешать 2 сети, не знаю уж что там смотрели, большинство частот пересекается :-\

Thi

Цитата: alex81- от 03 ноября, 2015, 16:58:41должники конкурента додумались смешать 2 сети
когда у нас был доксис, такие врезки и врезки вообще обнаруживались почти сразу - модем ложился, монтажники линию до сантиметра проверяли. Частенько "умельцы" маскировали свои "художества" весьма умело.
Всё будет хорошо!


1076

Цитата: Alexam от 04 ноября, 2015, 10:24:26
Цитата: 1076 от 08 апреля, 2012, 18:15:56
Вот приборчик  правильный  ,  только  цена  не  очень :)

Чёт там 404.
Есть,  там структуру  поменяли  видимо.
А так  если  разобраться, особо  эти  приборы  не  нужны, все  решается  заменой  кусков.
Если  только  подключения  соседей  через  стены  искать.

Счетчики

Яндекс.Метрика