Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 17:13:43

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

Браво ТВ

Автор Zuhel, 01 августа, 2016, 16:58:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zuhel


Gul

Зашел на сайт: "Главный  принцип редакционной политики телеканала – культивирование традиционных семейных ценностей, поддержка творческих начинаний и здорового образа жизни."
Идет онлайн трансляция. А показывают.... гадалок. Это и есть - культивирование традиционных семейных ценностей?
Не понимаю зачем плодят столько однотипных каналов? Где половина времени отдана под гадалок и телемагазин, а остальное под старые сериалы и пару-тройку своих передач.
Считаю, что такие каналы можно транслировать при условии оплаты услуг связи, как это делают телемагазины.

Sumgait

У нас принцип. Появляются гадалки - канал нахрен из сети. Это были Нано ТВ, ТДК. Сейчас на очереди каналы  со "спичками, которые надо переставлять" Тоже подыскиваю замену...

Alexam

Цитата: Gul от 01 августа, 2016, 17:16:43А показывают.... гадалок. Это и есть - культивирование традиционных семейных ценностей?
:))
Жить-то им надо как-то :'( Вопрос, конечно, накой фиг поднимать такой канал, но он скорее философский.

Дедушка Ди

А я наоборот, сую в сеть всю хрень, которую можно взять без особых технических проблем.
фраза "сто с лишним каналов в базовом пакете" дает команду абонентскому мозгу не дергаться и смотреть что дают.
Ибо за эти деньги он ничего лучше все равно ничего не найдет.

overhead

да правильно.
главное для обывателя не что смотреть, а сколько каналов.
ну и для разминки пальцев очень полезно, переключать сотню каналов по кругу и ничего особенного не находить. :D
27

BakanovI

У меня каналы с гадалками и прочим просто отправляются в LCN более 800.
Teleste Luminato WISI Tangram DEXIN DHP400 DX3232 NDS3332 СпецТВ DST-2T DST-2ST DMX1 TERRA SDI480

Счетчики

Яндекс.Метрика