Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 12:11:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 47
Всего: 47

Договор с ТК

Автор Alexam, 18 августа, 2012, 23:28:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ни к кому не обращался Триколор с предложением взять каналы или что-то типа того?

 Ссылка

mux

#25
нее просто .... разделение труда в теории маркса подразумевает разрастание рынков
так как последний заповедник без капитализма исчерпан с 1990 по сей день :)
проблемка намного глубже!!
рынок исчерпан
серерная корея если только
венесуэла
а вообще всё оприходовано
чё бум делать ?
назад в социализм?

ЗЫ - отвергнув теорию Маркса -Вы автоматически приняли теорию капитализма -а это укрупнение Капитала и сращивание капитала с государством

чтоб понять что происходит -и чтобы понять что СССР испытал это в Переди планеты
ВСЕЙ
откатитесь назад!!!
и прочитайте труды Большевиков  и Маркса и Политэкономию


каждое поколение тупо наступает на грабли
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Vetalmon

Что гавно это точно, но абонентам главное чтоб  много было -даже если это будет дерьмо!
Люди как свечи , одни для тепла и света а другие просто-в ж..у!

snv

Цитироватьscopus написал:
Ребята поясните колхознику.
Что вы тут за суету с этим 3К устроили? У вас что проблемы с наполнением сети каналами или Вас принуждают их перезаключать? Там в основной массе говно одно,зато много. Не заморачиайтесь пожалуйста или если просто поговорить не о чем,то тогда звиняйте плиз.

Да помандеть нам надо :D повлиять то на эти процессы мы всеравно не можем .

solvikval

#28
ЦитироватьVetalmon написал:
Что гавно это точно, но абонентам главное чтоб  много было -даже если это будет дерьмо!
Тут дело даже не в кол-ве каналов, переезжает к нам в область абонент из Питера и бац: дискавери нет, евроспорта нет и т.д. Его мало интересует, что малому и среднему оператору такие цены запиндюривают, что нереально их давать "по-белому", а некоторые каналы за валюту. В этом как раз и проявляется дисбаланс. По большому счету, никто не запрещает поставить тарель_НТВ+, но... остается ощущение у человека, что он попал в глушь, тьму-таракань... хотя доставка сигнала со спутника ничем не отличается от Питерской:D. Мое мнение, в Европе такого нет, т.к. учитываются интересы людей.

Mike

что то я не помню в последнее время переезжающих в тьмутаракань....все наоборот съехать стремятся ;)

Rus

ЦитироватьMike написал:
что то я не помню в последнее время переезжающих в тьмутаракань....все наоборот съехать стремятся ;)

Миш, таких полно, набомбившие бабла лимитчики возвращаются к себе домой, так как понимают что в Москве и Питере жизненный цикл идет как в тюрьме - год за два или три. Только самое обидное, что они учат жизни коренных, никуда не уезжавших. Типа, они такие культурные стали и просвященные, не то что вы - деревня, у вас даже Дискавери нет.

solvikval

Я не сказал, что у нас тьма-таракань, я сказал. что у людей создается впечатление.... 20 км от Питера, где идет высотная застройка многих устраивает, природа, речка. нормальная инфраструктура.... Но , блин, телевидение в ущербе из-за.... малого кол-ва жителей.... Конечно, можно с кем-то состыковаться, выстраивать цепочки.... Но тут есть свои подводные камни:D.

solvikval

Кстати, можно посмотреть мои фильмы о городе http://www.nikolskoe.net/index.php?showtopic=5932&pid=38560&st=0&#entry38560, звиняйте за офтоп.

Счетчики

Яндекс.Метрика