Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

05 мая, 2024, 17:26:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 63
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 56
Всего: 56

Опрос от "Института социальных медиа"

Автор Alexam, 08 сентября, 2016, 12:02:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Второй раз звонит "Институт социальных медия": проводит опрос на тему удовлетворённости (слово-то какое :) ) кабельных операторов услугами операторов связи (тут я первый раз даже не врубился - как бы меня не спросили, как я сам себя оцениваю :D ). Мягко отослал...
Первый раз выяснилось, что от меня хотят услышать, не только с каких спутников я принимаю сигналы, но и как я оцениваю работу "GTSS", "CTV" и далее по списку.
После вопроса о спутниках на оценке работы компаний я остановил опрос.
Как я могу оценивать работу компаний, если мы даже не партнёры? У меня 14 антенн на разные спутники - их я могу перечислить, но я понятия не имею, через кого работает тот или иной канал. Ну даже, если догадываюсь или знаю, то всё равно не могу оценить работу сторонней компании.
По-моему, это как, к примеру, спросить, удовлетворён ли я работой перевозчика, доставляющего в соседний магазин продукты и оценить качество его работы.
Всё больше сталкиваюсь с тем, что создатели опросов не понимают, какие данные они собирают, и, в таком случае, можно ли верить потом каким-то соцопросам, анализам, графикам, выводам и т.д.?
И да! Они не запомнили, что меня уже раз спрашивали

На ФБ написали, что это заказ РТРС. Опять отжимать будут кого-нибудь?

Счетчики

Яндекс.Метрика