Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 11:21:21

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 42
Всего: 42

Анонс НТВ+. Сижу, читаю...

Автор Connect, 05 сентября, 2013, 12:40:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Новости от 4 сентября весьма познавательно.
Первая мысль: шара умерла.
А вторая еще думается....

 Ссылка

Cyber

Цуки :(
Пора проводить всероссийскую забастовку кабельных операторов. На час, в прайм-тайм, отключить кабельное по всей России.

1076

#26
Цитировать"Никто не просил кабельных операторов срезать коллективные антенны, загонять эфирные каналы свободного доступа в кабель, а потом шантажировать их: платите, или вас выключат",— поясняет господин Лившиц.

особо "умные"  пенсионеры у нас  задают  аналогичный  вопрос,  приходится объяснять на пальцах f_emo_13

"Срезали антенны"  f_emo_79

"загонять эфирные каналы в кабель"  f_emo_79

scopus

Я всегда говорил, что НАТ это сволочи,они радеют только за свой карман, а не за дело .

1076

ЦитироватьCyber написал:
Цуки :(
Пора проводить всероссийскую забастовку кабельных операторов. На час, в прайм-тайм, отключить кабельное по всей России.

Опубликовать требования  на своих ресурсах и  отключить на  пол дня.

Требование предоставлять услуги бесплатно за  свой счет -  это еще  в  отношении кого-  нибудь  есть ?

Дедушка Ди

Все эти забастовки будут похожи на анекдот: "А я назло вам всем возьму и отпилю себе руку"
Никто наши забастовки не заметит, просто переключатся к другому оператору, на эфирное или спутниковое.
И никогда больше не вернутся к иопнутому,извиняюсь, оператору, который устраивает тут забастовки, понимаешь....

Fil

Если молча отключить - то да... Глупо...

А если засветить через центральные каналы, то эффект будет...

Вопрос в другом. С каждым телеканалом оговариваются условия трансляции, В том числе без перерывов...

Как какой нить канал накатит штраф в круглую сумму на радость конкурентам и будет счастье...

Я голову на отсечение даю - у нас ни диван ни МТСники ни за что не отключат вещание...

Дедушка Ди

#31
Нельзя в какой либо борьбе использовать то, чем зарабатываешь себе на жизнь.
Сначала мы ночами не спим, на крышах мерзнем, подвиги совершаем, а потом херак и сами себе пинок под дых и подарок конкурентам.
Абоненту по барабану наши проблемы.
Он деньги заплатил, а мы за его ддолжны работать, а не выпендриваться.

У меня и так после каждой аварии с десяток гундосов отваливатся.
Если я еще выключать им буду просто так, так они все разбегутся.
Не могу я доставить себе такое удовольствие.

snv

#32
Господа ,надо же понимать ,что мы даже не прослойка в этом бизнесе , нас можно услышать только ,из за того ,что мы больше всех орем ,увидеть нас невозможно даже если смотреть в телескоп ,наши потуги всем по барабану .
НАТ интересует ситуация входа в сети с количеством от 1м домохозяйств .
:)
В этой ситуации интересен будет ответ триколора  , что эти ребята предложат
100 каналов за 13 рублей :)

mux

2-10-20 каналов за 0 рублей
вот самый адекватное предложение на ближ будущее

и то если хардваре не надо докупать!! и софтваре переливать итд
а если надо - то ещё 40 раз подумают.....
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

ekranbalt

Цитироватьdidandr написал:
Все эти забастовки будут похожи на анекдот: "А я назло вам всем возьму и отпилю себе руку"
Никто наши забастовки не заметит, просто переключатся к другому оператору, на эфирное или спутниковое.
И никогда больше не вернутся к иопнутому,извиняюсь, оператору, который устраивает тут забастовки, понимаешь....
да...рынок, четыре месяца назад:o задавал вопрос:@ скоко за тех обслуживание будем брать!!!!???:D

Fil

НТВ - базовый пакет - ноль рублей...

Счетчики

Яндекс.Метрика