Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 19:21:13

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 46
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 37
Всего: 37

Обучающие семинары и тренинги

Автор Thi, 18 октября, 2012, 12:29:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thi

Коллеги!
Взял на себя смелость поделиться ссылками на различные семинары и тренинги. Не пугайтесь, дорогих предложений выкладывать не буду. В основном это бесплатные вебинары. Типа вот такого:
Семинар "28 простых способа собрать клиентскую базу"
Семинар "Убойная презентация"
Практический тренинг "Эффективное коммерческое предложение. Как сделать предложение от которого невозможно отказаться?"


Понимаю, что большинство из нас тут технари, но если наши услуги не продавать, то технарить будет на на чем
Всё будет хорошо!

Rus

У меня бухгалтер уже разок сходила на бесплатный семинар. Усвоила на всю свою оставшуюся жизнь, что ничего бесплатного не бывает.:)
Каждый день по 3-4 звонка с навязыванием услуг. Обалдела она полностью.

Ген, а вашей конторе они реально помогли или нет?
Конкуренты наверное тоже на них ходят.:)

Diogen

ЦитироватьRus написал:
У меня бухгалтер уже разок сходила на бесплатный семинар. Каждый день по 3-4 звонка с навязыванием услуг. Обалдела она полностью.

f_emo_53

 Фигля тут оболдевать - самый лучший способ увеличить свою клиентскую базу - устроить бесплатный тренинг "как увеличить клиентскую базу"!!!!
f_emo_36
(Истчё Бабки-Ёжки пели в мультике: "Только, вот, не верю я в ети суяверия-я-я-я-я-я"!!!)  
f_emo_30

Thi

Коллеги, сорри. Не до конца просмотрел условия. Нифига они не бесплатные. Посыпаю голову пеплом.

ЦитироватьГен, а вашей конторе они реально помогли или нет?
Не знаю как конторе, а мне лично очень даже помогли. Работы стало в 4 раза меньше, а зряплата больше. И появилась возможность посмотреть на другие предложения о работе. Вот так.
Всё будет хорошо!

Alexam

Это тебя так Рыбаков прокачал? :)

Счетчики

Яндекс.Метрика