Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

05 мая, 2024, 06:09:54

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 39
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 43
Всего: 43

Кабельные лицензии на примере Jetix

Автор Alexam, 19 декабря, 2008, 18:12:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Получил лицензию от Jetix. Смотрите аттачи. Вот думаю повод для радости али надо задуматься? Кабельная лицензии на всю Россию f_emo_62f_emo_62
Это сдвиг в плюс или прикол :D Если в плюс, то это круто!!!!!!
Надо отметить ещё - лицензии обе на Jetix И Jetix Play на 5 лет, но на Jetix выдана задним числом с 2004 г. Похоже её рассматривали 4 года!!!!

Mike

есть такое мнение, что теперича канал должен вносить дополнения к своим лицензиям с вписыванием в них всех кабельных агентов B)

Alexam

А какое может быть дополнение к лицензии - там 3 листа тока :) Хотя чем ч... тьфу, как там нового начальника зовут? а во - Ситников не шутит. :(:)

Mike

вот третье приложение и будут расширять до посинения;)

klik

Классная лицензия!!!!!!!!!!!! Как даты, так приложение 3:D. Хочу такую на все каналыf_emo_08

Alexam

Я б на самом деле хотел бы, чтоб их ну просто сувсем не было (в смысле конечно чтобы не нужны были), однака и  это неплохо.

Дедушка Ди

Я пока считаю, что и для нас и для телеканалов такая лицензия что-то вроде панацеи.
Судя по третьему приложению, пока за территорию РФ не выйдут то ни чего менять им не придется. Только заключать договора с операторами и всё.
Похоже у этого канала проблема лицензирования снята.
Время покажет...

Thi

Какая то Ариэль Медиа... А как же Телко-Медие? Хм. Или теперь любая контора может взять себе лицуху на любой канал и начинать выкручивать руки операторам? Странно все как то.
Всё будет хорошо!

Alexam

Так оно и раньше так было. Виасат например.
Ну не любая наверно всё-таки - с главным правообладателем на логотип и картинку у них должен быть договор.

Счетчики

Яндекс.Метрика