Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 22:47:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 157
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (Сегодня в 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 143
Всего: 143

телеканал История

Автор rey, 27 апреля, 2013, 16:16:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rey

Русская государственная вещательная компания ВГТРК в мае 2013 года запустит новый тематический телеканал История.

Символическое открытие состоится 9 мая в 15:00 по московскому времени после Парада Победы на Красной площади в здании Исторического музея. Новый канал должен быть доступен в предложении кабельных операторов и спутниковых платформ России и стран СНГ.

Программная концепция канала История будет основываться широким взглядом на прошлое: от древних цивилизаций и великих открытий прошлого до самых больших загадок и тайн в наше время. Предложение будет наполнено контентом собственного производства, а также от телеканалов BBC, History Channel, Skyvision и других. С запуском исторического телеканала, телекомпания ВГТРК будет иметь пакет каналов для зрителей, которые заинтересованы в путешествиях, науке, технологиях, истории, фактах и судьбах.

блин..не в ту тему запихал, если можно перенесите в  "Контакты и общение с телекомпаниями" ))
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

snv

И в Дистрибюцю как всегда Сигналу ,и стоить эта история будет как полет на луну .

jsts

Стоимость я узнавал - в 2,5 раза ниже виасат хистори. Если качество наполнения будет сопоставимым - канал получится удачным.

Дедушка Ди


Mike

хоть цен и не опубликовано пока, однозначно будет конкуренция виасатовским вариантам

snv

Цитироватьjsts написал:
Стоимость я узнавал - в 2,5 раза ниже виасат хистори. Если качество наполнения будет сопоставимым - канал получится удачным.

У виасатов тоже цены не для всех одинаковые ,вы пишите конкретно сколько.

Mike

у виасатов - чем дольше с ними общаешься, тем дороже тебе это выходит:D

atec

ЦитироватьMike написал:
у виасатов - чем дольше с ними общаешься, тем дороже тебе это выходит:D

f_emo_78
Любит виасат своих постоянных партнёров, уж так любит f_emo_73

Mike

В своё время вырубил Евроспорт, очень удачно как раз включился Спорт российский, никто  практически и не вспоминал после этого про выключенный.
Так же и виасат думает, что привык зритель и будет требовать - да никто практически и не вспомнил , что был целый пакет этого виасата в сетке;)

Lex

#9
Господа, а просто каналом History никто не интересовался? Они вроде как на российский рынок всё выходят. Я вот как то про него подумываю время от времени. А в новое детище от ВГТРК верится с трудом, не думаю что качественный продукт получится, наберут солянку из всего что снято на ВГТРК из исторической публицистики + фильмы на историческую тему, а поскольку контента этой тематики в архивах госкомпании немного, то повторы замучают. ИМХО
Мне от вида Сванидзе и его бредятины на исторические темы  хочется в экран плюнуть, а тут точно придется  телевизор с дворниками покупать.:D

Rublik

#10
Представляю телик на 46 дюймов с дворниками!!!::D
От Запорожца!
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

ekranbalt

ЦитироватьMike написал:
В своё время вырубил Евроспорт, очень удачно как раз включился Спорт российский, никто  практически и не вспоминал после этого про выключенный.
Так же и виасат думает, что привык зритель и будет требовать - да никто практически и не вспомнил , что был целый пакет этого виасата в сетке;)
таким темпом переименоваться в триколор не долго....если ценник позволит.

solvikval

Чет не понял, а откуда будут вещать? Параметры? Будет период открытого вещания?

filin

Телеканал «История» начинает вещание 09 мая 2013 года (подача технического сигнала телеканала с 29 апреля 2013 года) и будет доступен в тестовом режиме в некодированном варианте на спутнике «Horizons-2» 85°в.д.
      По окончанию тестового периода канал будет закодирован.
                   Параметры  ИСЗ «Horizons2»
Позиция - 85°в.д.
Стандарт компрессии - MPEG2
Стандарт модуляции -  DVB-S
Разрешение - SD
Кодировка - IRDETO
Мультиплекс транспондера - № К-1
Диапазон:  Ku
Частота: 11720
Поляризация: линейная-горизонтальная
FEC: 3/4

scopus

Подождем, глянем, у меня как раз вакансия вместо виасат  хистрои открывается ;)

ekranbalt

Цитироватьscopus написал:
Подождем, глянем, у меня как раз вакансия вместо виасат  хистрои открывается ;)
и чем же отличаетесь от триколора:o:):|народ кто же это смотрит???

filin

заставка пошла с надписью о старте 9 мая в 15-00

scopus

Цитироватьekranbalt написал:
Цитироватьscopus написал:
Подождем, глянем, у меня как раз вакансия вместо виасат  хистрои открывается ;)
и чем же отличаетесь от триколора:o:):|народ кто же это смотрит???
Меняю на каналы от НТВ+ ;) Тех которых никогда не будет в ТриХолоре :D
А это так сказанул для близиру, там видно будет.
Кстати в Хистори разочаровался по политическим убеждениям, войну вторую мировую оказывается не мы выиграли 20 млн. жизней положив, а Америкосы, вот так...:(

solvikval

Вот поэтому они и наезжали на этот канал, что они освещают неправильно.

Alexam

И что, ВГТРК за Историю просит меньше Хистори от Виасата?
[offtopic]
По поводу трактовки истории вопрос интересный - мы-то сами истории так нафальсифицировали, что даже породило фразу "Россия - страна с непредсказуемым прошлым"  :D Это не значит, что я за американскую трактовку ;) [/offtopic]

ekranbalt

Цитироватьscopus написал:
Цитироватьekranbalt написал:
Цитироватьscopus написал:
Подождем, глянем, у меня как раз вакансия вместо виасат  хистрои открывается ;)
и чем же отличаетесь от триколора:o:):|народ кто же это смотрит???
Меняю на каналы от НТВ+ ;) Тех которых никогда не будет в ТриХолоре :D
А это так сказанул для близиру, там видно будет.
Кстати в Хистори разочаровался по политическим убеждениям, войну вторую мировую оказывается не мы выиграли 20 млн. жизней положив, а Америкосы, вот так...:(
это пропаганая-даB) импортная для несформировавшихся организмофф!!!:)запретить ваапще весь иимпорт заканодательно!!!:@ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НАШИХ!!!;)

scopus

"Освещают" это сильно сказано, "ВРУТ" правильное слово.

scopus

ekranbalt - не нужно ЕРНИЧАИТЬ и ПЕРЕДЕРГИВАТЬ. Это по меньшей мере не этично. Я ЛЮБЛЮ свою РОДИНУ и не нужно срать в том месте, где живешь.

scopus

Кстати рекомендую: на 90 гр. идет ОСТ, вот там интересно при поднесен материал о ВОВ, в части защиты Берлина, глазами  именно немцев участников обороны. Материал "ипортный".

ekranbalt

Цитироватьscopus написал:
ekranbalt - не нужно ЕРНИЧАИТЬ и ПЕРЕДЕРГИВАТЬ. Это по меньшей мере не этично. Я ЛЮБЛЮ свою РОДИНУ и не нужно срать в том месте, где живешь.
АНАЛОГИЧНО ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАТЬ:p

Счетчики

Яндекс.Метрика