Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

09 мая, 2024, 02:32:50

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 30
Всего: 30

CSTB-2009

Автор klik, 15 января, 2009, 16:46:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klik

2-5 февраля выставка CSTB-2009, вроде как собирались на ней встретиться:), пора бы начать определяться с датой и местом встречи, если желание конечно не пропало:D

wess

#1
Надо встречаться, предлагаю тут отметиться, кто когда собирается быть в Москве.
P.S. Сам пока не определился, постараюсь подстроиться.
Андрей

Alexam

   У нас есть желание посетить выставку дня на 3-4 и поучаствовать в конференции. Всё остальное (кроме нашей встречи конечно) постольку-поскольку.  Так что почти в любое время  готов. :)

Fil

Что есть конференция?

klik

ЦитироватьAlexam написал:
   У нас есть желание посетить выставку дня на 3-4 и поучаствовать в конференции. Всё остальное (кроме нашей встречи конечно) постольку-поскольку.  Так что почти в любое время  готов. :)
Какие конференции планируются?

Alexam

#5
Как я понимаю, все болтологические мероприятия на CSTB называются вместе Конференция CSTB2009
На всё ходить не собираюсь, но кое-что выберу.:)

Thi

На выставке буду. Один день. Только когда - еще не знаю.
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Предлагаю собраться в один из дней после 18-ти, где нибудь по близости от выставки в каком-нибудь заведении....
Только я Москву почти не знаю и что там поблизости есть не представляю.

Alexam

Почему нельзя на выставке собраться? Там на 2-м этаже огромный зал :)
Тут ещё поступало предложения от Radis о ближайщем каком-то ресторанчике.

Дедушка Ди

Ну я подумал, что лучше после рабочего дня. В прошлом году пытались посидеть, но все куда-то торопились, вобщем ни чего хорошего не вышло.
Ресторанчик - это хорошо, главное, чтобы в нем места хватило и не разорительно.....

klik

Почему обязательно после шести, можно и на выставке посидеть, тем более некоторые едут одним днем, им как я понимаю не до ресторанов. Мы на выставке тоже будем, дни любые, готовы подстроится под большинство, только все обговаривать нужно заранее.

Fil

Посидеть в ресторанчике - слишком громко. Нормальная посиделка может перевалить всё поездку на выставку. Есть смысл для начала встретиться, а там уж на месности соорентироваться. А то как всегда бывает - дальше разговоров ничего нет. Кто-то хревовуху попробует, а кто-то носом шмыгнет.
  Предлагаю всетретиться, или вернее отметиться на Кабельщике, и там уже обсудить конкретику.
  Ресторан считаю не подходящще место: и не все знают куда идти, некоторые одним днём, и как Силин сказал, только для владельцев Лексусов.
 Лучше определиться датой, потому, что никто не едет на все дни.
Предлагаю второй день выставки после 12.00 потихоньку выдвигаться к Кабельщику, а оттуда на второй этаж.

Alexam

3-4 точно будем.

klik

Леш, не хватает твоей организации:), выкладывай место, день и час встречи, а мы подстроимся. Заодно можно решить некоторые задачи, если нужно печать возьмем с собой.

Alexam

Я думаю предложение Filа вполне должно всех устраивать.

Dude

Мне 3-го часов в 10-12 очень удобно. Хотя, лучше в 12 - до 12 походить, вопросы порешать.

Alexam

Ну я думаю, что к 12-ти тоже будет удобнее.

apog

#17
Мы тоже 3-го будем, всего один день. Ближе к обеду самое то наверное. И подкрепиться (как старина винни говорил), и пообщаться. Кто еще 3-го?

Fil

Да 3 наверное самое оптимальное.

Ну что, 3 -го около 12.00 - большой сбор?

Кто за?

Mike

Если доеду, то подтянусь B)

Thi

ЦитироватьFil написал:
Да 3 наверное самое оптимальное.

Ну что, 3 -го около 12.00 - большой сбор?

Кто за?
Я за!
3-го буду.
Всё будет хорошо!

Mike

главное не прозевать время и не забыть о дате встречи :D

Alexam

Для нас главное - сквозь пробки вовремя прорваться.

Ambush

#23
про время и дату все понятно....

а место встречи ???
coitus  ergo sum

Alexam

Типа у стенда Кабельщика.
 Накрайняк звоните мне 89109024766.

Счетчики

Яндекс.Метрика