Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 23:06:06

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 9
Всего: 9

Концепция развития сетей связи

Автор Cyber, 28 августа, 2013, 15:25:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

atec

Цитировать1076 написал:
Цитироватьsnv написал:
В любом случае это лучше ,чем Украинский вариант , растащут украину , и нас паралельно прихлопнут .Мы столько лет жили без инета ,и никто не умер .
При любом, даже самом плохом раскладе , это лучше чем потерять страну .
Зомбоящик  действует !

Хотите сказать, что в Украине всё происходит как надо? Т.е. так и должно быть?
Ну да, демократия в действии ....с точки зрения ЦРУ B)

1076

Из Японии все  гораздо  виднее.
О людях никто не хочет  думать ,ни  что -  то  делать.  Сплошь  государственники  все.

snv

А ты представь ,что с завтрешнего дня . операторский трафик ,ты будеш покупать ,не по 300р 1 Мбит ,а по 6500 без НДС , и конкурентов у тебя в городе будет +4  с кабелями / сотовиков в счет не беру , :) наверное для тебя это будет конец света :) о чем тогда будеш думать :D

1076

Цитироватьsnv написал:
А ты представь ,что с завтрешнего дня . операторский трафик ,ты будеш покупать ,не по 300р 1 Мбит ,а по 6500 без НДС
ЦРУ подос..ёт ?  Или Наймиты ?
Тогда  придется   нанимать   попов  трафик  святить  :(  .

Alexam

Цитироватьsnv написал:
Саня ,н..ах тебе это все нужно , мало тебе того ,что у тебя пока есть ? живи и радуйся .
Сергей, о чём ты говоришь? Нравится жить в стране, где тебя и твой бизнес постоянно гнобят? От тебя-то вообще странно слышать такие вещи. Завтра тебя заставят хранить весь трафик за полгода - через сколько ты закроешь свой бизнес? Какие штаты, какая продажа страны - она уже вся распродана мировым корпорациям, и деньги наши тоже  в их банках.
 Украинцы отвоёвывают свою свободу силой, потому что по-другому не получается: власть мирный протест не понимает, и у нас ничего не изменится, пока их оттуда коктейлями молотова не начнут выкуривать. На мирный исход надежды нет, то, что в результате может быть не лучше, тоже понятно, но вот мне жить с властью, которая наживается за наш счёт, а на нас положила большой и толстый, противно.
 Не хотелось бы крови, не хотелось бы разрушений, но так вот жить нельзя, однако наш народ, смотрю, терпеливый.
 
ЦитироватьВ странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу,
чтобы в субботу пораньше освободиться.

overhead

богатая у нас страна!!!! уже сколько десятилетий воруют и никак разворовать не могут!:D
27

Дедушка Ди

вообще-то у нас воровали всегда....

overhead

вот поэтому и надо вкалывать не щадя живота своего, а то скоро господам воровать нечего будет!;)
27

snv

Леш я знаю , только одну революцию , которая боле мене жизнь людям облегчела , и то без нас и наших денег и ракет не обошлось , это куба , по Французам много вопросов с их демократией  , их легион первый  лег под немцев.
Надо просто понимать , что мы на самом деле , очень слабая страна, при этом очень богатая , а в деньгах друзей нет. Какие там потрясения , надо жить и солдатов рожать , и вообще предлагаю политику перенести в отдельную тему , не гоже технарям засерать мозги .
А потом обижаться , что нас душат , поэтому и душат , что мандим много не по делу . Кому это понравится ,
тем более сами же видите , сколько в стране дибилов и отмарозков появилось , везде .

Alexam

Цитироватьsnv написал:
 сколько в стране дибилов и отмарозков появилось , везде .
Их когда-то было мало? :D

snv

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьsnv написал:
 сколько в стране дибилов и отмарозков появилось , везде .
Их когда-то было мало? :D

Всегда они были , и будут ,  вот в этом наша настоящая беда ,дороги мы как то еще делаем , а дураков никакая революция не победит , у меня завтра 6 исков по инету , от прокурора ,
а послезавтра еще 6 .

scopus

#36
Леша, ну ты тут по поводу бардака в Украине и коктелей молотова которыми забрасывают пацанов из ОМОНА погорячился братишка. Это не демократия и не борьба это за не зависимость от России. Тут ты не прав братишка......

scopus

По мне так пускай интернет вырубят нахер совсем, чем такая борьба за не известно какое светлое будущее...

Alexam

Олег, ну я ж говорю, что надо принять закон иметь всё население по субботам f_emo_24, чтоб мы в пятницу в очередь становились. f_emo_30 тогда мы может быть начнём понимать, что демократичнее: коктейль молотова в сторону зарвавшейся власти или имение нас по субботам :D
  А так:  всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо... f_emo_29
Впрочем, конечно, к демократии ни то, ни другое отношения не имеет f_emo_06

scopus

Во всех странах власть имеет своих граждан, ты не знал этого? Согласен со всем, но то что происходит там, это признак слабой власти и ее трусость. Я бы разогнал эту толпу в три секунды и разрешил бы применить огнестрельное оружие. И ни кто бы не вышел и слова бы не вякнул.

atec

Цитироватьscopus написал:
Леша, ну ты тут по поводу бардака в Украине и коктелей молотова которыми забрасывают пацанов из ОМОНА погорячился братишка. Это не демократия и не борьба это за не зависимость от России. Тут ты не прав братишка......

согласен на все 100, не демократия это, нет...

почему в Европе такие мероприятия тупо разгоняются полицией из брандспойтов и это никого не напрягает? Где там демократия?
продажней и лживей политиков никого нет, просто из двух зол выбирают всегда наименьшее, и худой мир всегда был лучше войны.

scopus

А югославского сценария бы не было, только потому, что у России сейчас другой президент и Черноморский флот стоит там, где и должен стоять.

Alexam

Цитироватьatec написал:
почему в Европе такие мероприятия тупо разгоняются полицией из брандспойтов и это никого не напрягает? Где там демократия?
Разница в том, что там власти после таких разгонов не принимают законы,  всё более ограничивающие права граждан, и далее чаще всего такая власть на выборах проигрывает.
  А демократия сейчас разве что только в Исландии, про которую СМИ предпочитают молчать ТУТ Мы так тоже не могём.

klik

ЦитироватьAlexam написал:
Разница в том, что там власти после таких разгонов не принимают законы,  всё более ограничивающие права граждан, и далее чаще всего такая власть на выборах проигрывает.
Нет не какой разницы, если только во времени, в Европе то же самое, только их права по ужесточению правил проведения мероприятий ограничили еще в 50-60 годах (Германия, Великобритания и т.д.), да так что им с их хваленной демократией на митинге пукнуть страшно, нам даже с ужесточением до некоторых далеко.
А после выступления глобалистов в европе в 2000-х так же многие страны переписали свои законы, на более жесткие,  даже маленькая Швейцария.

1076


snv

Цитироватьединения  

ага боле 260 пидофилов .

klik

Как всегда, полуправда, у Яровой выкинули предложение, а у Папы изменили текст целиком.

Яровая:
Мы, как и любое государство, должны охранять свою территорию, границу.
Интернет разрушает понятие границы, понятие суверенитета.
Современные коммуникации позволяют вторгаться в суверенные внутренние интересы и
 нарушать принципы национальной безопасности.

Папа:
Интернет это по-настоящему нужная вещь, - Божий дар.
Тем не менее желание постоянно быть в Сети может повлечь за собой изоляцию от близких нам людей.
Живое общение в эру цифровых технологий - это как облегчающий боль бальзам и веселящее сердце хорошее вино.
Интернет, дает огромную возможность встретить людей, принадлежащих к различным культурам, и найти с ними общий язык....

Ну и с чем тут можно не согласиться, разве что с Даром Божьим.

scopus


Alexam

Костя, но сути дела, вытянутая фраза или нет, это не меняет. Вопрос в любом случае идёт о тотальном контроле на нами, и никакого отношения он к борьбе с экстремизмом не имеет. Неужели вот эта политическую п... простите бабаёжку, сменившую несколько партии и заимевшую нехилую хату в москвабаде, которая типа не её, а её дочери,  может вообще представлять интересы людей и решать, что для нас хорошо, а что плохо? :) Она только рот открывает, меня уже тошнит от словесного поноса.
   Не, точно надо ждать субботнего поимения, чтобы мы проснулись, наконец :D
И да, я  - не патриот ни разу, вот даже ни на грамм f_emo_68 Кончился он у меня давно f_emo_42

klik

Леша, я ее терпеть не могу,  и меня от нее тошнит не меньше:D,  но я уже писал, что не люблю вранья, когда перевирают слова, сразу задумываюсь кому и зачем это надо.
Может для кого то не чего и не меняется, для меня изменения кардинальны.
В первом случае смысл: у нее о тотальном контроле, у папы о интернете от Бога.
Во втором: у нее о безопасности, у папы интернет хорошо, но не забывайте о другом.
Мысли кардинально противоположные, как в поговорке, на воре шапка горит, тотальный контроль давно установлен другими, а виноваты в этом как обычно мы.
Любители потрендеть, о свободе и демократии, перевирают фразы, цитаты и т.д. вопрос зачем, приколоться или это кому то на руку?

Счетчики

Яндекс.Метрика