Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 20:23:57

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 7
Всего: 7

Телеканалы по IP

Автор SET, 06 сентября, 2013, 12:09:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SET

Добрый день!

Наша компания занимается кабельным и цифровым телевидением,находимся мы в Московской области. Почти все телеканалы принимаем со спутников,небольшую часть с останкино.

С недавнего времени стал вопрос приема телеканалов по оптике.
Дотянули свою линию до М9.

Теперь вот вопрос. Может быть кто то договаривался с какой либо компанией чтобы брать от них пакетом каналы и передавать их себе по IP ???

Мы узнавали в компании синтерра медиа,у них это возможно сделать,но цена очень высокая,порядка 40-50 тысяч в месяц за один канал.

если кто что знает подскажите как быть :)
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

snv

ЦитироватьМы узнавали в компании синтерра медиа,у них это возможно сделать,но цена очень высокая,порядка 40-50 тысяч в месяц за один канал.

:D о чеж вы, волокно подтянули :D а про ценник в последнюю очередь узнали , и самое интересное  ,нашли же упыря синтеру ........

ekranbalt

#2
ЦитироватьSET написал:
Добрый день!

Наша компания занимается кабельным и цифровым телевидением,находимся мы в Московской области. Почти все телеканалы принимаем со спутников,небольшую часть с останкино.

С недавнего времени стал вопрос приема телеканалов по оптике.
Дотянули свою линию до М9.

Теперь вот вопрос. Может быть кто то договаривался с какой либо компанией чтобы брать от них пакетом каналы и передавать их себе по IP ???

Мы узнавали в компании синтерра медиа,у них это возможно сделать,но цена очень высокая,порядка 40-50 тысяч в месяц за один канал.

если кто что знает подскажите как быть :)
а прямо с м9 поговорить???или за такие деньги и без м9 синтера сделает???

SET

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьМы узнавали в компании синтерра медиа,у них это возможно сделать,но цена очень высокая,порядка 40-50 тысяч в месяц за один канал.

:D о чеж вы, волокно подтянули :D а про ценник в последнюю очередь узнали , и самое интересное  ,нашли же упыря синтеру ........
Мы интернет от туда получаем. :)
Телевидение вторично
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

SET

Цитироватьekranbalt написал:
ЦитироватьSET написал:
Добрый день!

Наша компания занимается кабельным и цифровым телевидением,находимся мы в Московской области. Почти все телеканалы принимаем со спутников,небольшую часть с останкино.

С недавнего времени стал вопрос приема телеканалов по оптике.
Дотянули свою линию до М9.

Теперь вот вопрос. Может быть кто то договаривался с какой либо компанией чтобы брать от них пакетом каналы и передавать их себе по IP ???

Мы узнавали в компании синтерра медиа,у них это возможно сделать,но цена очень высокая,порядка 40-50 тысяч в месяц за один канал.

если кто что знает подскажите как быть :)
а прямо с м9 поговорить???или за такие деньги и без м9 синтера сделает???

Дело в том что не все каналы напрямую работают с операторами,в ВГТРК мы договорились что они пулом нам отдадут свои каналы.
А вот Первый канал такие услуги не предлагает,именно они и посоветовали эту синтерру :)
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

1076

ЦитироватьSET написал:

если кто что знает подскажите как быть :)
Вы терриотриально  где ?

SET

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьSET написал:

если кто что знает подскажите как быть :)
Вы терриотриально  где ?
городской округ Железнодорожный
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Rus

#7
SET, сколько готовы платить за каналы с М9? Знаю людей, которые берут Первый канал по SDI. И другие каналы тоже.

SET

#8
ЦитироватьRus написал:
SET, сколько готовы платить за каналы с М9? Знаю людей, которые берут Первый канал по SDI. И другие каналы тоже.
Добрый день!

По SDI нам не подходит,в этом случае получится один канал - одно волокно,это очень не выгодно. Поэтому хотели именно по IP...

Если кто то с кем то работает,поделитесь ссылками или контактами,можно в личку. По цене будем конкретно смотреть,зависит от предложения.

Интересует порядка 10-180 телеканалов.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

snv

мы тут обсуждали одну контору ,которая раздает с м9 порядка 150каналов за 30т рублей в месяц ,это как раз вам подойдет ,только наверное информация в закрытом разделе ,а на память я их реквизиты не помню .

Rus

Цитироватьsnv написал:
мы тут обсуждали одну контору ,которая раздает с м9 порядка 150каналов за 30т рублей в месяц ,это как раз вам подойдет ,только наверное информация в закрытом разделе ,а на память я их реквизиты не помню .

Сигнал у этой конторы такой же не надежный как и у нас, т.к. они берут его спутников.

SET

#11
Ммм...

А что за компания? Можно было бы попробовать,так как тут тоже влияет какой антенный пост и оборудование на приеме сигнала.

Если кто то скинет контакты то буду очень благодарен :)
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

snv

ЦитироватьSET написал:
Ммм...

А что за компания? Можно было бы попробовать,так как тут тоже влияет какой антенный пост и оборудование на приеме сигнала.

Если кто то скинет контакты то буду очень благодарен :)

Я могу вспомнить :) только для членов ассоциации :D у вас еще время есть .

ekranbalt

ЦитироватьSET написал:
Ммм...

А что за компания? Можно было бы попробовать,так как тут тоже влияет какой антенный пост и оборудование на приеме сигнала.

Если кто то скинет контакты то буду очень благодарен :)
без антенного поста интересует и нас.

норман

ЦитироватьSET написал:
Добрый день!

Наша компания занимается кабельным и цифровым телевидением,находимся мы в Московской области. Почти все телеканалы принимаем со спутников,небольшую часть с останкино.

С недавнего времени стал вопрос приема телеканалов по оптике.
Дотянули свою линию до М9.

Теперь вот вопрос. Может быть кто то договаривался с какой либо компанией чтобы брать от них пакетом каналы и передавать их себе по IP ???

Мы узнавали в компании синтерра медиа,у них это возможно сделать,но цена очень высокая,порядка 40-50 тысяч в месяц за один канал.

если кто что знает подскажите как быть :)

А это не подойдёт?   http://iptvportal.ru/solutions/operator/
Чем меньше художник - тем больше кисточка

SET

Нет,не то. Они не предоставляют контент.

Мы нашли компанию которая нас устраивает,точнее почти устраивает. :)
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Счетчики

Яндекс.Метрика