Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

23 апреля, 2024, 10:55:03

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 8
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 11
Всего: 12

Посещение выставки CSTB

Автор ekatarios, 23 декабря, 2013, 15:38:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые посетители форума!
Мы хотим опубликовать в ТелеСпутнике мнения и ожидания различных участников рынка о предстоящей выставке CSTB 2014. В связи с этим просим вас высказаться по следующим вопросам:

Собираетесь ли вы на выставку CSTB 2014?

Какова цель вашей поездки:
- встреча с коллегами;
- общение с каналами и поставщиками услуг;
- знакомство с новым оборудованием;
- другое?

На ваш взгляд, изменилась ли в последние годы тематика выставки? Если да, то в каком направлении?

Что вам хотелось бы изменить в формате проведения выставки CSTB и ее наполнении?

Заранее благодарю за ваше мнение!
PS. Аналогичная тема открыта и на форуме ТелеСпутника (http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=48566)

 Ссылка

Юрий 69

ЦитироватьGul написал:
Есть предложение: встретиться 28 января в 14:00 в фойе рядом с эскалаторами.
А, если пораньше, часиков в 10? Просто как раз в среду(28) на 16 часов мероприятие наметил, и чтоб успеть в 14 уходить уже придется.
Кроилово ведет к попадалову!

Lex

#26
Я  за 12 часов.:)

Юрий 69

ЦитироватьLex написал:
Я  за 12 часов.:)
В 12 так в 12, кто за?
Кроилово ведет к попадалову!

Ambush

coitus  ergo sum

1076

тоже  только  к  12 смогу  приехать  28-го.

Gul


Cyber

А стенда Макател нет на выставке? Что то не нашел в программе CSTB2015.

Fil

В этом году нет.  Нам не по силам - очень дорого...  :(

Alexam

ЦитироватьCyber написал:
А стенда Макател нет на выставке? Что то не нашел в программе CSTB2015.
В  этом году решили не тратиться: они деньги пересчёте на евро просят. :( Деньги, конечно, можно было подсобрать, но есть ещё и вопрос, надо ли оно сейчас?
В следующем году посмотрим.

12-00 буду, но в 13 у меня встреча. Если что, Александр останется. :) И с 17-00 меня тоже  нет:( хотел ограничить всё, кроме общения с друзьями, но совсем уж так не получается.

Cyber

А "Большая цифра",если не секрет, где и когда будет проходить?

mux

#35
там вроде сильно подкастрировали по посещению
только для членов Их профсоюза
хотя и до этого не особо было понятно - если Вы не номинат то что там делать? пирожки с вином
?
оно надо?
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

ЦитироватьCyber написал:
А "Большая цифра",если не секрет, где и когда будет проходить?
В этом году большой церемонии не будет, собирают только номинантов и жюри в ресторане при крокусе.

Lex

Ужались все, экономят. Ну а мы значится как обычно скромно в 12 часов 28 числа. ;)

Дедушка Ди

ЦитироватьLex написал:
Ужались все, экономят.
Кто-б сомневался :)
В 2009-м что-то подобное там назвали "Пир во время чумы", сейчас же вообще f_emo_14 f_emo_35 стала, но до пиров.

Lex

Ну Яна то надеюсь как обычно, не подведёт со своим фирменным изделием. :)

Ambush

а пить то будем ? или на трезвую как всегда ?
coitus  ergo sum

mux

#41
ЦитироватьНу Яна то надеюсь как обычно

вы янну то зачем притянули?
:)
она наливала пока у индейцев были бусы!
или что ?
:)
нет бусов у индейцеф -нет огненой воды


можете проверить Янну
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

solvikval

Злой  ты mux, Яна может хочет в компании посидеть душевной, а ты вот так сразу - бусы, индейцы:D. Сейчас к людЯм надо помягше, а смотреть шиРше.....

Thi

Ну что, господа члены Ассоциации, как выставка, как впечатления?
Всё будет хорошо!

SET

имхо скучно. С каждым годом все менее и менее интересно. Нового ничего не увидел.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

petrovlexa

Мы в этом году ваще решили не ездить.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Sumgait

Мы тоже посмотрели фото и видеоотчеты, и правильно, что не поехали..

Alexam

Пробежались вчера, немного посидели с теми, кто всё-таки пришел к 12-00 :)
Народу на выставке немного, но больше, чем я думал, хотя общее впечатление, конечно, унылое - схлопывается всё. В зал оборудования даже не попали.
  Общее настроение операторов можно определить, как озабоченное, представители инотелеканалов говорят, что идём навстречу, как можем, ну а наши телеканалы, наоборот, чувствуют себя относительно неплохо.   Урезание бюджетов по полной: сувенирки очень мало раздают, а я хотел настенный календарик себе привезти :)
 Зашли к вечеру на конференцию внаглую (не оплатив 5000 р с носа), но до меня даже слово не дошло, так как представитель АКТР долго расписывал свою "новую" идею: навести порядок в работе с телекомпаниями. Но идея по нашему, и не только, мнению фантастическая: те, кто может продавить телекомпании, в этом как раз не заинтересован. В общем получилась опять перепалка между операторами и телекомпаниями, и вместо обсуждения, что делать в нынешней ситуации нестабильности, опять всё то, что обсуждаем много-много-много лет.  И ещё было впечатление, что некоторые посетители наверно посчитали. что раз они заплатили 5000 р, то должны высказать всё, что накопилось на душе.:D
  Частично застал  очередные проджекты: Билайн предлагает для операторов сотрудничество по IPTV. Какой правда по счёту такой проект, я уже и не помню :D, мне не очень понятен смысл таких проектов, когда в интернете можно смотреть всё, что угодно в отличном качестве, и никому ничего не платить, а, главное, телеканалы с этим бороться не хотят и/или делают вид, что не могут.
У меня правда вчера телефон сдох, как специально - не понравилось ему на выставку приезжать :) - пропала база контактов :( и меня ещё и блокирнули - просмотрел, что в минус ушёл :(пытаюсь восстановить сейчас. Так что если кто звонил, прошу прощения, что не был на связи.

Дедушка Ди

ЦитироватьThi написал:
Ну что, господа члены Ассоциации, как выставка, как впечатления?
Тухляк.

Дедушка Ди

#49
ЦитироватьAlexam написал:немного посидели с теми, кто всё-таки пришел к 12-00 :)
Подлтергейст какой-то.
Мы прошли мимо вас, оказывается, только я в этот момент смотрел в другую сторону, а моя стюардесса никого знакомых не увидела :)
Бяда вобщем :)

Счетчики

Яндекс.Метрика