Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 марта, 2024, 11:02:44

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 34
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 19
Всего: 19

Посещение выставки CSTB

Автор ekatarios, 23 декабря, 2013, 15:38:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые посетители форума!
Мы хотим опубликовать в ТелеСпутнике мнения и ожидания различных участников рынка о предстоящей выставке CSTB 2014. В связи с этим просим вас высказаться по следующим вопросам:

Собираетесь ли вы на выставку CSTB 2014?

Какова цель вашей поездки:
- встреча с коллегами;
- общение с каналами и поставщиками услуг;
- знакомство с новым оборудованием;
- другое?

На ваш взгляд, изменилась ли в последние годы тематика выставки? Если да, то в каком направлении?

Что вам хотелось бы изменить в формате проведения выставки CSTB и ее наполнении?

Заранее благодарю за ваше мнение!
PS. Аналогичная тема открыта и на форуме ТелеСпутника (http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=48566)

 Ссылка

overhead

То что она сама себя сожрала это ещё лет 5 назад было.
Поэтому туда давно не езжу.
8 лет назад там был.
27

Ambush

зачем выставка ? просто встретиться
coitus  ergo sum

Fil

Так мы и кроме выставки встречаемся...

1076


Дедушка Ди

Лучше наверное не в гостинице а на какой-нибудь базе отдыха, как обычно.....

Там на Клязьменском водохранилище их как блох на шавке....

Fil

В эту москву, так утренний моцион. Где нить, где ещё не были...

scopus

Цитата: ambush от 22 апреля, 2021, 17:22:22зачем выставка ? просто встретиться
Так оба Алексея молчат,как рыба об лед.

Rus

Олег, у меня времени нет встретиться. У Алексея думаю тоже, но за него отвечать не буду. Поэтому в этом году встречайтесь без меня.

scopus

Леша,из руководства ни кто и не отозвался в соответствующей теме,сразу стало понятно, что Вы ее и не планируете.
В прошлый год хотели сделать по богатому,как позапрошлый,но из-за пандемии не срослось.
А вернуться к старой теме просто поехать по простому к кому нибудь, видимо стало не актуально или не интересно.
А без Вас отцов основателей  ;), это все просто "попить пивка" и не имеет ни чего общего по содержанию.

Alexam

Я на выставке точно буду, но пока не знаю, в какой день (дни). Работы тоже валом. Я на форум не всегда успеваю заглянуть, а тут ещё опять политические срачи приходится разбирать  >:(
Цитата: scopus от 23 апреля, 2021, 13:29:30В прошлый год хотели сделать по богатому,как позапрошлый,но из-за пандемии не срослось.
До сих пор ничего не ясно: то одно запретят, другое разрешат - потом обратно. Запланировать, чтобы сорвалось, нет смысла.
Цитата: scopus от 23 апреля, 2021, 13:29:30А без Вас отцов основателей  ;), это все просто "попить пивка" и не имеет ни чего общего по содержанию.
Я буду рад всех увидеть (только без политики  :P) Но пока даже не планировал ещё, так как предполагается участие моё в конференции, а я даже тему доклада не придумал. 8)

scopus

Что-то  движком нужно делать... бред..
Нужны деньги говори.

Счетчики

Яндекс.Метрика