Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 16:13:30

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 132
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 117
Всего: 117

Дождь и кабельщики

Автор 1076, 29 января, 2014, 22:10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Оказавается  вон  оно  чо,  Михалыч f_emo_51f_emo_51  

оператор   с  несколько миллионной  базой  не  утруждается  заключением  договоров  с  каналами.


 Ссылка

petrovlexa

ЦитироватьCyber написал:
Сказали 3500 в базовый пакет и "ни цента меньше". .

Это в год что ли ?

:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

atec

Цитироватьpetrovlexa написал:
ЦитироватьCyber написал:
Сказали 3500 в базовый пакет и "ни цента меньше". .

Это в год что ли ?

:D

а чё, сбавили, раньше озвучивали 5тыр в месяц, сейчас "всего" 3,5....налетай:p

petrovlexa

Пройдет еще неделя другая, так еще сами приплачивать начнут как телемагазины:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

1076

Не  изменилась  цена  у  них.

Thi

ЦитироватьRublik написал:
Я в Мосгордуму не балотируюсь, поэтому заткнулся!:)
Раз у Вас такая свобода слова! Прощайте!:(
ЦитироватьОператор кабельного телевидения «Билайн» отключил вещание телеканала «Дождь». Об этом сообщается в официальном твиттер-аккаунте телеканала.
Пока.

Пока мы тут копья ломали про до///дь, будь он трижды отключен, похоже нас покинул Николай.
Не хотелось вновь поднимать эту тему, но события у соседей как то не радуют.
Всё будет хорошо!

snv

ЦитироватьThi написал:
ЦитироватьRublik написал:
Я в Мосгордуму не балотируюсь, поэтому заткнулся!:)
Раз у Вас такая свобода слова! Прощайте!:(
ЦитироватьОператор кабельного телевидения «Билайн» отключил вещание телеканала «Дождь». Об этом сообщается в официальном твиттер-аккаунте телеканала.
Пока.

Пока мы тут копья ломали про до///дь, будь он трижды отключен, похоже нас покинул Николай.
Не хотелось вновь поднимать эту тему, но события у соседей как то не радуют.

Куда покинул ?? , Рублик наш ,не отпустим .

Rus

Реально покинул. Последний визит Николая был 31 января 2014 года. Вот живой пример того как политика верхушек власти делает с простым народом - разобщает. :(

atec

ЦитироватьRus написал:
Реально покинул. Последний визит Николая был 31 января 2014 года. Вот живой пример того как политика верхушек власти делает с простым народом - разобщает. :(


Заглядывает иногда, вон и с 8 Марта поздравление от него есть. Спорить о политике- неблагодарное дело, всё равно в итоге каждый остаётся при своём мнении.

Thi

Цитироватьatec написал:
ЦитироватьRus написал:
Реально покинул. Последний визит Николая был 31 января 2014 года. Вот живой пример того как политика верхушек власти делает с простым народом - разобщает. :(


Заглядывает иногда, вон и с 8 Марта поздравление от него есть. Спорить о политике- неблагодарное дело, всё равно в итоге каждый остаётся при своём мнении.

Так то было год назад.
Всё будет хорошо!

Diogen

ЦитироватьRus написал:
 Вот живой пример того как политика верхушек власти делает с простым народом - разобщает. :(
Не надо позволять собой манипулировать. Голова не только, чтобы в неё есть. Ею думать надобно.
Честно гвороя, я так и не понял, что так напрягло Николая, что он так поступил. Очень хороший дядько, с ним было здорово. Надо просить Алексея, чтобы йму позвонил, у него есть йго телефон.
...Ой!!! У меня тоже вроде есть, при случае позвоню Николаю, спрошу, как он там...

atec

Точна, а на год то и не посмотрел, 2013 стоит:(

snv

Ну ,что Николай наш нормально себя чувствует, всю переписку конечно не выкладываю ,но одну строчку тисну "
ЦитироватьRublik (20:30:06 9/03/2014)
Макател?, Так они сильно Дождь любят...Я так не играю.

ЦитироватьRublik (20:32:52 9/03/2014)
Мы скоро бум относится к России, буду рос. кабельщиком

Думаю ,что все будет хорошо ,он хороший .:)

Дедушка Ди

Передай ему, что не все тут дождь любят.
Очень многим на него насрать....

Fil

Ребята, я имею своё мнение по поводу дождя, но что бы это повлияло на наши отношения!!!:o
Это уж слишком...

Как мы с Лёшкой всегда спорим по поводу власти - известно. Но мне и в голову не придёт на этой почве прекратить наше общение...

snv

#64
Цитироватьdidandr написал:
Передай ему, что не все тут дождь любят.
Очень многим на него насрать....

Я так и передал :)

Цитироватьак мы с Лёшкой всегда спорим по поводу власти - известно. Но мне и в голову не придёт на этой почве прекратить наше общение...

Юра , так вы ж , потом пьёте , :)

atec

Так Рублик наш! ;)
Ну до///дь - и чего? Мне он тоже нафиг не сдался, я даже бесплатно его ставить не стал. Хотя и против закрытия - должны присутствовать разные точки зрения, и кому так уж надо -  найдёт до///дь и в инете.
Рублик, возвращайся f_emo_09

Fil

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьак мы с Лёшкой всегда спорим по поводу власти - известно. Но мне и в голову не придёт на этой почве прекратить наше общение...

Юра , так вы ж , потом пьёте , :)

Пьём...:D А перед этим - спорим...  :)

snv

ЦитироватьПьём...smiley А перед этим - спорим.

:D ну так и я ж про это .

solvikval

По поводу разобщения народов..... Я тут на другом форуме общался с коллегами с Украины.... Мдя.... Америкосы молодцы, клин в наши народы вбили конкретно. Ответную риторику даже слушать не хотели, типа во всем виновата Россия и точка. Я перестал на эти темы говорить с коллегами с Украины, пусть сами разберутся.... но сценарий четко напоминает как в Грузии.

Diogen

Цитироватьsolvikval написал:
, типа во всем виновата Россия и точка. .
Ну, в общем, правильно говорят.... Надо было двадцать лет не размахивать газовой дубиной, а вести работу с Украинской элитой и простым народом. Ситуацию, когда немцы покупают газ дешевше, ниж украинцы ни как нельзя назвать нормальной. На одном этом можно пол страны настроить против РФ.
И это только одно. Второе это то, что украинские "сильные мира" полностью скопировали российскую модель. Т.е. у них коррупция это не преступлание, а метод управления экономикой, так же, как и у нас. Только Беларусь стоит твёрдо и отдельно. Спасибо Александру Григориевичу, земной ему поклон, что сумел уберечь государство от этой чумы.
Я представляю, когда Крым (если всё пройдёт, как задумали) вернёться в лоно РФ и крымчане столкнуться с реальной российской действительностью, как им будет горько. "За что боролись", как говорится....

solvikval

#70
Да крымчанам и в Украине было не айс.... Но согласен, вместо газовой задвижки надо было плотно сотрудничать в Украине, создавать свои НКО, вот только денег на это вряд ли бы дали. Партия регионов как крысы разбежались и оставили "своих" на произвол судьбы..... Крымчанам надо входить в состав России только в статусе отдельного субъекта, как Татарстан, тогда еще можно что-то поправить. Однако есть бомба замедленного действия - крымские татары, вот тут еще та будет проблемка. Моё мнение, мы получаем еще одну нестабильную горячую точку, а-ля Дагестан. Южные и Восточные регионы Украины сейчас на распутье: и с нами не айс и с америкосами будет хреново. Жаль, что не понимают многие в Украине, что никто не даст быть Украине независимой, в этом трагедия. Примкнув к России вроде бы как получают защиту русскоязычного населения, но с тем же уровнем коррупции и безразличия чиновников. Примкнув к Западу получат гнобление и унижение за победу в ВОВ, не секрет. что русских в руководстве не будет точно и свободы передвижения для русских в Европу не будет..... Что лучше? ХЗ.... Вчера была передача о переселенцах в Калининградскую область, пипец, как относятся к своим соотечественникам.... унижение еще то:@.

scopus

Все будет хорошо ребята! И какое счастье, что наконец-то РУССКИЙ Крым, теперь будет опять НАШИМ! А все ваши истерики про горячие точки и тд. полная фигня по сравнению с масштабом предстоящего исторического воссоединения. Мыслите глубже!

Diogen

#72
Цитироватьsolvikval написал:
 надо было плотно сотрудничать в Украине, создавать свои НКО, вот только денег на это вряд ли бы дали. Партия регионов как крысы разбежались и оставили "своих" на произвол судьбы..... .

На олимпиаду деньги нашлись. Эти семь лет, что её строили, и  эти деньги можно было пустить на геополитику. В Украине транспорт дешевле в три раза, цены ниже в два раза. Почему бы там не разместить производство? И украинцем рабочие места и нам товары (раз мы твёрдо решили жить на нефтяную ренту и ни кера у себя не сроить заводов).

Теперь в Крыму цены будут, как в Краснодарском крае ( в Турцию можно три раза за такие бабки съездить). И Крымчане будут не виноваты: к ним российские цены автоматом придут. Вот, объявили по телеку: установлена минимальная цена бутылки водки - 200 руб. Что, попили дешёвого крымского винца?:)
Про партию регионов так: когда тебе к голове ствол прикладывают, или бабе твоей, там не до партий. Если единороссов стволами взбодрить, они может ещё дальше поразбегаются....

solvikval

Естественно... основная драка была за Крым и Севастополь, ясен перец, что нам важнее оставить нашу базу и больше не платить за нее :D. Но.... украинские ультрас не успокоятся и будут расшатывать там ситуацию, вот я о чём. Наше руководство , моё мнение, мало заботит русское население в Украине и где бы то ни было вообще. А вот база - это самое важное на данный момент. Мне интересно, как бы себя повели США, если бы так же поступили с миллионами американских соотечественников за рубежом? Мдя.... Думаю в течении апреля-мая всё разрешится и народ Украины выберет свой путь....

1076

#74
Я  конечно  извиняюсь,  коллеги ,  включите  мозг,  взгляните  сверху\ со  стороны.
Все  оч.  хреново.

Прикиньте  зеркальную  ситуацию  у нас на  ДВ  :  

Постановят  провести  референдум  и  проголосуют-  прецедент  есть\ будет.


Счетчики

Яндекс.Метрика