Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 13:45:11

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 132
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 91
Всего: 91

Дождь и кабельщики

Автор 1076, 29 января, 2014, 22:10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Оказавается  вон  оно  чо,  Михалыч f_emo_51f_emo_51  

оператор   с  несколько миллионной  базой  не  утруждается  заключением  договоров  с  каналами.


 Ссылка

1076

#100
Цитироватьambush написал:
не давайте ребенку смотреть телек, отдайте к кружок, спорт секцию и найдите хорошую школу
где хорошие педагоги

Вы  на  другой  планете живете.
Кружков и секций лет 20  как  нет, школы  у  нас  все  одинаковые.

Половина  населения  на  квартплату  только  работает, о чем  вы  ?

Ambush

#101
Цитировать1076 написал:
Цитироватьambush написал:
не давайте ребенку смотреть телек, отдайте к кружок, спорт секцию и найдите хорошую школу
где хорошие педагоги

Вы  на  другой  планете живете.
Кружков и секций лет 20  как  нет, школы  у  нас  все  одинаковые.

Половина  населения  на  квартплату  только  работает, о чем  вы  ?

вы из квартиры своей наверное не выходите,
у меня ребенок ходит и в спорт секцию на гимнастику и на доп занятия, телек не смотрит , гуляем в парке на свежем воздухе

школы не все одинаковые, есть лицеи , гимназии

половина населения вообще работать не хочет , а живет на пособие
coitus  ergo sum

Rus

#102
А с чего вы взяли что в Беларуси хорошо людям живется? Мой друг завел подружку в Беларуси и мотаются то к ней, то к нему пожить. Из Москвы она уезжает неохотно, здесь ей больше нравится, чем в совковой Беларуси и мечтает чтобы дружок ее хотя бы раз в Турцию в трехзведошный отель свозил, ее зарплаты учителя не то что не хватает, пипец как не хватает на жизнь и после девальвации зайчиков еще и кушать хуже стала и одеваться. Народ местный Лукашем очень не доволен. Лукаш россиянам нравится больше чем своим, а беларусы нам завидуют, это факт. И кстати по поводу их экологически чистой еды сделанной по Гостам, у нас открыли фирменный магазин беларусской еды, я вам скажу так - .уйня полная, она для тех, кто слаще морковки ничего в жизни не ел. И качество дорог сильно преувеличено, автоньюс в свое время развеял этот миф, когда тестировал там машины.

solvikval

Цитировать1076 написал:
Может  все же  сначала  нужно  воспитывать (пытаться) молодежь ,  прежде  чем  в  тюрьму ?
Кто ж с этим спорит, вот только воспитание не получается:D: нет ни молодежной политики, ни идеологии... А она вообще нужна молодежи, воспитанной уже без нее на примерах Сердюкова и т.п. Я так слушаю рассуждения молодых людей, мда.... типа надо как то хапнуть. это главное и слинять за бугор. Примеров то много:D. Молодежь живет только сегодняшним днем, поэтому стремятся получить всё и сразу . Вы думаете многие смотрели про события в Украине:D. Многие даже не знали. что там происходит, пока не стали приходить в контакте "страшилки". Пришлось проводить политлитучку:D, многие до сих считают Украину и живущих там соотечественников уже чужими. Конечно, уже начали задумываться, патриотизм, ветераны.... но .... в противовес ничего особого не предпринимается в отношении пофигистов и ярых антипатриотов. Каждая партия привлекает молодежь, но принципы и понятия у всех свои. Этот сложный механизм сейчас поднять не просто, т.к. в обществе серьезные расслоения и каждый любит свою Родину по своему. Критерии у всех разные, и оценки разные...

mux

#104
сколько уже точек разлома общества напридумывано
за украину и против
за гомосеков и против
за дождь и против
за курильщиков и против
за гринпис и против

продолжать будем?
сегментировать сообщества?
разделяй и влавствуй
уже и так раздробили по всем признакам до атомарного уровня

надо окончательно сформировать семейные ячейки по типу -за курение -против гомиков -но за украину и за отделение курил и присоеденение аляски

или другие вариации несогласных
пипец какой то:)

причём никто из вас даже не пробывал не платить налоги -вы блин исправно их платите а потом ещё и возбухаете
самые дисенденты тут -это те кто платит власти больше чем остальные!!
в чём бл ор то?? возмите на себя самый тяжкий гражданский долг!! перестаньте платить этой власти если вы так заморочены её действиями
что? не можем? слабо?  бузинес потеряем?
детский сад штаны на лямках B)
клавишные бойцы- протестанты :)
закройте ваши бизнесы - обнулите выплату податей тогда этому государству
нечего клавиши стачивать
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Цитироватьmux написал:
перестаньте платить этой власти если вы так заморочены её действиями
что? не можем? слабо?  бузинес потеряем?

Не поверишь, готов не платить, НО, если сядешь вместо меня ты. А тебе слабо посидеть вместо меня, пока я бабки буду себе в карман класть? :)

overhead

Цитироватьsolvikval написал:

Крым. Да российское руководство мало интересуют курорты и тем более русские в Крыму , там наша база флота.

так мысль дальше развивайте, а зачем нам база в Крыму? геополитика ради геополитики?
и второе: а как там эта база образовалась? когда и при каких условиях?
27

mux

#107
а ты сам выбрал это место
ты и учавствовал в создании этого корумпированого бизнеса ( допускаю конечно что ты и не думал что так будет)
вы кабельшики покупали только бренды с откатами на сертификат
вы сами и платили этот корупционный налог
вы вырастили сами эту гидру
и продолжаете отстаивать "авторские права"
ога

вы просто воспринимали это как легальные правила игры
:)
счаз то вы чему удивляетесь? вы в легальном майнстрим е -даже против "пиратов" ботетес ь

вопрос то в другом!
не за ваши же деньги вы взрастили эту вот власть?

я к тому что я то в реальной оппозиции -так как никопейки никогда им не платил

но меня умиляет другое -что тут некоторые орут сильнее всех -
особенно те кто сливал туда дае не милионны
:)
я вот конкренто об этом
что есть сказать ?
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus


scopus

ЦитироватьRus написал:
https://www.youtube.com/watch?v=otKjh5Qc5uI
Я понимаю, что он не плохой оратор, но слушать его с компа 1.45 мин........это слишком...не стал.

mux

RUS
оно не лично к тебе было
оно вообще о скотской ситуёвине
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

klik

митинг евромайдана превращается в русскую весну

Cyber


mux

если еть силы то зачисьть
дестрктивная ветка
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

atec

ЦитироватьCyber написал:
Нафлудили то :)

......а всё началось с лёгкой "мороси" :p

Rus

Цитироватьklik написал:
митинг евромайдана превращается в русскую весну

Напоминает мне совкое время в Москве, очередь за колбасой и вино-водочными изделиями с утра у магазинов так собиралась и не только.:D

Alexam

Надеешься, что не повторится? :D

Diogen

ЦитироватьRus написал:


Напоминает мне совкое время в Москве, очередь за колбасой

За ТОЙ САМОЙ колбасой я бы и сейчас постоял!:D

snv

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьRus написал:


Напоминает мне совкое время в Москве, очередь за колбасой

За ТОЙ САМОЙ колбасой я бы и сейчас постоял!:D

Да .. за ней точно ,была бы очередь :)

Cyber

А тем временем начали блочить Ютуб...

solvikval

#120
Цитироватьoverhead написал:
Цитироватьsolvikval написал:

Крым. Да российское руководство мало интересуют курорты и тем более русские в Крыму , там наша база флота.

так мысль дальше развивайте, а зачем нам база в Крыму? геополитика ради геополитики?
и второе: а как там эта база образовалась? когда и при каких условиях?
Ого... даже не ожидал, что не в курсе:D ..... Или хочется, чтобы там стоял флот НАТО:D? Да, давайте уйдем из Крыма, столько за него отдали жизней русских солдат, а теперь... зачем он нам.... Пипец. Почитайте историю ....

Diogen

ЦитироватьCyber написал:
 блочить Ютуб...
Разбивать на блоки???

Diogen

Цитироватьsolvikval написал:
Да, давайте уйдем из Крыма,  а теперь... зачем он нам.... ....

Так ни каких волостей не напасёшься!!!!
Кемска волост, кемска волост...
:D

scopus

#123
ЦитироватьCyber написал:
А тем временем начали блочить Ютуб...
Давно пора f_emo_62. Рассадник заразы f_emo_85.
З/Ы/ Эта моя точка зрения и не имеет ни чего общего с Украиной (чтобы зря не накидывались).

overhead

Цитироватьsolvikval написал:
Цитироватьoverhead написал:
Цитироватьsolvikval написал:

Крым. Да российское руководство мало интересуют курорты и тем более русские в Крыму , там наша база флота.

так мысль дальше развивайте, а зачем нам база в Крыму? геополитика ради геополитики?
и второе: а как там эта база образовалась? когда и при каких условиях?
Ого... даже не ожидал, что не в курсе:D ..... Или хочется, чтобы там стоял флот НАТО:D? Да, давайте уйдем из Крыма, столько за него отдали жизней русских солдат, а теперь... зачем он нам.... Пипец. Почитайте историю ....
я не говорил про то чтобы Крым НАТО отдать. Вообще считаю что вопрос по Крыму даже не обсуждается - он российский!!! а мысль в том, что база ЧФ нужна в Крыму, чтобы Россию и русских защищать от ненасытных вмерикосов. поэтому я не думаю и не согласен с вашей фразой "Да российское руководство мало интересуют курорты и тем более русские в Крыму"
27

Счетчики

Яндекс.Метрика