Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 07:32:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 123
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 108
Всего: 108

Дождь ...

Автор AlexBg, 30 января, 2014, 22:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Нет никакой информации толком, кто то располагает инфо - что дальше ? Жалко терять такой канал да и абоненты досаждают и понимать не хотят что не мы отключаем их вещание... :(

 Ссылка

1076

Это единственный нормальный общественно-политический канал.
Единственное, в чем их можно обвинять, это несправедливая ценовая политика в отношении мелких кабельщиков.

Fil

ЦитироватьAlexBg написал:
может новую тему обсудим ?
Кто кто как относится к прекращению вещания дождя ?
поддержать или в хлам ?

Что за бред??? Петя в жопу клюнул - в сторону кабельщиков оглянулись. А чем раньше думали, когда Мой банк не похерили?

Cyber

Цитировать1076 написал:
Единственное, в чем их можно обвинять, это несправедливая ценовая политика в отношении мелких кабельщиков.
Я бы даже сказал - двойные стандарты в отношениях с операторами связи.
Вот поэтому мне пох на них.

Diogen

Цитировать1076 написал:
в чем их можно обвинять, это несправедливая ценовая политика в отношении мелких кабельщиков.
Вот он, ярчайший образец лицемерия: ярые борцы за справедливость на поверку оказываются маркантильными торгашами, пытающимися откусить от малого и слабого и лижущими в опу большого и сильного.
О чём я и толдычу тут постоянно.

atec

#154
ЦитироватьDiogen написал:
...откусить от малого и слабого и лижущими в опу большого и сильного.

Вот тут согласен на все 100:@
Кстати, предлагаю новое написание:  ///опа. Это чтоб цензор пропустил:p

Fil

Цитироватьatec написал:Кстати, предлагаю новое написание:  ///опа.

Принимается...

scopus

Цитировать1076 написал:
Это единственный нормальный общественно-политический канал.
Единственное, в чем их можно обвинять, это несправедливая ценовая политика в отношении мелких кабельщиков.
Это сугубо твое мнение.
Скажу тебе честно, по секрету, только ни кому ни говори... Нет в МИРЕ ни одного
" нормального общественно-политического канала"... ;)

1076

ЦитироватьDiogen написал:
Цитировать1076 написал:
в чем их можно обвинять, это несправедливая ценовая политика в отношении мелких кабельщиков.
Вот он, ярчайший образец лицемерия: ярые борцы за справедливость на поверку оказываются маркантильными торгашами, пытающимися откусить от малого и слабого и лижущими в опу большого и сильного.
О чём я и толдычу тут постоянно.
Это сложившаяся практика рынка и проломить стену они не смогли.

Diogen

#158
Цитировать1076 написал:
Это сложившаяся практика рынка и проломить стену они не смогли.
Саша, ни кто ни чего проламывать не собирался. Собирались ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ.
Коррупция во власти, несправедливая судебная система, ограничение свобод - это тоже сложившаяся практика. Так вот, они хотели проти одной сложившейся практики "бороться" используя не менее несправедливую сложившуюся практику себе на благо! Повторюсь, это ЛИЦЕМЕРИЕ.

....Я вот помню, когда ВВП пришёл ко власти и хотел пополнить худой бюджет, что он сделал первым делом:
-У нас НИЗКАЯ СОБИРАЕМОСТЬ налогов из-за прогрессивной шкалы. Надо сделать линейную шкалу!
И сделал. Я , голодраный ИП-шник до этого платил 12% налогов, стал платимть 13, как и алегархи!!!!!
Т.е. все голодраные, пытающиеся выжить предпринимательчики СКИНУЛИСЬ ПО ОДНОМУ ПРОЦЕНТУ, чтобы алегархи и дальше могли строить яхты и ездить в Куршавель! (Внимание важно: было сказано, что эта мера ПОВЫШЕНИЯ СОБИРАЕМОСТИ налогов! Т.е. неспособность власти собрать налоги оплатили МАЛЫШИ от бизнаса!!!!)
То же самое делал и Дошчь: обдирал малых и ублажал опараторв-алегархов. Т.е. они верные продолжатели дела Путина и ржавый болт им всем в  ///опу!

Ambush

Гена, почитал как тебе плохо живется, аж всплакнул
coitus  ergo sum

Diogen

Цитироватьambush написал:
Гена, почитал как тебе плохо живется, аж всплакнул
Ген, это нормальная человеческая реакция, не стыдись своих слёз! (И тему не флуди).

snv

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьambush написал:
Гена, почитал как тебе плохо живется, аж всплакнул
Ген, это нормальная человеческая реакция, не стыдись своих слёз! (И тему не флуди).

f_emo_78

Волна

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьambush написал:
Гена, почитал как тебе плохо живется, аж всплакнул
Ген, это нормальная человеческая реакция, не стыдись своих слёз! (И тему не флуди).
f_emo_78

Rus

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьambush написал:
Гена, почитал как тебе плохо живется, аж всплакнул
Ген, это нормальная человеческая реакция, не стыдись своих слёз! (И тему не флуди).

f_emo_62f_emo_60f_emo_53
а опасля f_emo_01

Mike

Дождь перед своим появлением анонсировал полную бесплатность и доступность, как дошло дело до вещания - 5 рублей с абонента и никаких разговоров...., даже в соцпакет отказались отдаваться на приемлемых для меня условиях...
посему даже плакать не буду, да и забесплатно теперь не включу

Cyber

Ничего личного, чисто бизнес...

atec

ЦитироватьCyber написал:
Ничего личного, чисто бизнес...

Тут Яна попыталась посчитать дождевые финансы, судя по всему "клиент скорее мёртв, чем жив". Если не случится чудо:(

snv

///опа ... Класный вы иероглиф ребята придумали .

leonidq

#168


Найдено в сети на сайте tele-satinfo.ru

skarxxl

#169
подождите, может в этих помещениях они реквизит хранят... или отснятые пленки...
странно как-то 30.08.13 продлили до 20.06.14 не, год, не пол года, даже ровно месяцев не получается...

atec

Так это субаренда, мож аренда как раз и кончается на эту дату. Так что ничего странного.

scopus

Да уж, вот это точно ///опа,если это их аппаратные и сьемочный павильон... Тут точно не позавидуешь даже врагу :(

1076

Цитироватьscopus написал:
Да уж, вот это точно ///опа,если это их аппаратные и сьемочный павильон... Тут точно не позавидуешь даже врагу :(

Сначала  Лентач,  теперь  помешение Красного Октября,  основной  акционер  догадайтесь  кто ?

Cyber

Додавят, по-любому...

Thi

ЦитироватьCyber написал:
Додавят, по-любому...
Как говорил мой дедушка  "кого е...т чужое горе".
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика