Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 23:54:28

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

Дождь ...

Автор AlexBg, 30 января, 2014, 22:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Нет никакой информации толком, кто то располагает инфо - что дальше ? Жалко терять такой канал да и абоненты досаждают и понимать не хотят что не мы отключаем их вещание... :(

 Ссылка

Diogen

ЦитироватьCyber написал:
Додавят, по-любому...
R.I.P.:)

1076

Ход конем-  Дождь переезжает  в  Крым.

atec

#177
Цитировать1076 написал:
Цитироватьscopus написал:
Да уж, вот это точно ///опа,если это их аппаратные и сьемочный павильон... Тут точно не позавидуешь даже врагу :(

Сначала  Лентач,  теперь  помешение Красного Октября,  основной  акционер  догадайтесь  кто ?

Я тупой - кто основной акционер?

Цитировать1076 написал:
Ход конем-  Дождь переезжает  в  Крым.

не, лучше сразу в Киев :D

1076

#178
Цитироватьatec написал:
Я тупой - кто основной акционер?

http://www.snob.ru/profile/5212


И  с  ЖЖ  можно  как  с  лентой ,  или  совсем  закрыть.

Gul

Не надо задумываться о всех последних событиях. Все что говорят по основным каналам - только это правда! Так жить значительно легче. :(  Но, почему-то, все чаще вспоминается "1984".

atec

ЦитироватьGul написал:
Не надо задумываться о всех последних событиях. Все что говорят по основным каналам - только это правда! Так жить значительно легче. :(  Но, почему-то, все чаще вспоминается "1984".

не всё так страшно, "Лебединое озеро" вроде пока сутками не крутят

scopus

Не переживайте, все будет хорошо :)

Alexam

ЦитироватьGul написал:
Не надо задумываться о всех последних событиях. Все что говорят по основным каналам - только это правда! Так жить значительно легче. :(  Но, почему-то, все чаще вспоминается "1984".
А Скотный двор уже реальность :D

Fil

Ты узнал в Бенджамине себя? Или в Моисее?:)


scopus

ЦитироватьCyber написал:
Александр Винокуров: для спасения «Дождя» мы пробуем выйти на Путина
Прочитал и лишний раз убедился, что все идет правильно. Туда им и дорога. Не буду цитировать,кто хочет прочтет и все поймет. Человек буквально в двух словах сказал, для чего создавался этот канал. А вообще в таких ситуациях нужно засунуть язык в ///опу,не давать дешевых интервью,на какое-то время уйти в тень и  РЕШАТЬ проблему.

Cyber

Придушить то канал, скорее всего придушат. Тенденция в СМИ уже явно прослеживается.
Но лично я в последнее время всё чаще стал смотреть Дождь через Смарт Самсунга, ибо на других каналах одна пропаганда, а здесь хоть какая то альтернатива.

scopus

Я не против альтернативы, я просто сразу говорю сам себе: нет не зависимых СМИ, если одни говорят одно, а другие другое, то это кому-то выгодно. И не верю ни тем ни этим.
По Ленинграду у меня своя точка зрения,она отличная от дождя. По Крыму другой не может быть опреоре он был Российским и не Хрушь его присоединял к России и никому не велено было его отсоединять. Собчак для меня мразь конченная причем это не имеет ни какого отношения к ее политическим убеждениям, моя личная неприязнь ее как личности началась еще в ее бытность в шоу бизнесе.
И т.д. и т.п. это моя личная точка зрения и поэтому от части,этого канала никогда НЕ БЫЛО и не будет в моей сети.

1076

Цитироватьscopus написал: Собчак для меня мразь конченная причем это не имеет ни какого отношения к ее политическим убеждениям, моя личная неприязнь ее как личности началась еще в ее бытность в шоу бизнесе.
Это любофь ......

scopus

Цитировать1076 написал:
Это любофь ......
+10500:D:D:D

Alexam

Цитироватьscopus написал:
Хрушь его присоединял к России и никому не велено было его отсоединять. .
А ты знаешь, что не Хрушь даже? Решение принимал Маленков, закон подписывал Ворошилов (документы все есть). В 53 г Хрушёв единолично такое решение принять не мог, хотя возможно посодействовал. Так что и тут, понимаешь, соврали.:D
Кстати, перевод был достаточно логичным - убрав татар, обрабатывать крымские солончаки было некому, надеялись, что у Украины  есть специалисты и опыт (ну это типа официальная версия), а взамен отобрали Таганрог, так что может вернём? ;) :D
  В данном не оспариваю ничьё недовольство :) просто намекаю на факты.:)

scopus

Леша, ты не о том думаешь. Факт принципиальный не в том КТО, в том ЧТО. Поэтому время все поставило на свои места, а точнее вернуло. И не нужно злорадствовать,это тебе высокообразованному человеку не к лицу.

klik

ЦитироватьAlexam написал:
А ты знаешь, что не Хрушь даже? Решение принимал Маленков, закон подписывал Ворошилов (документы все есть). В 53 г Хрушёв единолично такое решение принять не мог, хотя возможно посодействовал. Так что и тут, понимаешь, соврали.:D
- Решение принимал Хрущев, а то что Маленков председательствовал в президиуме не чего не значит, вы бы еще вспомнили, что проект постановления Суслов подписывал, Ворошилов естественно его подписал как Председатель Президиума Верховного Совета СССР, по законодательстве того времени вообще нарушение на нарушении.
- Из протокола №49 заседания Президиума ЦК КПСС о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР 25 января 1954 г.
Председательствовал т.Маленков Г.М.
Присутствовали: Члены Президиума ЦК тт.Хрущев Н.С., Ворошилов K.Е., Булганин Н.А., Каганович Л.М., Микоян А.Л., Сабуров М.З, Первухин М.Г.
Кандидаты в члены Президиума ЦК тт. Шверник Н.M., Пономаренко П.K.
Секретари ЦК КПСС тт. Суслов М.А., Поспелов П.Н., Шаталин H.Н.
«О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР»
1. Утвердить с поправками, принятыми на заседании, прилагаемый проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.
2. Признать целесообразным провести специальное заседание Президиума Верховного Совета СССР, на котором рассмотреть совместное представление Президиумов Верховных Советов РСФСР и УССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.
Секретарь ЦК КПСС Н.Хрущев
АЛРФ.Ф.З.Оп.10.Д.65Л1,4-б Подлинник.

Alexam

Законодательство они нарушали на каждом шагу, их это не особо волновало :)
Из протокола, однако, никак не следует, что решение принял Хрущёв единолично, подпись только его. Но надо разобраться: по данным с сентября 53-го он уже был Первым секретарём, а в решении он просто секретарь.
 Ссылку кинь.

scopus

Делать вам,что ли не чего...

Thi

Цитироватьscopus написал:
Делать вам,что ли не чего...
Чем бы не тешились....
Еще бы не плохо было исправить ошибки дедушки Ленина по ЮВУ. А то разбрасывались российскими землями ... "... Кемска волость, Кемска волость, ... "
Всё будет хорошо!

atec

ЦитироватьThi написал:
Еще бы не плохо было исправить ошибки дедушки Ленина по ЮВУ. А то разбрасывались российскими землями ... "... Кемска волость, Кемска волость, ... "

 "Ленина не трожь! Это святое." (не помню откуда :D )

Thi

Цитироватьatec написал:
ЦитироватьThi написал:
Еще бы не плохо было исправить ошибки дедушки Ленина по ЮВУ. А то разбрасывались российскими землями ... "... Кемска волость, Кемска волость, ... "

 "Ленина не трожь! Это святое." (не помню откуда :D )

Дедушку люблю. Но и любимые делают ошибки. Надо бы исправить.
Всё будет хорошо!

1076

#198
Цитироватьatec написал:
 "Ленина не трожь! Это святое." (не помню откуда :D )

Цитировать— Клал я на твой ВЦИК! Я председатель ВЧК. Прикажу — и всех к стенке!

— Председатель Совнаркома у параши давно не был!
отсюда

ЦитироватьКак ты, все это выдержал! Надо было мусорам стукануть! Надо было хозяина замочить, паскуду, в д-драке!

almaz3

Дмитрий Песков — Дождю: Если кабельный оператор за деньги не хочет включать Дождь, то это плохо

http://tvrain.ru/articles/dmitrij_peskov_dozhdju_ja_vrjad_li_mogu_ponjat_operatora_kotoryj_otkazyvaetsja_pustit_vas_za_dengi-365823/

Счетчики

Яндекс.Метрика