Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 01:11:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 131
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 127
Всего: 127

Конференция 2009

Автор Alexam, 05 февраля, 2009, 11:36:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Вчера посидели на конференции - кое-что было забавное. Как соберусь с мыслями, так отпишусь.
  Одно скажу: Александр Силин удачно пропиарил наш сайт и ассоциацию, за что ему большое спасибо! :D Посетовал правда, что мы тут информацию друг о друге собираем, но никому (то есть телекомпаниям типа) её не даём. :D
  В ответ получил классный вопрос от Я. Бельской, что телекомпании/их представители тоже не разбежались как-то публично обнародовать цены, по которым они предоставляют свой контент операторам.

 Ссылка

Дедушка Ди

Рублик, это ты пока трезвый?
Какой же ты когда не трезвый :o

Дедушка Ди

Похоже, мне тоже пора свою аватарку сюда закинуть :)

Rublik

Цитироватьmux написал:
рублик -5!! нормально
без галстука -так и надо
думал будет хуже -в смысле с галстуком итд
Грудь на распашку-душа бунтаря...
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

QAM 64

ЦитироватьRublik написал:
И еще, часто рассказывают сказку, мол не выгодно работать с мелкими операторами!!!
Вот допустим (я говорю допустим) у меня 500 абонентов.
500 Х0.15$=75 баксов. Вы с этой суммы не найдется пол бакса на отправку счет-фактуры мне или таким же кобельщикам раз в месяц...?  
А Вы заставляя меня платить за 1000 абонентов, ВОРУЕТЕ у меня из кармана 900 долларов в год!!!
А я тогда не беру у вас канал официально а ВОРУЮ его пиратским способом...
И мы становимся с вами на одну планку.
Поэтому лучше сразу поднимайте до 100 000 абонентов нижнюю планку !!!
Ведь эту  песню  о кабельщиках -хапугах вы поете года с 1998 или 99....
Но ведь и мы можем запеть песню о посредниках-хапугах с не меньшим успехом...:)
Но выигравших в этой битве не будет. только проигравшие. Особенно сейчас, когда  нац. валюты резко пошли вниз и за бакс нужно выложить намного больше... Вот позавчера оплатил счет за ТВ 1000 (рус)  разница в нац. валюте за счет  сентябрь и январь 69% !!!  И тут двух мнений у меня нет, или они скинуть абонбазу (чего я добился уже от всех каналов привязанных к баксу кроме ТВ1000 )-либо уберу канал из сети...Мне  заменит  этот канал--труда не составит... И кто больше потеряет, я или канал?Абонплата у меня останеться на прежнем уровне, а канал  потеряет мои 1000 зеленых рублей в год, они уйдут  каналу "Дом кино" !!!:D

И с этим  не поспоришь!
Логика железная, продиктованная реальной жизнью! Поддерживаю Rublikа на всё 100%. f_emo_29
Оптический кабель, ящики, подвесной крепеж, шкафы - ДЕШЕВО!!!

Rublik

В договоре с каналами есть пункт, где записано, что , что я несу ответственность в виде штрафа, если число неучтенных абонентов превысит 10% !!!
Так может этот штраф сделать всем  выгодным!!!
Если дистрибьютер припишет оператору  мертвых душ, которых у него нет (кол. абонов) -он обязан платить штраф  тоже...И по всей строгости закона, до пяти лет расстрела за приписки !!!
Что бы не нарушать отчетность, как говаривал кот Матроскин !!!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

QAM 64

#80
Перенесена в тему Цифровое ТВ /О Люмаксах 2100
Оптический кабель, ящики, подвесной крепеж, шкафы - ДЕШЕВО!!!

Lex

Ну вот и я решил показаться, а то как правильно тут было замечено, по выставке ходим в форумах пересекаемся и дискусируем, а в лицо друг друга не знаем. Из участников данного форума ранее только с Антоном (дидандром) удалось познакомиться.:)

wess

Андрей

Lex

Пардон. Андрея Диденко в Антона перекрестил.:D Сам не знаю и как так получилось!? :D Видимо потому что в этом году не встретились, заболел он понимаш и на выставку не приехал.

Fil

ЦитироватьLex написал:
Ну вот и я решил показаться, а то как правильно тут было замечено, по выставке ходим в форумах пересекаемся и дискусируем, а в лицо друг друга не знаем. Из участников данного форума ранее только с Антоном (дидандром) удалось познакомиться.:)

Скажем честно - фото оного размера не шибко дало представление об участнике форума. Но шаг в правильном направлении.:)

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
Спасибо! Мы там не зря на первый ряд сели :p
Насчёт фоток - некоторые выложены в закрытом разделе, во всяком случае тех, кто на встрече был.
  Кстати, фоток делали много, особенно Fil - хорошо бы если бы все выложили! :)

Леш! По известным тебе причинам - отсутствовал на форуме, извиняюсь. Фотки вышли громадного размера. Я даже отправить не могу. Попробую ужать и выслать на твою почту.

P.S. Ты не получился. Так что извиняй, но твоё фото я всёже тебе вышлю и ты сам решишь, что с ним делать.

Alexam

ЦитироватьТы не получился.
Неужели не влез? :o :D

Fil

Нет - влез. :D
Но... Фотография - мгновенье жизни, а оно в данном случае выбрано не совсем удачным:)

Alexam

У меня что-то с фотками личными ваще проблема.:(

Счетчики

Яндекс.Метрика