Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 13:31:14

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 47
Всего: 47

Специально для сомневающихся или снова о количестве абонентов

Автор Alexam, 06 февраля, 2009, 17:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Сегодня опять встал вопрос о том (позвонили тут мне), что некоторые операторы не согласны вступать в Ассоциацию, боясь разглашения данных.
    Поэтому приходится ещё раз разъяснять сомневающимся. Во-первых, никто никого не обязывает ни к чему, но ответить просто "не хотите - не надо" наверно было бы неправильно.
    При допуске в закрытый раздел Вам придётся сообщить данные о себе так или иначе. Или Вы хотите сохранять своё полное  инкогнито?  Тогда простите, почему Вы должны получать доступ к нашей информации, а мы о Вас остаёмся в неведении.
   Сообщать количество абонентов для входа в закрытый раздел в принципе необязательно (хотя это наверно ещё стоит коллективно обсудить) - эта информация нужна только, чтобы прибавить к общей сумме абонентов, указанной на Главной странице.
   Информация, как  по никам (кому принадлежит и т.д.), так и другая, никому не поставляется и не продаётся и т.д. и т.п., окромя своих, то есть тех, кто также имеет доступ, ну хотя бы просто потому, что хочется или надо знать, с кем общаешься.  В принципе она уже выкладывается в разделе - для тех, кто не сильно боится. Но, например, новичку, которого мы ещё почти не знаем, всю инфу тоже так просто не дадим.
     Если кто-то думает, что на нас - администраторов - надавят и мы всё выдадим наружу, то зря. Особенно мне понравилось, когда сказали, что информацию можем сдать А. Силину :D - ну прям все его так боятся :) Хочу заверить всех , что он не страшный на самом деле - он абсолютно нормальный человек, просто попробуйте поставить себя на его место и думаю многое поймёте.
(А весовая категория например у меня значительно больше :D - не продавит. :D  )
     Тут работа только на доверии - или доверяете или нет, другой гарантии нет. С другой стороны кто нам гарантирует, что Вы и нам не соврали? Мы же не проверяем. Хочу только сказать, что всё это при желании не сложно выяснить на самом деле, особенно если оператор из небольшого городка, например, только зачем?
     Мы планируем начать работу с телеканалами (представителями) с целью улучшения условий. В таком случае информация так или иначе будет оказываться у телеканала, ведь договора-то всё равно заключать. Но работа предполагается так: собираются желающие улучшить условия или заключить договор на новый канал и уже с этим идём к телеканалу. Тот, кто не хочет выходить из сумрака, тот просто не участвует в конкретной акции и выпадает из процесса. А при желании присоединяется потом, но выходя на свет.
     И в этом случае Ассоциации придётся гарантировать честность своих участников, за это отвечать и соответственно бороться с нечестностью в своих рядах. Действительно, почему те, кто договаривается, находит взаимовыгодные условия и т.д. должны страдать из-за, извините, какого-нибудь поганца, который просто между делом решил сэкономить больше, чем другие, и терять из-за этого наработанные решения, а что ещё хуже, честное имя? Кто потом с нами будет работать, если узнают, что мы наё?
     Нет, господа, по-другому не получится. Лучше тогда не начинать.
    И вообще проблема с телеканалами не в том, что нет решения, проблема в том, что никто не хочет договариваться по-честному (а точнее сказать, даже и не пытаются). И в таких условиях,  когда  стороны точно знают, что друг друга наё, и получаются такие цены.

Rublik

действительно все должно быть на доверии друг другу...:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Дедушка Ди

Я лично всеми руками за.
Ни когда не скрывал и не собираюсь скрывать количество абонентов.

Предлагаю очень эффективный метод проверки - переодические приезды в гости к друг другу. :)

Как первая встреча в Новомичуринске.

у нас тут, кстати, новую турбазу строят, к лету сможем принять всех желающих :)

Alexam


Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:
Так ты уже конкретно предлагаешь или как? ;)
Я как бы намекаю, что неплохую турбазку достраивают ;)
В сосновом бору, на берегу речки с сауной и еще какими-то прелястеми, о которых пока молчат.
Т.ч. поимейте ввиду если что :)

Alexam

Ну ты как-нибудь определись в ближайшее время: или намекаешь или приглашаешь ;)

Дедушка Ди

Пока турбазу не достроят смысл приглашать?
А так, в любое время в палатках на берегу речки, в сосновом бору милости прошу :)

Счетчики

Яндекс.Метрика