Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

16 мая, 2024, 09:23:04

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 132
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 117
Всего: 117

PowerVu SA D9850 и мультидекрипт

Автор 1076, 12 февраля, 2009, 17:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Хотелось бы  узнать , у  кого -  нибудь   SA D9850  работает с декриптованием нескольких  сервисов ??

Rus

У меня есть такой, но я не понимаю как можно им декриптовать несколько сервисов. Пауэрвьюшный канал декодировать можно только один, слота PCMCI там нет. Так что думаю наврядли получится.

Alexam

У него вроде мультидескрипшн заявлен?

Rus

Первый раз такое слышу. Но даже если бы был, CAM-модуль некуда вставлять.

1076


Alexam

#5
Уточнил - мультидекрипшн заявлен для D9828.

Thi

в 9850 нет мультидескрипшена. В 9828 есть. Юзаем обо таких агрегата. Честно говоря, не нравятся мне эти девайсы. ПРичем оба. Если бы в свое время дискавери ни навязали бы их...
Всё будет хорошо!

Rus

#7
Мне тоже не нравится. Один аппарат перестал работать, высохли емкости, поменял, поработал еще полгода, стал зависать и подрывать картинку. Ух уж эти сцайнтифики.

MXteP

ЦитироватьRus написал:
Мне тоже не нравится. Один аппарат перестал работать, высохли емкости, поменял, поработал еще полгода, стал зависать и подрывать картинку. Ух уж эти сцайнтифики.
Извините не по теме, но может пригодиться, если не в лом меняйте емкости на материнке (желательно с измерителем ESR), процентов 70 дохлые, не будет подвисать и рвать картинку, и проверьте вновь те которые Вы заменили, может уже высохли. P.S. кондюки нужны качественные с низким ESR, 105 градусные

Alexam

Насчёт ESR - сварганили мы приборчик и меряли  разные кондюки на это дело и я пришёл к выводу, что туфта это  всё ИМХО.  Прибор показывает ESR - 0, а включаешь - не работает. :(, хотя и понимаю, что вроде кроме ESR не на что грешить. Хорошо только видно в схеме, что не фильтрует ни фига. Проще проверять заменой, а в данном случае менять не задумываясь всё подряд.

DVB

Подскажите пожалуйста по D9828? достался по наследству, как на его зайти и настроить? есть ли в нем вебморда или есть софт управления? и какой дефолтный логин и пароль? Заранее спасибо

fencer

попробуй по мануалу D9850, они примерно одинаковые
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

DVB

А у Вас есть мануал на D9850 в электронном виде поделитесь?

fencer

ЦитироватьDVB написал:
А у Вас есть мануал на D9850 в электронном виде поделитесь?
есть, адрес мыла и скину
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

DVB

Цитироватьfencer написал:
ЦитироватьDVB написал:
А у Вас есть мануал на D9850 в электронном виде поделитесь?
есть, адрес мыла и скину

можно на sgg@tele2.ru  заранее спасибо

Счетчики

Яндекс.Метрика